Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 200UD

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 200UD

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
1   Main Rotor Casing CS0010-ES 200S** 1     1    
1   Main Rotor Casing CS0010-EM 200M**   1     1  
1   Main Rotor Casing CS0010-EL 200L**     1     1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16x50 50 50 50 50 50 50
3   Alignment Pin NE2016-055 ø16×55 4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-020 M20 1 1   1 1 1
5   Suction Cover CS0050-ED 200*** 1   1 1 1 1
6   Gasket, Suction Cover CS0061-E 200***   1 1   1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2402-055 JISB2401 1A G55 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
10 D Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head 14-EDH 200*** 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0114-EGH 200*G*       1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-EDM 200*** 1 1 1      
11 M Bearing Head 14-EGM 200*G*       1 1  
11 L Bearing Head CS0114-EDL 200*** 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0114-EGL 200*G*     1 1   1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-E 200** 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE-3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
16   Bearing Cover CS0160-ED 200*** 1 1 1      
16   Bearing Cover CS0160-EG 200*G*       1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-ED 200*** 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-EG 200*G*       1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head CapScrew NB3516-050 M16X50 17 17 17 20 20 20
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-075 M16X75 8 8 8      
19   Alignment Pin NE2010-050 ø10×50 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1   1   1
21   Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-EVD 200*** 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-E 200*** 1 1 1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 11 11 11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-ES 200S* 1     1    
26   Female Rotor 200S* 1          
25   Male Rotor CS0252-EM 200M*   1     1  
26   Female Rotor 200M*   1     1  
25   Male Rotor CS0252-EL 200L*     1     1
26   Female Rotor 200L*     1     1
27   Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-ER 200*** 2 2 2 2 2 2
28   Side Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-ER 200*** 2 2 2 2 2 2
29   Stop Ring NG1100-130 H130 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) CS0300-E 200***   1 1 1 1  
31   Key, Balance Piston CS0310-E 200*** 1 -1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-065 S65 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS0330-E 200*** 1 1 1 1 1 1
34   Set Screw NA8608-015 M8X15 2 2 2 2 2 2
35   «O» ring PA2401-120 JISB2401 1A P120 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-E 200*** 1 1 1 1   1
37   Stop Ring NG1100-130 H130 2 2 2 2 2 2
37   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS0380-E 7313AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
38   Lock Nut NG3100-13 AN13 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-13 AW13 2 2 2 2 2 2
41   Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-E 200*** 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-E 200*** 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-E 200*** 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12X35 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-E   8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-EV TYPE 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-115 JISB2401 1A G115 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-EV SAIJ 65x85x12 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-E 200*** 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-EHE 200*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-E 200*** 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-ESL 200S** 1     1    
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-ESM 200S** 1     1    
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-ESH 200S** 1     1    
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-EML 200M**   1     1  
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-EMM 200M**   1     1  
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-EMH 200M**   1     1  
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-ELL 200L**     1     1
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-ELM 200L**     1     1
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-ELH 200L***     1     1
55   Unloader Slide Valve 200S*** 1     1    
55   Unloader Slide Valve 200M***   1     1  
55   Unloader Slide Valve 200L***     1     1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-030 M10X30 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-040 JISB2401 1A P40 2 2 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-ES 200S** 1     1    
60   Unloader Cylinder CS0600-EM 200M**   1     1  
60   Unloader Cylinder CS0600-EL 200L**     1     1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-075 M12X75 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-150 JISB2401 1A G150 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS0641-E 200*** 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-125 JISB2401 1A P125 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-E CAP-3BE125 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-ES 200S** 1     1    
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-EM 200M**   1     1  
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-EL 200L**     1     1
68   Guide Pin CS0680-05 ø5×12 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-07 AN07 2 2 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-07 AW07 2 2 2 2 2 2
73   «O» ring PA2402-030 JISB2401 1A G30 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-E   1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10X25 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-ES 200S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-EM 200M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-EL 200L**     1     1
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S1O 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851 -ES 200S** 1     1    
85   Oil Injection Pipe CS0851 -EM 200M**   1     1  
85   Oil Injection Pipe CS0851 -EL 200L**     1     1
87   Guide Block CS0870-E 200*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 200*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-020 JISB2401 1A P20 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-E 200*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-150 MYK150A(6″) 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CR7201-150 MYK150A 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 8 8 8 8 8 8
95   Discharge Flange CS7140-126 MYK125A(5″) 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CS2361 -E MYK125A 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20x55 8 8 8 8 8 8
98   Spring Pin NE3203-015 ø3×16 2 2 2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS1000-EV BOS-EI 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly (разгрузочный индикатор в сборе) CS1209-0EF   1 1 1 1 1 1
164   Retainer, Oil Injection Pipe CS1640-E   1 1 1 1 1 1
1 66   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
167   Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
215   Flange,Lubrication Oil Supply CR7400-020 MYK20A(3/4″) 1 1 1 1 1 1
216   Flange CR7201-020 MYK20A 1 1 1 1 1 1
217   Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12x35 4 4 4 4 4 4
235   Spacer, Discharge Flange   1 1 1 1 1 1
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-E   1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-E 200*** 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-E 200*** 1 1 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-070 M8X70 3 3 3 3 3 3
248   Spring Washer ND3300-08 M8 3 3 3 3 3 3
249   Alignment Pin NE2006-060 ø8×60 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-E 200*** 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CR7400-032 MYK32A(1″1/4) 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-032 MYK32A 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-025 MYK25A(1″) 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-10 M10 4 4 4 4 4 4
432   «O» ring PA1517-022 JIS W1516 1A G22 4 4 4 4 4 4
433   «O» ring PA1517-022 JIS W1516 1A G22 4 4 4 4 4 4
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-EV 200V** 1 1 1 1 1 1
529   Set Screw NA8606-005 M6x5 2 2 2 2 2 2
605   Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom