Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom L

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запчастей к компрессорам Mycom L

P/N Item Name Item Code Remarks Q’ty
4L 6L 8L
1 Crankcase CR00100-L04 4L, mm scale 1
1 Crankcase CR00100-L06 6L, mm scale 1
1 Crankcase CR00100-L08 8L, mm scale 1
2 Crankshaft Assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00209-ALL04 4L 1
2 Crankshaft Assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00209-ALL06 6L 1
2 Crankshaft Assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00219-ALL08 8L 1
3 Drive Pin, Retainer (Spring Pin) NE3203-008 Φ3 × 8 W type 1 1 1
4 Pulley Key CR00400-L 20 × 12 × 90 (rounded at one end) 1 1 1
5 Flat Washer, Pulley CR00500-BL BΦ90 1 1 1
6 Lock Washer, Pulley CR00600-AB AB M27 1 1 1
7 Set Bolt, Pulley CR00700-AB AB M27 × 1.5 × 50 1 1 1
8 Bearing Housing CR00800-L L: oil pump integrated type (масляный насос) 1 1 1
Bearing Housing Assembly with Gasket CR0089-ZL w/gasket
9 Gasket, Bearing Housing CR00900-L Lt = 0.5 1 1 1
10 Tightening Bolt, Bearing Housing NB15512-045 M12 × 45 10 10 10
12 Main Bushing CR01200-L L 1 1 1
13 Fixing Pin, Thrust Washer NE3204-008 Φ4 × L8, one side chamfered 4 4 4
26 Cover, Shaft Seal CR77100-MML L 1 1 1
27 Gasket, Shaft Seal Cover CR77200-L Lt = 0.5 1 1 1
28 Fastening Bolt, Shaft Seal Cover NB15510-035 M10 × 35 10 10 10
29 Thrust Bearing (упорный подшипник) CR02900-L L 1 1 1
29-4 Thrust Washer CR02900-L1 F100 Common to the main thrust 2 2 2
30 Washer, Thrust Bearing Fastening Bolt CR03000-AB Common to the type A, for M10 6 6 6
31 Fastening Bolt, Thrust Bearing NBS14010-30 Small Hexagonal Bolt M10 × 30 6 6 6
32 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03200-LH L (HNBR) 1 1 1
45 Cover, Hand Hole (with Window), with Gasket CR0459-L01 L: w/gasket 1 1 1
46 Cover, Hand Hole (without Window), with Gasket CR0459-L03 L: w/gasket 1 1 1
47 Gasket, Hand Hole Cover CR04700-L L t = 0.5 2 2 2
48 Fastening Bolt, Hand Hole Cover NB15512-040 M12 × 40 32 32 32
49 Head Cover CR0499-L Compatible with water-cooled and air-cooled L models 2 3 4
51 Gasket, Head Cover CR05100-L L t = 0.5 2 3 4
52 Fastening Bolt, Head Cover NB15512-040 M12 × 40 40 60 80
53 Cover, Head Jacket CR83202-MMWL1 L1 (MM) 2 3 4
54 Fastening Bolt, Head Jacket Cover NB17010-025 SUS M10 × 25 24 36 48
55 Gasket, Head Jacket Cover CR05500-L L t = 0.5 2 3 4
61 Cylinder Sleeve with Gasket (втулка цилиндра, гильза цилиндра) CR0619-L L: w/gasket 4 6 8
Cylinder Sleeve Assembly with Gasket (втулка цилиндра, гильза цилиндра) CR06100-ZLL L: w/left gasket 4 6 8
61-1 Alignment Pin, Cylinder Sleeve NE3203-008 Φ3 × 8 4 6 8
62 Cam Ring (left down) CR06200-LL L 4 4 6
65 Retaining Ring CR06500-L L 4 6 8
66 Gasket, Cylinder Sleeve CR06600-L L 4 6 8
68 Lift Pin CR06800-L L 24 24 36
Lift Pin Set CR0689-L8 L: 6 pins/set 4 4 6
69 Spring, Lift Pin CR06900-A A 24
69 Spring, Lift Pin CR06900-B B 24 24 36
Lift Pin Set CR0689-L8 L: 6 pins/set 4 4 6
70 Stop Ring (E-ring), Lift Pin NG13-E4 E4 24 24 36
71 Suction Plate Valve CR07100-L L 4 6 8
72 Spring, Suction Valve CR11600-AB4 For Freon IV type 24 36 48
72 Spring, Suction Valve CR11600-C For cone-shaped NH3 type 20 30 40
Spring Set, Suction Valve CR0729-LNZ2 For Freon: 4 pcs/set 4 6 8
Spring Set, Suction Valve CR0729-LF13 For R134a: 5 pcs/set 4 6 8
Spring Set, Suction Valve CR0729-NL For NH3: 5 pcs/set 4 6 8
73 Valve Plate L/R CR07300-FL For Freon type 4 6 8
73 Valve Plate L/NH3 CR07300-NL For NH3 type 4 6 8
73-1 Fastening Bolt, Valve Plate NB15510-030P1 M10 × 30 14 21 28
73-2 Washer, Valve Plate Fastening Bolt   M10 (small, round) 14 21 28
75 Fastening Bolt, Discharge Valve Cage NB14010-045 M10 × 1.0 × 45 16 24 32
75-2 Alignment Pin (Parallel Pin), Discharge Valve Cage NE2006-018 Φ6 × 18 16 24 32
77 Connecting Rod Assembly (шатун) CR07600-LM L 4 6 8
78 Fastening Bolt, Connecting Rod CR07800-L L M10 8 12 16
Fastening Bolt Set, Connecting Rod CR0789-L L 8 12 16
79 Washer, Connecting Rod   M10 (small, round) 8 12 16
80 Fastening Nut (1st), Rod   L M10 8 12 16
81 Fastening Nut (2nd), Rod   L M10 8 12 16
82 Roll Bushing, Rod CR08200-L L 4 6 8
82 Roll Bushing, Rod CR08200-LF L LP8-2F 4 6 8
84U Bearing Halves (Top) (шатунные вкладыши) CR08400-LU L MAE-CR-U 4 6 8
84L Bearing Halves (Bottom) (шатунные вкладыши) CR08400-LL L MAE-CR-L 4 6 8
Bearing Halves (Top and Bottom) (шатунные вкладыши) CR0849-L L 4 6 8
85 Piston (поршень) CR08500-ALLMH AL L 4 6 8
86 Piston Pin (поршневой палец) CR08600-L LΦ34 × 99 4 6 8
87 Lock Spring, Piston Pin CR08700-L   8 12 16
Lock Spring Set, Piston Pin CR0879-L L: 2 pcs/set 4 6 8
89 Piston Ring CR08900-LFCBFG1 1st (L, FC-PC-BFG1) 4 6 8
90 Piston Ring CR08900-LFCT 2nd (L, FC-T) 4 6 8
100 Oil Control Ring CR08900-LFCBC3 3rd (L, FC-PC-BC3) 4 6 8
Piston Ring Set (набор поршневых колец) CR0899-L L 4 6 8
Discharge Valve Assembly, L (HS) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-LHS For HS specification 4 6 8
Discharge Valve Assembly, L/NH3 (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-LN For NH3 4 6 8
109 Discharge Valve Cage, L/R CR10900-LR For Freon 4 6 8
109 Discharge Valve Cage, LN CR10900-LN For NH3 4 6 8
110 Discharge Plate Valve CR11000-L L 4 6 8
111 Discharge Valve Seat CR11100-L L 4 6 8
112 Fastening Bolt, Discharge Valve Cage NB15508-030 M8 × 30 12 18 24
112-2 Turn Stopper, Hexagonal Head Bolt for Valve Seat CR112-2-L L: t = 0.8 4 6 8
115 Alignment Pin (Parallel Pin), Discharge Valve Seat NE2006-018 Φ6 × 18 4 6 8
116 Spring, Discharge Valve CR11600-AB4 For Freon IV type 32 48 64
116 Spring, Discharge Valve CR11600-C For cone-shaped NH3 type 24 36 48
Spring Set, Discharge Valve CR1169-LNZ2 For Freon: 8 pcs/set 4 6 8
Spring Set, Discharge Valve CR1169-LF13 For R134a: 12 pcs/set 4 6 8
Spring Set, Discharge Valve CR1169-NL For NH3: 6 pcs/set 4 6 8
118 Hexagonal Nipple (R1/2) NF01-04 PT15A 1 1 1
119 Oil Filter CR71600-C C (square type) #200 1 1 1
135 Push Rod, Unloader (1) CR13500-L081 L = 371 1 1 1
136 Push Rod, Unloader (2) CR13500-L082 L = 401 1 1 1
137 Push Rod, Unloader (3) CR13500-L083 L = 431 1
142 Spring, Unloader Device CR14200-A A 2 2 3
143 Washer, Unloader Push Rod CR14300-C C 32 × 20 × 3 2 2 3
144 Stop Ring, Unloader Push Rod NG12-020 For S20 shaft 2 2 3
145 Unloader Piston (разгрузочный поршень) CR14500-C C 2 2 3
146+205 Cover, Unloader Piston (Solenoid Valve Integrated) CR14600-K K 2 2 3
147 Gasket, Unloader Cover CR14700-K K 2 2 3
149 Fastening Bolt, Unloader Piston Cover NB15508-035 M8 × 35 8 8 12
164 Glass, Oil Sight CR16400-AB 70D A/B 1 1 1
165 O-ring, Oil Sight Glass, JW1516 P35 PA61-035 AS568A-332 NBR 2 2 2
166 Gland, Oil Sight CR16600-AB 70D 3/8 1 1 1
167 Fastening Bolt, Oil Sight Gland NB15510-030 M10 × 30 4 4 4
168 Elbow, Discharge CR16800-L100 8L 100A 1 1
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-080N MYK 80A 1
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-090N MYK 90A 1
170 Fastening Bolt, Discharge Elbow NB15520-050 SCM435 M20 × 50 4 4
170-1 Washer, Discharge Elbow Fastening Bolt ND422-20 M20 4 4
172 Gasket, Discharge Service Valve and Elbow CR73900-K080 K 80A 1
172 Gasket, Discharge Service Valve and Elbow CR73900-K100 K 100A 1
173 Service Valve, Suction CR73120-080 SRV. 80A 1
173 Service Valve, Suction CR73120-100 SRV. 100A 1 1
173-1 Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K080 K 80A 1
173-1 Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K100 K 100A 1 1
173-2 Gasket, Companion Flange, Suction Service Valve CR18200-K080 K 80A 1
173-2 Gasket, Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K100 K 100A 1 1
173B Fastening Bolt, Suction Service Valve and Companion Flange NB15520-050 M20 × 50 4 4 4
174 Fastening Bolt, Suction Service Valve NB15516-140 M16 × 140 4
174 Fastening Bolt, Suction Service Valve NB15520-190 M20 × 190 4 4
175 Case, Suction Filter CR76500-L08 8L 100A 1 1
176 Gasket, Suction Filter Case CR72000-100N MYK 100A, body side 1 1
177 Fastening Bolt, Suction Filter Case NB15522-055 M22 × 55 4 4
177-1 Fastening Bolt, Suction Filter Case ND422-22 M22, star washer 4 4
178 Suction Filter CR76400-L4 4L 80A 1
178 Suction Filter CR76400-L8 8L 100A 1 1
179 Suction Filter Cover CR76700-L08 8L 1 1
179 Suction Filter Cover CR17900-A068 Same as Scale Trap Cover type 6, 8A 1
180 Gasket, Suction Filter Cover CR16200-BN Same as Suction End Cover Gasket type B, Part No.162 1 1
180 Gasket, Suction Filter Cover CR18000-A068N Same as Scale Trap Cover Gasket type 6, 8A, Part No.180 1
181 Fastening Bolt, Suction Filter Cover NB15512-040 M12 × 40 4 8 8
182 Service Valve, Discharge CR73120-065 SRV. 65A 1
182 Service Valve, Discharge CR73120-080 SRV. 80A 1
182 Service Valve, Discharge CR73120-100 SRV. 100A 1
182-3 Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K065 K 65A 1
182-3 Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K080 K 80A 1
182-3 Companion Flange, Suction Service Valve CR73800-K100 K 100A 1
182-2 Gasket, Companion Flange, Discharge Service Valve CR18200-K065 K 65A 1
182-2 Gasket, Companion Flange, Discharge Service Valve CR18200-K080 K 80A 1
182-2 Gasket, Companion Flange, Discharge Service Valve CR18200-K100 K 100A 1
182B Fastening Bolt, Companion Flange, Discharge Service Valve NB15516-045 M16 × 45 4
182B Fastening Bolt, Companion Flange, Discharge Service Valve NB15520-050 M20 × 50 4 4
183 Mounting Bolt, Discharge Service Valve NB15516-130 M16 × 130 4
183 Mounting Bolt, Discharge Service Valve NB15516-140 M16 × 140 4
183 Mounting Bolt, Discharge Service Valve NB15520-190 M20 × 190 4
184 Mounting Gasket, Suction Service Valve CR73900-K080 K 80A 1
184 Mounting Gasket, Suction Service Valve CR73900-K100 K 100A 1 1
185 Oil Cooler (water-cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-TBW T-TCF-0.25-0617P 1 1 1
Gasket, T-TCF Cover, A CR18500-GA   1 1 1
Gasket, T-TCF Cover, B CR18500-GB   1 1 1
186-1 Mounting Bolt, Water-cooled Oil Cooler M8 × 35-45H (hexagonal socket) 4 4 4
186-2 Nut, Mounting Bolt, Oil Cooler (water-cooled) M8 4 4 4
197 Thermometer and Case LC1103314 L (R3/8) 0 + 200°C 1 1 1
199 Thermometer and Case LC1103311 L (R3/8) −50 + 50°C 1 1 1
205 Solenoid Valve, Unloader KF711-XWM2 SPOLAN XWM 240V 2 2 3
208 Eye Bolt NB600-16 M16 2 2
208 Eye Bolt NB600-20 M20 1
214 Safety Valve, Internal CR21400-L8 B566LDN-250P 1 1 1
305 Gas Equalizer CR80700-02 L 1 1 1
Packing, Gas Equalizer CR80800-02 L 1 1 1
V-pulley CR70700-L08 Type L 380D × C8 1 1 1
Gasket Set, N4L CR7118-NL4  
Gasket Set, N6L CR7118-NL6  
Gasket Set, N8L CR7118-NL8  
Gasket, Oval Flange CR71900-1 HF20
Disassembly Tool Set CR70400-L L


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom