Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom i125

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom i125S i125L

P/N Part name Code No. Remarks Qty
1 Main Rotor Casing CS00102-I125S* i125S-* port S:1
1 Main Rotor Casing CS00102-I125L* i125L-* port L:1
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-050 M12×50 SCM435 45
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-035 M12×35 SCM435 39
3 Alignment Pin NE242A13-050A Φ13×50 with internal thread and slot 6
4-1 Eye Bolt NB600-16 M16 3
4-2 Eye Bolt NB600-20 M20 1
4-3 Eye Bolt NB600-30 M30 1
5-1 Suction Adapter CS00502-I125 i125 1
5-2 Strainer Cover CS00510-I125 i125 1
6-1 Gasket, Suction Adapter CS00600-I125 i125 t=0.5 1
6-2 Gasket, Strainer Cover CS00900-I125 i125 t=0.5 1
7 O-ring PA12-140 JIS B 2401 G140 1
10-1 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-004 R1/8 S45C 5
10-2 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-008 R1/4 S45C 10
10-3 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-010 R3/8 S45C S:6 L:5
10-4 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-015 R1/2 S45C 1
11 Bearing Head CS01102-I125 i125 1
12 Gasket, Bearing Head CS01200-I125 i125 t=0.5 1
16 Bearing Cover CS01602-I125 i125 1
17 Gasket, Bearing Cover CS01700-I125 i125 t=0.5 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-055 M16×55 SCM435 7
20 Spring Pin NE3203-008 Φ3×8 1
22 End Cover CS02202-I125 i125 1
23 Gasket, End Cover CS02300-I125 i125 t=1.0 1
25 Male Rotor CS02600-I125SM i125SM/SF FCD S:1set
26 Female Rotor CS02600-I125SF
25 Male Rotor CS02600-I125LM i125LM/LF FCD L:1set
26 Female Rotor CS02600-I125LF
27-1 Radial Bearing CS02800-FM125M FM125M 2
27-2 Radial Bearing CS02800-FM125F FM125F 2
29-1 Snap Ring NG11-090 H90 C type-Internal 1
29-2 Snap Ring NG11-100 H100 C type-Internal 1
29-3 Snap Ring NG12-040 S40 C type-External 1
30 Balance Piston (балансировочный поршень) CS03000-I125 i125 1
31 Slotted Set Screw NA83608-016 FM160 (M8×16) with hexagon socket 1
32 Snap Ring NG12-045 S45 C type-External 1
33 Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS03300-I125 i125 1
34 Spring pin NE3206-015 FM160 (Φ6×15) 1
35 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 1
38-1 Thrust Bearing M (упорный подшипник) CS03800-I125M i125M 1
38-2 Thrust Bearing F (упорный подшипник) CS03800-I125F i125F 1
39-1 Lock Nut NG31-008 AN8 1
39-2 Lock Nut NG31-009 AN9 1
40-1 Lock Washer NG32-008 AW8 1
40-2 Lock Washer NG32-009 AW9 1
41-1 Spacer, Thrust Bearing Outer Race M CS25000-FM11S FM11S Thrust Washer 1
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race F CS04100-I125F i125F 1
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment M CS04200-I125M i125M 1
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment F CS04200-125 125*** 1
43-1 Thrust Bearing Gland M CS04300-I125M i125M 1
43-2 Thrust Bearing Gland F CS04300-I125F i125F 1
45 Hexagon Head Bolt NB35408-035 M8×35 SCM435 8
46 Spring Washer ND320-008 M8 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-125 125*** 1
49 O-ring PA12-085 JIS B 2401 G85 1
50 Oil Seal CS05000-125D 125*** Rareflon 1
51 Seal Cover CS05102-125 125*** 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-125N 125*** 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6×20 SCM435 8
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8X30 SCM435 12
91 Coupling Key CS09100-125 125L** 1
92 Suction Flange with hole CS71400-100MK MYK 100A (Male) 1
93 Gasket, Suction Flange CR72000-100N MYK 100A 1
94 Hexagon Head Bolt, Suction Flange NB12022-060 M22×60 SCM435 S:4 L:8
95 Discharge Flange with hole CS71400-065CDMK MYK 65CD (Male) 1
96 Gasket, Discharge Flange CS23600-125N MYK 65CD 1
97 Hexagon Head Bolt, Discharge Flange NB12016-045 M16×45 SCM435 S:4 L:8
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10002-125EBS BBSE 125*** 1set
235-1 Motor Spacer CS23502-I125N for NEMA Motor Flange 1
  for IEC FF400
  for IEC FF500
235-2 Plate, Motor Spacer CS23510-I125 i125 2
  for IEC FF400 (1), (2) 2
  for IEC FF500 (1), (2) 2
235-3 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-010 M6×10 SCM435 8
237-1 Torsional Slip Washer M CS23700-F125M FM125 M 1
237-2 Torsional Slip Washer F CS23700-125 125L** 1
250-1 Thrust Washer M CS04200-I125M i125M Spacer, thrust bearing alignment 1
250-2 Thrust Washer F CS25000-125 125*** 1
391 Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS39100-I160 i160* 2
392 Spring CS39200-F125 FM125 2
393 Unloader Cover CS39300-I160 i160* 2
395 Gasket, Unloader Cover CS39500-I160 i160* 2
480 Strainer Element CS48000-I160 i160* 1
481 Retainer, Strainer Element CS48100-I125 i125 1
482 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 SCM3 2
485 Check Valve Spring CS48500-F125 FM125 1
486 Hexagon Nut NC622-10 U-NUT M10 1
487 Plain Washer ND193-10 JISB1256 small-sized, round-shaped 10-22H 1
488-1 Seat Stopper (1) CS48800-F125 FM125 1
488-2 Seat Stopper (2) CS48800-F1252 FM125 1
489 Valve Seat CS48900-I125 i125 1
490 Valve Plate CS49000-I125 i125 1
491 Check Valve Shaft CS49100-I125 i125 1
495 O-ring PA11-007 JIS B 2401 P7 1
533 Solenoid Valve KF711-XOF1 SPOLAN XOF-120V 2
KF711-XOF2 SPOLAN XOF-240V
534 Nipple (High Pressure) NN410-080 R3/8 Sch40 80L 2
535 Connection (L-type) NJ3-0803NE L-Φ8-R3/8 JO4060 2
536 Connection (L-type) NJ3-0802NE L-Φ8-R1/4 JO4050 2
538 Piping QA11-08 Φ8 2
546 Wave Washer ND91-016 FM125 BW16 1
555 Angle Valve NF042-0302N JO5820 R1/4×Rc1/4 2
795 Cover Plate, Discharge Flange CS71500-I1251 i125 4.5x84D 1
795 Cover Plate, Suction Flange CS71500-I1252 i125 4.5x123D 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom