Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Запчасти Mk6 WRVi 255 ALL L/D’S Fitted with Fluorisilicone O’rings

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Запчасти к компрессорам Хауден Mk6 WRVi 255

ALL L/D’S  Fitted with Fluorisilicone O’rings

  Сервисный набор торцевого (механического) уплотнения сальника вала – KS255-6-F  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
KS255-6-F Shaft Seal c/w Cover O’ring M6300258 1
  Набор прокладок и уплотнения для ежегодного осмотра-ревизии – KW255-6-F (Fluorosilicone)  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
G26019 Tuflock Screw ¼” UNC x 5/8” LG 6
G32009 Straight Tab Washer 3/8” 8
G32013 Straight Tab Washer 5/8” 6
G51001 Ball Bearing (Actuator Spindle) 1
G55012 Superfeed Joint 1
G60004 Retaining Ring (Actuator spindle – Outer) 1
G60005 Retaining Ring (Actuator spindle – Inner) 1
G60009 Circlip (Journal Bearings) 4
G60086 Circlip (Vi Adjuster) 1
M0702016 Spring Washer – M16 56
Q5163 Lockwasher 40mm (Piston) 1
R25125 PTFE Ring (Actuator Piston) 1
R25135 Adjusting Washer (Thrust Bearings) 6
R25145 PTFE Ring (Piston Rod / Guide Bracket) 1
R25883 Rotor Locking Plate 2
VR25103 - OK WRVi 255 Fluorosilicone O’ Ring Kit 1 Kit containing:
  M6300112 - O’Ring (Actuator spindle) 1
  M6300226 - O’Ring (Piston Rod 1
  M6300258 - O’Ring (Rotor covers) 3
  M6300266 - O’Ring (Actuator Cylinder) 2
  M6300269 - O’Ring (Cylinder flange / End cover) 1
  M6302962 - O’Ring (Stop cover / Adjusting Screw) 2
  M6303925 - O’Ring (Main Casing – End Covers) 2
  M6304375 - O’Ring (Cylinder Spigot) 1
  M6304385 - O’Ring (Actuator Piston) 1
  M6309453 - O’Ring (Slide Stop Cover) 1
VR25500-BK WRVi255 Bonded Seal Kit 1
  G33001 - Bonded Seal 3/8” BSP 4
  G33002 - Bonded Seal ½” BSP 2
  G33003 - Bonded Seal ¾” BSP 3
  G33004 - Bonded Seal 1” BSP 2
  G33005 - Bonded Seal 1 ¼” BSP 2
  G33008 - Bonded Seal ¼” BSP 4
  Suction and Discharge joints are not part of Inspection Kit. These are available at extra cost as required.  
  Набор для замены радиально-упорных подшипников – KWT255  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
G51035 Angular Contact Bearing 4
  Набор для замены опорных подшипников (подшипников скольжения) – KWJ255  
PART NUMBER DESCRIPTION QUANTITY
R25663 Inlet End Journal Bearing 2
R25643 Outlet End Journal Bearing 2
G36005 Dowel Pin 4
Назад к каталогу

По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Хауден обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com


Компрессоры Howden

Howden XRV127   Howden XRV163   Howden XRV204   Howden WRV163   Howden WRV204   Howden WRVi255   Howden WRVi321


Техническая документация по компрессорам XRV 127

Описание XRV 127     Эксплуатация XRV 127     Разборка XRV 127     Сборка XRV 127     Инструменты XRV 127     Запчасти XRV 127     Схемы XRV 127


Техническая документация по компрессорам XRV 163-204

Описание xrv 163-204     Эксплуатация xrv 163-204     Разборка XRV 163-204     Сборка XRV 163-204     Инструменты XRV 163-204     Запчасти XRV 163-204     Схемы XRV 163-204


Техническая документация по компрессорам WRV - WRVi

Описание WRV     Эксплуатация WRV    Ремонт WRV 163    Ремонт WRV 204-255-321    Инструменты WRV    Запчасти WRV    Схемы WRV-WRVi


Все запчасти Хауден