Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 125UD

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 125UD

EX Parts Name Code No Remarks SUD LUD SG LG
1   Main Rotor Casing csool o-cs   1   1  
    Main Rotor Casing csool O-CL     1   1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3514-040 M14x40 36 36 36 36
3   Alignment Pin NE2016-040 Ø16×40 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-016 M16 1   1 1
5   Suction Cover CS0050-CLD   1   1 1
6   Gasket, Suction Cover CS0061-c   1 1 1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3204-010   2 2 2 2
9   «O»ring PA2401-042 JISB2401 IA P42        
    Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1
  B Plug NF0600-08   1 1   1
10 c Plug NF0600-10 R3/8 1   1 1
10 D Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1
11 H Bearing Head 10-CDH     1    
    Bearing Head CSOI 10-CGH       1  
11 M Bearing Head CSOI 10-CDM   1 1    
11 M Bearing Head 10-CGM         1
11 L Bearing Head CSOI 10-CDL   1 1    
11 L Bearing Head 10-CGL       1 1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-c   1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1   1
14   Spring Pin NE3204-010   2 2 2 2
16   Bearing Cover CS0160-CD   1 1    
16   Bearing Cover CSOI 60-CG       1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-CD     1    
    Gasket, Bearing Cover CSOI 71 -CG       1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 13 13 16 16
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-075 M12x75 8 8    
18   Alignment Pin NE-2013-032 Ø13×32 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-008   1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-c   1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-c   1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025   11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-cs   1   1  
26   Female Rotor 125S** 1   1  
25   Male Rotor CS0252-c         1
26   Female Rotor         1
27   Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-c   2 2 2 2
28   Side Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-c   2 2 2 2
29   Stop Ring NGI 100-080 H 80 4 4 4 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) csoaoo-c   1 1 1 1
31   Key, Balance Piston CS0310-c   -1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-040 S40 1   1 1
38   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS0380-c 7209AFADFC7P5a 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-09 A 09 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-09 AW09 2 2 2 2
41   Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-c   2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-c   2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-CD   2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NBI 508-025   8 8 8 8
46   Lock Washer ND3200-08   8 8 8 8
48   Retainer,Oil Seal CS0480-c   1 1 1 1
49   «0»ring PA2402-085 JISB2401 IA G85 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-cv   1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-CB   1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-CHE 125* ** (HE) 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover     1 1 1 1
53   Hexagn Socket Head Cap Screw NB3506-020   8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-CSL   1   1  
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-CSM   1   1  
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-CSH   1   1  
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-CLL     1   1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-CLM 125L*   1   1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-CLH     1   1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-025   4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-030 JISB2401 IA P30 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-CL   1 1 1 1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025   2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-065   6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-095 JISB2401 IA G95 1 1 1 1
    Unloader Piston (разгрузочный поршень)     1 1 1 1
65   «O»ring PA2401-075 JISB2401 IA P75 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-c CAP-3BE75 1 1 1 1
    Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671 -CS   1   1  
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671 -CL     1   1
68   Guide Pin CS0680-03   1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-05 AN05 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-05 AW05 2 2 2 2
73   «O» ring PA2401-021 JISB2401 IA P21 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-c   1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-085 JISB2401 IA G85 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-030   8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-cs   1   1  
77   Indicator CAM CS0770-CL     1   1
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 SIO 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E   1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015   3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1   1 1
83   Spring CS0830-E   1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E   1   1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851-cs   1   1  
85   Oil Injection Pipe CS0851 -DS 125L&160S   1   1
    Guide Block CS0870-c     1 1 1
88   Stem, Guide Block       1 1  
89   «O» ring PA2401-012 JISB2401 IA P12 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-C     1 1 1
92   Suction Flange CS7140-1 oo MYKIOOA(4″)        
63   Gasket,Suction Flange CR7201-1 OO   1   1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22X55 4 4 4 4
95   Discharge Flange CS7140-066         1
95   Discharge Flange CST 40-090 MYK90A(3” ½)        
96   Gasket, Discharge Flange CS2361-c   1 1    
96   Gasket,Discharge Flange CS7201-090       1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16X45 4 4 4 4
98   Spring Pin NE3203-012   2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CSI OOO-CV BOS-TI 1     1
120   Unloader Indicator Assembly (индикатор разгрузки в сборе) CSI 209-OCF   1 1   -1
164   Pipe Gland, Oil Injection CSI 640-D   1 1 1 1
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012   2 2 2 2
235   Spacer, Discharge Flange 9<1010-125     1    
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-c   1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-c   2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-c     1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-045 M6 X 45 3 3 3 3
248   Spring Washer ND3200-06   3 3 3 3
249   Alignment Pin NE2006-035   2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-c   2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CR7400-015 MYK15A(1/2″)        
253   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-015   1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NBI 512-030 M12X30 2 2 2 2
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-010 MYKI OA(3/8″)        
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-010     1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NBI 512-030 M12x30 2 2 2 2
267   Special Spring Washer   M6 4 4 4 4
605   Plug NF0600-15 RI/2 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 RI/8   1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom