Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 160UD

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 160UD

EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LID SG MG LG
1   Main Rotor Casing CS0010-DS 160S** 1     1    
1   Main Rotor Casing CS0010-DM 160M**   1     1  
1   Main Rotor Casing CS0010-DL 160L**     1     1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-040 M12x40 52 52 52 52 52 52
3   Alignment Pin NE2013-040 ø13×40 4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-016 M16 1 1 1 1 1 1
5   Suction Cover CS0050-DD 160*** 1 1 1 1 1 1
6   Gaction, Suction Cover CS0061-D 160*** 1 1 1 1 1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3204-010 ø4×10 2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2401-042 JISB2401 1A P42 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-DDH 160*** 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0114-DGH 160*G*       1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-DDM 160*** 1 1 1      
11 M Bearing Head CS0114-DGM 160*G*       1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-DDL 160*** 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0114-DGL 160*G*     1 1   1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-D 160*** 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE3204-010 ø4×10 2 2 2 2 2 2
15   Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
16   Bearing Cover CS0160-DD 160*** 1 1 1      
16   Bearing Cover CS0160-DG 160*G*       1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-DD 160*** 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-DD 160*G*       1 1 1
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-080 M12x80 8 8 8      
19   Alignment Pin NE2010-040 ø10×40 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-D 160S/L 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-D 160L** 1 1 1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 11 11 11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-DS 160S* 1     1    
26   Female Rotor 160S* 1     1    
25   Male Rotor CS0252-DM 160M*   1     1  
26   Female Rotor 160M*   1     1  
25   Male Rotor CS0252-DL 160L*     1     1
26   Female Rotor 160L*     1     1
27   Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
28   Side Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
29   Stop Ring NG1100-102 H102 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) CS0300-D 160*** 1 1 1 1 1 1
31   Key, Balance Piston CS0310-D 160*** 1 1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-050 S50 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS0330-D 160*** 1 1 1 1 1 1
34   Set Screw NA8606-015 M6x15 2 2 2 2 2 2
35   «O» ring PA2402-095 JISB2401 1A G95 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-D 160*** 1 1 1 1 1 1
37   Stop Ring NG1100-102 H102 2 2 2 2 2 2
38   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS0380-D 7212AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-12 AN12 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-12 AW12 2 2 2 2 2 2
41   Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-D 160*** 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-D 160*** 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-D 160*** 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1510-030 M10x30 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-D 160*** 8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-D 160*** 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-090 JISB2401 1A G90 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-DV SA1J55 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-DB 160*** BBS 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-DHE 160*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-D 160*** 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DSL 160S** 1     1    
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DSM 160S** 1     1    
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DSH 160S** 1     1    
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DML 160M**   1     1  
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DMM 160M**   1     1  
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DMH 160M**   1     1  
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DLL 160L**     1     1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DLM 160L**     1     1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DLH 160L**     1     1
55   Unloader Slide Valve 160S** 1     1    
55   Unloader Slide Valve 160M**   1     1  
55   Unloader Slide Valve 160L**     1     1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-030 JISB2401 1A P30 2 2 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-DS 160S** 1     1    
60   Unloader Cylinder CS0600-DM 160M**   1     1  
60   Unloader Cylinder CS0600-DL 160L**     1     1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-065 M10x65 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-125 JISB2401 1A G125 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS0641-D 160*** 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-100 JISB2401 1A P100 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-D CAP-3BE100 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DS 160S** 1     1    
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DM 160M**   1     1  
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DL 160L**     1     1
68   Guide Pin CS0680-03 ø3×8 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-05 AN05 2 2 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-05 AW05 2 2 2 2 2 2
73   «O» ring PA2401-021 JISB2401 1A P21 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-D 160*** 1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-110 JISB2401 1A G110 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-DS 160S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-DM 160M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-DL 160L**     1     1
78   Ball Bering CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851-DS 160S** 1     1    
85   Oil Injection Pipe CS0851-DM 160M**   1     1  
85   Oil Injection Pipe CS0851-DL 160L**     1     1
87   Guide Block CS0870-D 160*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 160*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring RA2401-016 JISB2401 1A P16 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-D 160*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-125 MYK-125A 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CR7201-125   1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20x55 8 8 8 8 8 8
95   Hexagon Socket Head Cap Screw CS7140-101 MYK100CD 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CS2361-D   1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 4 4 4 4 4 4
98   Spring Pin NE3203-014 ø3×14 2 2 2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS1001-DV 160V** BOS Type 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly CS1209-OEH   1 1 1 1 1 1
164   Pipe Gland, Oil Injection CS1640-D 160*** 1 1 1 1 1 1
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
235   Spacer, Discharge Flange   1 1 1 1 1 1
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-D   1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-D 160*** 2 2 2 2 2 2
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-060 M6x60 4 4 4 4 4 4
248   Spring Washer ND3300-06 M6 4 4 4 4 4 4
249   Alignment Pin NE2006-050 ø6×50 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-D 160*** 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CR7400-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-025   1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x35 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-020 MYK20A 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-020   1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12x35 2 2 2 2 2 2
267   Special Spring Washer ND3300-08 M8 4 4 4 4 4 4
432   «O» ring PA2402-085 JISB2401 1A G85 4 4 4 4 4 4
433   «O» ring PA2402-085 JISB2401 1A G85 4 4 4 4 4 4
605   Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom