Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 250UD

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 250UD

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
1   Main Rotor Casing CS0010-FS   1     1    
1   Main Rotor Casing CS0010-FM     1     1  
1   Main Rotor Casing CS0010-FL       1     1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-060 M20X60 44 44 44 44 44 44
3   Alignment Pin NE2016-070   4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-024 M24 1 1 1 1 1 1
5   Suction Cover CS0050-FD   1 1 1 1 1 1
6   Gasket, Suction Cover CS0061-F   1 1 1 1 1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3206-012   2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2402-060 JlSB2401 1A G60 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1
10 D Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-FDH 250*** 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0114-FGH 250*G*       1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-FDM 250*** 1 1 1      
11 M Bearing Head CS0114-FGM 250*G*       1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-FDL 250*** 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0114-FGL 250*G*       1 1 1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-F 250*** 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
16   Bearing Cover CS0160-FD 250*** 1 1 1      
16   Bearing Cover CS0160-FG 250*G*       1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-FD 250*** 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-FG 250*G*       1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16X50 20 20 20 24 24 24
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-090 M16x90 8 8 8      
19   Alignment Pin NE2010-050 ø10×50 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1 1 1 1 1
21   Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-FVD 250V** 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-F 250*** 1 1 1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 11 11 11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-FS 250S 1     1    
26   Female Rotor 250S 1     1    
25   Male Rotor CS0252-FM 250M   1     1  
26   Female Rotor 250M   1     1  
25   Male Rotor CS0252-FL 250L     1     1
26   Female Rotor 250L     1     1
27   Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-FRT 250*** 2 2 2 2 2 2
28   Side Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-FRT 250*** 2 2 2 2 2 2
29   Stop Ring NG1100-160 H160 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) CS0300-F 250*** 1 1 1 1 1 1
31   Key, Balance Piston CS0310-F 250*** 1 1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-080 S80 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS0330-F 250*** 1 1 1 1 1 1
34   Set Screw NA8608-020 M8x20 2 2 2 2 2 2
35   «O» ring PA2401-150 JISB2401 1A G150 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-F 250*** 1 1 1 1 1 1
37   Stop Ring NG1100-160 H160 2 2 2 2 2 2
38   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS0380-F 7317AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-17 AN17 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-17 AW17 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-F 250*** 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-F 250*** 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-F   8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-F 250*** 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-FV SA1J 75x100x13 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-FB 250*** 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-FHE 250*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521 -F 250*** 1 1 1 1 1 1
53   Hexagn Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541 -FSL 250S** 1     1    
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FSM 250S** 1     1    
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FSH 250S** 1     1    
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-FML 250M**   1     1  
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FMM 250M**   1     1  
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FMH 250M**   1     1  
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541 -FLL 250L**     1     1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FLM 250L**     1     1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FLH 250L**     1     1
55   Unloader Slide Valve 250S** 1     1    
55   Unloader Slide Valve 250M**   1     1  
55   Unloader Slide Valve 250L**     1     1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-046 JISB2401 1A P46 2 2 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-FS 250S** 1     1    
60   Unloader Cylinder CS0600-FM 250M**   1     1  
60   Unloader Cylinder CS0600-FL 250L**     1     1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-090 M16x90 6 6 6 6 6 6
63   «O»ring PA2402-190 JISB2401 1A G190 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS0641-F 250*** 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-155 JISB2401 1A P155 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-F   1 1 1 1 1 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FS 250S** 1     1    
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FM 250M**   1     1  
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FL 250L**     1     1
68   Guide Pin CS0680-05 ø5×12 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-08 AN08 2 2 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-08 AW08 2 2 2 2 2 2
73   Oring PA2402-035 JISB2401 1A G35 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-F 250*** 1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-170 JISB2401 1A G170 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-FS 250S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-FM 250M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-FL 250L**     1     1
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V «ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, lndicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851-FS 250S** 1     1    
85   Oil Injection Pipe CS0851-FM 250M**   1     1  
85   Oil Injection Pipe CS0851-FL 250L**     1     1
87   Guide Block CS0870-F 250*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 200*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-020 JISB2401 1A P20 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-F 250*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-250 MYK250A (10″) 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CS0931 -F MYK250A 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1224-065 M24x65 12 12 12 12 12 12
95   Discharge Flange CS7140-151 MYK150A (6″) 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CR7201-150 MYK150A 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 8 8 8 8 8 8
98   Spring Pin NE-3203-012 Ø3×12 2 2 2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS1001-FV BOS-E1 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly (индикатор разгрузки в сборе) CS1209-0EF   1 1 1 1 1 1
164   Retainer, Oil Injection Pipe CS1640-F   1 1 1 1 1 1
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
235   Spacer, Discharge Flange   250*** 1 1 1 1 1 1
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-F 250*** 1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-F 250*** 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-F 250*** 1 1 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-090 M8x90 4 4 4 4 4 4
248   Spring Washer ND3300-08 M8 4 4 4 4 4 4
249   Alignment Pin NE2006-080 Ø8×80 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-F 250*** 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CS7140-050 MYK50A (2″) 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-050 MYK50A 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-032 MYK32A(1″1/4) 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-032 MYK32A 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-12 M12 4 4 4 4 4 4
432   «О» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 4 4 4 4 4 4
433   «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 4 4 4 4 4 4
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-FV 250V** 1 1 1 1 1 1
529   Set Screw NA8606-010 M6x10 2 2 2 2 2 2
605   Plug NF0600-25 R1″ 1 1 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom