Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам 250V

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 250

250VLLD 250VLD 250VMD 250VSD 250VLLG 250VLG 250VLG 250VSG

P/N   Part Name Code No. Remarks Q’ty.
1   Main Rotor Casing CS00100-250VXS 250VS* 1 (VS*)
1   Main Rotor Casing CS00100-250VXM 250VM* 1 (VM*)
1   Main Rotor Casing CS00100-250VXL 250VL* 1 (VL*)
1   Main Rotor Casing 250VLL* 1 (VLLD)
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-060 M20×60 44
3   Alignment Pin NE2016-070 Φ16×70 4
4   Eye Bolt NB600-30 M30 1
5   Suction Cover CS00500-250VX 250V** 1
5   Suction Cover 250WV* 1 (VLLD)
6   Gasket, Suction Cover CS00601-250VN 250*** 1
7   Eye Bolt NB600-12 M12 2
8   Spring Pin NE3206-012 Φ6×12 2
9   O-ring PA12-065 JIS B 2401 G65 1
10 A Plug NF06-010 R3/8 1
10 B Plug NF06-008 R1/4 1
10 C Plug NF06-020 R3/4 1
10 D Plug NF06-015 R1/2 1
11   Bearing Head CS01100-250VXD 250V** 1 (V*D)
11   Bearing Head CS01100-250VXG 250V*G 1 (V*G)
12   Gasket, Bearing Head CS01200-250N 250*** 1
13   Eye Bolt NB600-12 M12 1
14   Spring Pin NE3206-012 Φ6×12 2
16   Bearing Cover CS01600-250VXD 250V** 1 (V*D)
16   Bearing Cover CS01600-250VXG 250V*G 1 (V*G)
17   Gasket, Bearing Cover (D) CS01700-250VD 250V** 1 (V*D)
17   Gasket, Bearing Cover (G) CS01700-250VG 250V*G 1 (V*G)
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 18 (V*D), 22 (V*G)
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-090 M16×90 8 (V*D)
18 3 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-070 M16×70 5
19   Alignment Pin NE2010-050 Φ10×50 2
20   Spring Pin NE3203-010 Φ3×10 1
21   Plug NF06-004 R1/8 1
22   Balance Piston Cover CS02200-250VX 250V** 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS02300-250N 250*** 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 11
25   Male Rotor CS02500-250VS 250VS* 1 (VS*)
26   Female Rotor
25   Male Rotor CS02500-250VM 250VM* 1 (VM*)
26   Female Rotor
25   Male Rotor CS02500-250VL 250VL* 1 (VL*)
26   Female Rotor
27   Main Bearing O-ring type CS0270-FRT 250*** 2
28   Side Bearing O-ring type CS0280-FRT 250*** 2
29   Snap Ring (Internal) NG11-160 H160 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) CS03000-250H 250**H 1
31   Key, Balance Piston CS03100-250 250*** 1
32   Snap Ring (External) NG12-080 S80 1
33   Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS03300-250H 250**H 1
34   Set Screw NA83608-020 M8×20 2
35   O-ring PA11-150 JIS B 2401 P150 1
36   O-ring Spacer CS03600-250 250*** 1
37   Snap Ring (Internal) NG11-160 H160 2
38   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS03800-250P 250*** PPS 2
39   Lock Nut NG31-017 AN17 2
40   Lock Washer NG32-017 AW17 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS04200-250 250*** 2
43   Thrust Bearing Gland CS04300-250 250*** 2
45   Hexagon Head Bolt NB15516-045 M16×45 8
46   Conical Spring Washer ND150-016 M16 1L 8
46   Lock Washer Set (old, plate type) CS0469-F 250*** 8p./set
48   Retainer, Oil Seal CS04800-250VD 250V** BBSⅢ BBSE BOS 1
49   O-ring PA12-135 JIS B 2401 G135 1
50   Oil Seal CS05010-250VD SA1J 75×100×13 1
51   Seal Cover CS05100-250BBS 250V** BBSⅢ BBSE BOS 1
52   Gasket, Seal Cover CS05200-250N 250*** 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 8
54   Unloader Slide Valve CS05400-250VSD 250VS* 1 (VS*)
54   Unloader Slide Valve CS05400-250VMD 250VM* 1 (VM*)
54   Unloader Slide Valve CS05400-250VLD 250VL* 1 (VL*)
54   Unloader Slide Valve 250VLL* 1 (VLLD)
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-055 M10×55 5
60   Unloader Cylinder CS06000-250VX 250V** 1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-040 M16×40 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-090 M16×90 6
63   O-ring PA12-190 JIS B 2401 G190 1
64   Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS06400-250D 250*** 1
65   O-ring PA11-155 JISB2401 1A P155 1
66   Teflon Cap Seal CS06600-250 SUNR-BE-155 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS06700-250VD 250V** 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS06700-250VLLD 250VLL* 1 (VLLD)
68   Guide Pin NE2505-012 Φ5×12 1
69   Lock Nut NG31-008 AN08 1
70   Lock Washer NG32-008 AW08 1
73   O-ring PA12-035 JIS B 2401 G35 1
74   Unloader Cover CS07400-250 250*** 1
75   O-ring PA12-170 JIS B 2401 G170 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 8
77   Indicator Cam CS07700-250VXS 250VS* 1 (VS*)
77   Indicator Cam CS07700-250VXML 250VL*/VM* 1 (VM*), 1 (VL*), 1(VLLD)
78   Ball Bearing CS07800-200 #6000 1
79   Snap Ring (External) NG12-010 S10 1
80   Bearing Gland CS08000-200 200V** 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 3
82   V-ring CS08200-200B 20×10×12 1
83   Spring CS08300-200 200V** 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 1
91   Shaft Key CS09100-250 250*** 1
92   Suction Flange without hole CS71400-P250 MYK250A Male 1
92   Suction Flange with hole CS71400-250MK MYK250A Male 1
93   Gasket, Suction Flange CS09300-250N MYK250A 1
94   Hexagon Head Bolt NB12024-065 M24×65 12
95   Discharge Flange without hole CS71400-P150CD MYK150CD Male 1 (*UD)
95   Discharge Flange with hole CS71400-150CDMK MYK150CD Male 1 (*UD)
95   Discharge Flange without hole MYK150A Female 1 (*UD)
95   Discharge Flange with hole CR74100-150 MYK150A Female 1 (*UD)
95   Discharge Flange without hole CS71400-P150 MYK150A Male 1 (*G)
95   Discharge Flange with hole CR74000-150 MYK150A Male 1 (*G)
96   Gasket, Discharge Flange (for the case V*G model or V*D model used No.235) CR72000-150N MYK150A 1
97   Hexagon Head Bolt (for the case that is not using No.235 Discharge flange spacer) NB12022-055 M22×55 8
97   Hexagon Head Bolt (for the case using No.235 Discharge flange spacer) NB12022-085 M22×85 8
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10000-250BE BOS-E1 1
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10002-250EBS BBS-E 1
120   Unloader Indicator Assembly CS12000-VXF V-series 0-100% 1
125   Micro-Switch CS12500-200 200*** Z15GW 2
127   Micro-Switch Cam CS1279-200V 200VS\L 1
129   Wire wound type Potentiometer CS1299-E10 with lead wire 1
129   Conductive Plastic type Potentiometer CS12919-E10 with lead wire
137   Indicator Dial CS13700-200VD 200V** L,M,H-port 1
137   Indicator Dial CS13700-200VD 250VLL* 1 (VLLD)
215   Flange, Lubricating Oil inlet (Journal) with hole CR74000-025 MYK25A Male 1
216   Gasket, Lubricating Oil inlet Flange CR72000-025N MYK25A 1
217   Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 4
235   Spacer, Discharge Flange (This spacer is not necessary for CD flange.) FX101-250 250*** 1(V*D)
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS23600-250N 250*** 1(V*D)
237   Torsional Slip Washer CS23700-250 250*** 2
250   Thrust Washer CS25000-250 250*** 2
251   Electromizer (Economizer) Flange without hole CS71400-050 MYK50A Male 1
251   Electromizer (Economizer) Flange with hole CR74000-050 MYK50A Male 1
252   Gasket. Electromizer (Economizer) Flange CR72000-050N MYK50A 1
253   Hexagon Head Bolt NB111016-045 M16×45 4
254   Liquid Injection Flange with hole CR74000-032 MYK32A Male 1
255   Gasket, Liquid Injection Flange CR72000-032N MYK32A 1
256   Hexagon Head Bolt NB111012-040 M12×40 4
267   Special Spring Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-10 M10 TYPE 5
289   Variable Vi auxiliary Slide Valve CS28900-250VSD 250VS* 1 (VS*)
289   Variable Vi auxiliary Slide Valve CS28900-250VMD 250VM* 1 (VM*)
289   Variable Vi auxiliary Slide Valve CS28900-250VLD 250VL* 1 (VL*)
289   Variable Vi auxiliary Slide Valve 250VLL* 1 (VLLD)
325   O-ring PA11-046 JIS B 2401 P46 2
326   O-ring Gland CS32600-250VD 250V** 1
420   Spacer, Unloader Positioning CS42000-250VSD 250VS* 1 (VS*)
420   Spacer, Unloader Positioning CS42000-250VMD 250VM* 1 (VM*)
421   O-ring PA11-046 JIS B 2401 P46 2 (VS*)
432   O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 4
433   O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 4
444   Vi Adjusting Rod CS44400-250VSD 250VS* 1 (VS*)
444   Vi Adjusting Rod CS44400-250VMD 250VM* 1 (VM*)
444   Vi Adjusting Rod CS44400-250VLD 250VL* 1 (VL*)
444   Vi Adjusting Rod CS44400-250VLL 250VLL* 1 (VLLD)
445   Lock Washer, Variable Vi Auxiliary Slide Valve CS44500-250VD 200V** 1
446   Vi Square Washer, Teflon Bushing CS44600-250VD 250V*** 1
448   Teflon Bushing CS44800-250VD 250V** 1
449   Thrust Washer CS44900-250VD 250V** 2
450   O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 2
451   O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 1
452   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6×20 1
453   Hexagon Nut NC720-36 M36 1
454   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-035 M6×35 1
455   Special Spring Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-06 M6 1
456   Hexagon Socket Head Cap Screw NB35405-010 M5×12 4
458 1 Plug NFO6-015 R1/2 1
458 2 Plug NFO6-004 R1/8 2
458 3 Plug NFO6-008 R1/4 1
459   Plug NFO6-015 R1/2 1
522   Domed Cap Nut NC921-36 M36 1
523   O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 1
528   Oil Seal Sleeve CS52810-250VD 250V** 1
528   Oil Seal Sleeve with O-ring CS52809-250VD 250V** 1
529   Set screw NA83606-008 M6×8 2
533   Spring Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-06 M6 1
605   Plug NF06-025 R 1″ 1
607 A Plug NF06-008 R1/4 1
607 B Plug NF06-008 R1/4 1
680 A Conical Spring Washer, Vi Adjusting Rod ND160-036 M36 1
680 B Conical Spring Washer, Vi Adjusting Rod ND160-036 M36 1
715   Cover Plate, Lubricating oil inlet Flange CS71500-025 25A 1
715   Cover Plate, Liquid injection Flange CS71500-032 32A 1
744   O-ring PA12-070 JIS B 2401 G70 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom