Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 1612C

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 1612

1612LSC 1612LLC 1612MSC 1612SSC

No. Part Name Code No. Remarks Quantity
LLC LSC MSC SSC
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-160L 160L** 1 1
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-160M 160M** 1
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-160S 160S** 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-1612C2L 1612LLC 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-1612C 1612*SC 1 1 1
1-2-1 Unloader Slide Valve Gland CS81210-1612LLC   1
1-2-2 Stud Bolt NB56516-110N2 M16X110 1
1-2-3 Spring Washer ND320-016 M16 1
1-2-4 Hexagon Nut NC140-16 M16 1
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12X40 46 46 46 46
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35414-040 M14X40 36 36 36 36
3-1 Alignment Pin NE2013-040 φ13X40 4 4 4 4
3-2 Alignment Pin NE2016-040 φ16X40 4 4 4 4
4-1 Eye Bolt (Hanger Bolt) NB600-16 M16 1 1 1 1
4-2 Eye Bolt (Hanger Bolt) NB600-12 M12 1 1 1 1
4-2 Eye Bolt (Hanger Bolt) NB600-16 M16 1
5-1 Suction Cover (1) CS00500-1612C1 1612**C 1 1 1 1
5-2 Suction Cover (2) CS00500-1612C2 1612**C 1 1 1 1
6-1 Gasket, Suction Cover (1) CS00600-160N 160*** 1 1 1 1
6-2 Gasket, Suction Cover (2) CS00600-1612CN 1612**C 1 1 1 1
7 Eye Bolt (Hanger Bolt) NB600-12 M12 1 1 1 1
8 Spring Pin NE3204-010 φ4X10 4 4 4 4
10-1A Plug NF06-010 R3/8 1 1 1 1
10-2A Plug NF06-008 R1/4 1 1 1 1
10-2B Plug NF06-010 R3/8 1 1 1 1
11-1 Bearing Head (1) CS01100-1612C1 1612**C 1 1 1 1
11-2 Bearing Head (2) CS01100-1612C2 1612**C 1 1 1 1
12-1 Gasket, Bearing Head (1) CS01200-160N 160*** 1 1 1 1
12-2 Gasket, Bearing Head (2) CS01200-1612CN 1612**C 1 1 1 1
13 Eye Bolt (Hanger Bolt) NB600-12 M12 1 1 1 1
14 Spring Pin NE3204-010 φ4X10 4 4 4 4
15-1 Plug NF06-015 R1/2 1 1 1 1
16 Bearing Cover CS01600-1612C 1612**C 1 1 1 1
17-1 Gasket, Bearing Cover (1) CS17000-1612CN 1612**C 1 1 1 1
17-2 Gasket, Bearing Cover (2) CS01700-1612CN 1612**C 1 1 1 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12X40 16 16 16 16
18-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12X40 23 23 23 23
19-1 Alignment Pin NE2010-040 φ10×40 2 2 2 2
19-2 Alignment Pin NE2013-040 φ13X40 2 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-010 φ3X10 1 1 1 1
21 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS02200-1612C 1612**C 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS02300-1612CN 1612**C 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-035 M10X35 12 12 12 12
25-1 Male Rotor (1) (ведущий ротор) CS02520-1612C1 1612LSC (1) 1
26-1 Female Rotor (1) (ведомый ротор)
25-1 Male Rotor (1) (ведущий ротор) CS02520-1612LL1 1612LLC (1) 1
26-1 Female Rotor (1) (ведомый ротор)
25-1 Male Rotor (1) (ведущий ротор) 1612MSC 1
26-1 Female Rotor (1) (ведомый ротор)
25-1 Male Rotor (1) (ведущий ротор) 1612SSC 1
26-1 Female Rotor (1) (ведомый ротор)
25-2 Male Rotor (2) (ведущий ротор) CS02520-1612C2 1612LSC (2) 1
26-2 Female Rotor (2) (ведомый ротор)
25-2 Male Rotor (2) (ведущий ротор) CS02520-1612LL2 1612LLC (2) 1
26-2 Female Rotor (2) (ведомый ротор)
27-1 Main Bearing (1) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS02800-1610C1 1610SLC/1612**C 2 2 2 2
27-2 Main Bearing (2) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS02700-125 125*** 2 2 2 2
28-1 Side Bearing (1) CS02800-1610C1 1610SLC/1612**C 2 2 2 2
28-2 Side Bearing (2) CS02800-125 125*** 2 2 2 2
29-1 Stop Ring (1) NG11-102 H102 4 4 4 4
29-2 Stop Ring (2) NG11-080 H80 4 4 4 4
30 Balance Piston (балансировочны поршень) CS03000-1612C 1612**C 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS03100-125 125*** 1 1 1 1
32 Stop Ring NG12-040 S40 1 1 1 1
33 Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS03300-160 160*** 1 1 1 1
34 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6X15 1 1 1 1
35 O-ring PA12-095 JISB2401 1A G95 1 1 1 1
37 Stop Ring NG11-102 H102 1 1 1 1
38-1 Thrust Bearing (1) (упорный подшипник) CS03800-160P 7212B PPS 2 2 2 2
38-2 Thrust Bearing (2) (упорный подшипник) CS03800-125P 7209B PPS 2 2 2 2
39-1 Lock Nut (1) NG31-012 AN12 2 2 2 2
39-2 Lock Nut (2) NG31-009 AN09 2 2 2 2
40-1 Lock Washer (1) NG32-012 AW12 2 2 2 2
40-2 Lock Washer (2) NG32-009 AW09 2 2 2 2
41-1 Spacer, Thrust Bearing Outer Race (1) CS04100-160 160*** 2 2 2 2
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race (2) CS04100-125 125*** 2 2 2 2
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment (1) CS04200-B160 160*** 2 2 2 2
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment (2) CS04200-125 125*** 2 2 2 2
43-1 Thrust Bearing Gland (1) CS04300-1612C1 1610**C&1612**C 2 2 2 2
43-2A Thrust Bearing Gland (2) A CS04300-1612C2F 1612**C 2 2 2 2
43-2B Thrust Bearing Gland (2) B CS04300-1612C2M 1612**C 2 2 2 2
45-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-025 M6X25 12 12 12 12
45-1 Hexagon Head Bolt NB15506-030 M6X30 12 12 12 12
45-2 Hexagon Head Bolt NB111008-030 M8X30 8 8 8 8
46-1 Spring Washer ND320-006 M6 12 12 12 12
46-2 Lock Washer (2) ND320-008 M8 8 8 8 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-160 160*** 1 1 1 1
49 O-ring PA12-090 JISB2401 1A G90 1 1 1 1
50 Oil Seal CS05000-160VD SA1J55X70X9 1 1 1 1
51 Seal Cover CS05102-160 160*** 1 1 1 1
51 Seal Cover CS05100-160HE 160*** (HE 用) 1 1 1 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-160N 160*** 1 1 1 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-025 M8X25 8 8 8 8
54-1 Unloader Slide Valve (L Port) CS05400-1612C 1612LSC 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (M Port) CS05400-1612C 1612LSC 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (L Port) 1612MSC 1
54-1 Unloader Slide Valve (M Port) 1612MSC 1
54-1 Unloader Slide Valve (L Port) 1610SLC 1
54-1 Unloader Slide Valve (M Port) 1610SLC 1
54-1 Unloader Slide Valve (M Port) 1612L*C for Freon
54-1 Unloader Slide Valve (M Port) 1610SLC for Freon
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 1612LLC 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 1612LLC 1
55-1 Unloader Slide Valve (2) CS05400-1612C 1612L*C 1 1
55-1 Unloader Slide Valve (2) 1610SLC 1 1
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 1612LLC 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8X30 4 4 4 4
58-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-025 M6X25 4
59 O-ring PA11-016 JISB2401 1A P16 1 1 1 1
60 Unloader Cylinder CS06000-1612C 1612**C 1 1 1 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-095 M8X95 8 8 8 8
63 O-ring PA12-095 JISB2401 1A G95 1 1 1 1
64 Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS06400-1612C 1612**C 1 1 1 1
65 O-ring PA11-075 JISB2401 1A P75 1 1 1 1
66 Cap Seal CS06600-125 CAP-1BE75 1 1 1 1
67 Push Rod, Unloader Slide Valve CS06700-1612C 1612**C 1 1 1 1
68 Guide Pin CS06809-03 φ3X8 1 1 1 1
69 Lock Nut NG31-005 AN05 1 1 1 1
70 Lock Washer NG32-005 AW05 1 1 1 1
71 Lock Nut NG31-006 AN06 1 1 1 1
72 Lock Washer NG32-006 AW06 1 1 1 1
73 O-ring PA11-021 JISB2401 1A P21 1 1 1 1
74 Unloader Cylinder Cover CS07402-125 125*** 1 1 1 1
74 Unloader Cylinder Cover (Explosion-Proof Type) CS07460-125 125*** 1 1 1 1
75 O-ring PA12-085 JISB2401 1A G85 1 1 1 1
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-035 M6X35 8 8 8 8
77 Indicator Cam CS07700-1612C 1612LSC 1 1 1
77 Indicator Cam CS07700-1612SSC 1612SSC 1
78 Ball Bearing CS07800-200 #6000 1 1 1 1
79 Stop Ring NG12-010 S10 1 1 1 1
80 Bearing Gland CS08000-200 200*** 1 1 1 1
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6X15 3 3 3 3
82 V-ring (set) CS08200-200B VH10 NBR 1 1 1 1
83 Spring CS08300-200 200*** 1 1 1 1
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 1 1 1 1
85 Oil Injection Pipe CS08500-160SUK 125L**/160S** 1 1 1
85 Oil Injection Pipe CS08500-1610CK 1610SLC 1
86 O-ring PA11-016 JISB2401 1A P16 1 1 1 1
87 Guide Block CS08700-160 160*** 1 1 1 1
88 Stem, Guide Block 1 1 1 1
87-2 Guide Block (2) CS08700-125 125*** 1
88-2 Stem, Guide Block (2) 1
89 O-ring PA11-016 JISB2401 1A P16 2 2 2 2
89-2 O-ring PA11-012 JISB2401 1A P12 2
91 Shaft Key CS09100-160 160*** 1 1 1 1
92-1 Suction Flange (1) (with hole) CS71400-125MK MYK125A(5″) 1 1 1 1
92-1 Suction Flange (1) (without hole) CS71400-P125 MYK125A(5″) 1 1 1 1
92-2 Suction Flange (2) (with hole) CS71400-080MK MYK80A(3″) 1 1 1 1
92-2 Suction Flange (2) (without hole) CS71400-080 MYK80A(3″) 1 1 1 1
93-1 Gasket, Suction Flange (1) CR72000-125N MYK125A(5″) 1 1 1 1
93-2 Gasket, Suction Flange (2) CR72000-080N MYK80A(3″) 1 1 1 1
94-1 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20X55 8 8 8 8
94-2 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20X55 4 4 4 4
95-1 Discharge Flange (1) (without hole) CS71400-080 MYK80A(3″) 1 1 1 1
95-2 Discharge Flange (2) (without hole) CS71400-065 MYK65A(2″1/2) 1 1 1 1
96-1 Gasket, Discharge Flange (1) CR72000-080N MYK80A(3″) 1 1 1 1
96-2 Gasket, Discharge Flange (2) CR72000-065N MYK65A(2″1/2) 1 1 1 1
97-1 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20X55 4 4 4 4
97-2 Hexagon Head Bolt NB12010-055 M16X55 4 4 4 4
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10000-160BT BOS-T1 160V** 1 1 1 1
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10002-160EBS BBS-E 160 1 1 1 1
120 Unloader Indicator Assembly (индикатор разгрузки в сборе) CS12000-1612F 1612LSC 0-100 1 1 1 1
125 Micro-switch Set CS1259-C 125L** 1 1 1 1
127 Micro-switch Cam CS12700-125F 125L** 0-100% 1 1 1 1
127 Micro-switch Cam CS12700-125H 125L** 0-50% 1 1 1 1
129 Potentiometer (with lead wire) CS1299-J 1612 1k
129 Conductive Potentiometer (with lead wire) CS12919-J 1612 1k 1 1 1 1
202 Bevel Gear CS20100-1612C6 1612 ID 6mm 2 2 2 2
Gear Coupling Assembly (New Type) CS1519-J 151+152+153+159 1 1 1 1
Gear Coupling Assembly (Old Type) CS1519-J 151+152+153+159+154+155
151 Driven Sleeve CS15100-1612C 1610**C 1 1 1 1
152 Drive Hub 1610**C 1 1 1 1
153 Driven Hub 1612**C 1 1 1 1
154 Stopper, Drive Sleeve CS15400-1610C 1610**C 2 2 2 2
155 Stop Ring CS154001-1612C RR-293(#10 用) 4 4 4 4
157 Key, Driven Hub CS15700-1612CH 1612C S45C-H 2 1 1 1
158 Key, Drive Hub CS15800-1612CH 1612C S45C-H 2 1 1 1
159 Set Screw (with looseness stop) NA83606-015 M6X15 1 1 1 1
160 Lock Nut NG31-008 AN08 1 1 1 1
161 Lock Washer NG32-008 AW08 1 1 1 1
162 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6X20 5 5 5 5
163 O-ring PA12-025 JISB2401 1A G25 1 1 1 1
164 Retainer, Oil Injection Pipe CS16400-1612C   1 1 1 1
165 O-ring PA11-021 JISB2401 1A P21 1 1 1 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6X20 4 4 4 4
167 Plug NF06-008 R1/4 1 1 1 1
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-1612C 1612LSC 1 1 1
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-1610C 1610SLC 1
197 O-ring PA11-032 JISB2401 1A P32 1 1 1 1
237-1 Torsional Slip Washer (1) CS23700-160 160*** 2 2 2 2
237-2 Torsional Slip Washer (2) CS23700-125 125*** 2 2 2 2
250-2 Thrust Washer (2) CS25000-125 125*** 2 2 2 2
267 Special Spring Washer for Hex. socket head cap screw ND330-08 M8 f 4 4 4 4
267-2 Special Spring Washer for Hex. socket head cap screw ND330-06 M6 4
326 Gland, O-ring CS32600-1612C   1 1 1 1
335 Special Spring Washer for Hex. socket head cap screw ND330-06 M6 1 1 1 1
423 Unloader Piston Spacer CS42300-1612SSC 1612SSC 1
456 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35405-010 M5X10 4 4 4 4
605-1 Plug NF06-015 R1/2 1 1 1 1
605-2 Plug NF06-008 R1/4 1 1 1 1
607 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom