Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к масляным насосам M125P

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к масляным насосам Mycom M125P

Наименование Каталожный номер Количество Примечание
3 Drive rotor 12P10300 1 -
4 Idle rotor 12P10400 1 -
5 Gear casing (корпус насоса) 12P10500 1 -
6 Seal cover) 12P10600 1 -
7 Blind cover (заглушка крышки) 12P10700 1 -
8 Seal retainer 12P10800 1 -
9 Bearings (подшипники) 12P10900 2 set -
10 Spacer (шайба) 12P11000 2 -
14 Mechanical seal assy (Механическое уплотнение вала в сборе) 12P11400 1 set -
16 O-rings 12P11600 2 JIS B 2401 G240
18 O-ring 12P11800 1 JIS B 2401 G85
21 Key (ключ) 12P12100 1 14 x 9 x 90
22-1 Hexagon socket head bolt (болт с шестигранной головкой) 12P12210 10 M14 x 55
22-2 Hexagon socket head bolt (болт с шестигранной головкой) 12P12220 10 M14 x 50
23 Hexagon socket head bolt (болт с шестигранной головкой) 12P12300 6 M10 x 30
24 Relief valve body 12P12400 1 -
25 Body flange 12P12500 1 -
26 Piston (поршень) 12P12600 1 -
27 Adjusting bolt (болт регулировки давления) 12P12700 1 -
28 Spring guide (направляющая пружины) 12P12800 1 -
29 Spring (пружина) 12P12900 1 -
30 Thrust bearing (упорный подшипник) 12P13000 1 set IKO NTB/AS 3047
31 Hexagon Nut (шестигранная гайка) 12P13100 1 M24
32 Hexagon Cap nut (колпачок) 12P13200 1 M24
33 Locking pin 12P13300 1 8 x 16
34 Gasket (прокладка) 12P13400 1 -
35 O-ring (уплотнительное кольцо) 12P13500 1 JIS B 2401 G120
36 O-ring (уплотнительное кольцо) 12P13600 1 JIS B 2401 P24
37-1 Hexagon socket head bolts 12P13710 16 M14 x 50
37-2 Hexagon socket head bolts 12P13720 8 M14 x 40
38 Counter flange (ответный фланец) 12P13800 1 ANSI#300-6B
39 Counter flange bolts 12P13900 12 3/4-10UNC
40 Counter flange nuts 12P14000 12 3/4-10UNC
41 Flange gasket (прокладка фланца) 12P14100 1 ANSI#300-6B
42 Counter flange (ответный фланец) 12P14200 1 ANSI#300-6B
43 Counter flange bolts 12P14300 12 3/4-10UNC
44 Counter flange nuts 12P14400 12 3/4-10UNC
45 Flange gasket (прокладка фланца) 12P14500 1 ANSI#300-6B
49 Drain pipe 12P14900 1 6x30
50 Eye bolts 12P15000 2 M16
51 Plug (заглушка) 12P15100 2 R 1⁄2


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom