Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Запчасти Mk4 WRVT 321, ALL L/D’S Fitted with Viton O’rings

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Запчасти к компрессорам Howden Mk4 WRVT 321

ALL L/D’S Fitted with Viton O’rings

  Сервисный набор механического (торцевого) уплотнения сальника вала – KS321-4-V  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
KS321-4-V Input Shaft Seal c/w Cover O’ring M6200267 1
  Набор прокладок и уплотнения для ежегодного осмотра-ревизии – KWT321-4-V (VITON)  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
G31003 Spring Washer – 5/8” 12
G31011 Spring Washer 7/8” Dia. 64
G32009 Straight Tab Washer 3/8” 6
G32013 Straight Tab Washer 5/8” 4
G32020 Straight Tab Washer ¾” 6
G33001 Bonded Seal 3/8” BSP 4
G33002 Bonded Seal ½” BSP 4
G33004 Bonded Seal 1” BSP 2
G33005 Bonded Seal 1-1/4” BSP 1
G33006 Bonded Seal 1-1/2” BSP 3
G51001 Ball Bearing (Actuator Spindle) 1
G55101 Joint 3” NB 1
G60004 Retaining Ring (Actuator spindle – Outer) 1
G60005 Retaining Ring (Actuator spindle – Inner) 1
G60070 Circlip (Female I.E. Journal Bearing) 1
G60071 Circlip (O.E. Journal Bearings) 2
Q4683 Lockwasher 65mm (Coupling) 1
R32015 PTFE Piston Ring (Actuator Piston) 1
R32035 PTFE Connecting Tube Ring 2
R32055 PTFE Piston Rod Ring (Piston Rod / Guide Bracket) 2
R32102 – OK WRV-321 Viton O’ Ring Kit 1 Kit
  M6200112 – O’Ring (Actuator Spindle) 1
  M6200229– O’Ring (Piston Rod) 2
  M6200235– O’Ring (Injection Tube) 1
  M6200265 – O’Ring (Labyrinth Seal) 2
  M6200267 – O’Ring (Seal Housing) 4
  M6200271 – O’Ring (Balance Piston Sleeves) 2
  M6200399 – O’Ring (Main / Inlet / Outlet Casings) 2
  M6200445– O’Ring (Piston Rod Guide) 1
  M6200446– O’Ring (Actuator Piston) 1
  M620452A – O’Ring (Actuator Cylinder) 2
R32134 Superfeed Joint (132/165) 2
R32135 Lockwasher 1-3/4” UNC (Actuator Piston) 1
R32255 Lockwasher 60mm (Piston Rod / Slide Valve) 1
R32274 PTFE Sleeve (Piston Rod / Injection Tube) 1
R32434 Rotor Locking Plate 2
  Набор для замены радиально-упорных подшипников – KWTT321  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
G51108 Floating Seal 2
G51109 Tilting Pad 44
  Набор для замены опорных подшипников (подшипников скольжения) – KWJ321  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
R32063 Inlet End Journal Bearing 2
R32083 Outlet End Journal Bearing 2
G36013 Dowel Pin 4
Назад к каталогу

По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Хауден обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com


Компрессоры Howden

Howden XRV127   Howden XRV163   Howden XRV204   Howden WRV163   Howden WRV204   Howden WRVi255   Howden WRVi321


Техническая документация по компрессорам XRV 127

Описание XRV 127     Эксплуатация XRV 127     Разборка XRV 127     Сборка XRV 127     Инструменты XRV 127     Запчасти XRV 127     Схемы XRV 127


Техническая документация по компрессорам XRV 163-204

Описание xrv 163-204     Эксплуатация xrv 163-204     Разборка XRV 163-204     Сборка XRV 163-204     Инструменты XRV 163-204     Запчасти XRV 163-204     Схемы XRV 163-204


Техническая документация по компрессорам WRV - WRVi

Описание WRV     Эксплуатация WRV    Ремонт WRV 163    Ремонт WRV 204-255-321    Инструменты WRV    Запчасти WRV    Схемы WRV-WRVi


Все запчасти Хауден