Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 2016C

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 2016

2016LLC 2016LMC 2016LSC 2016MMC 2016MSC 2016SSC

P/N Part name Code No. Remarks Q’ty.
LLC LMC LSC MMC MSC SSC
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-200L 200L** 1 1 1
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-200M 200M** 1 1
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-200S 200S** 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-160L 160L** 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-160M 160M** 1 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-160S 160S** 1 1 1
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 50 50 50 50 50 50
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 52 52 52 52 52 52
3-1 Alignment Pin NE2016-055 Φ16×55 4 4 4 4 4 4
3-2 Alignment Pin NE2013-040 Φ13×40 4 4 4 4 4 4
4-1 Eye Bolt NB600-020 M20 1 1 1 1 1 1
4-2 Eye Bolt NB600-016 M16 1 1 1 1 1 1
5-1 Suction Cover (1) CS00500-2016C1 2016**C 1 1 1 1 1 1
5-2 Suction Cover (2) CS00500-2016C2 2016**C 1 1 1 1 1 1
6-1 Gasket, Suction Cover (1) CS00600-200N 200*** 1 1 1 1 1 1
6-2 Gasket, Suction Cover (2) CS00600-160N 160*** 1 1 1 1 1 1
7 Eye Bolt NB600-012 M12 2 2 2 2 2 2
8-1 Spring Pin (1) NE3206-012 Φ6×12 2 2 2 2 2 2
8-2 Spring Pin (2) NE3204-010 Φ4×10 2 2 2 2 2 2
9 O-ring PA11-030 JIS B 2401 P30 1 1 1 1 1 1
10-1A Plug NF06-010 R3/8 1 1 1 1 1 1
10-1B Plug NF06-015 R1/2 1 1 1 1 1 1
10-2A Plug NF06-008 R1/4 1 1 1 1 1 1
10-2B Plug NF06-008 R1/4 1 1 1 1 1 1
10-2C Plug NF06-010 R3/8 1 1 1 1 1 1
11-1 Bearing Head (1) CS01100-2016C1 2016**C 1 1 1 1 1 1
11-2 Bearing Head (2) CS01100-2016C2 2016**C 1 1 1 1 1 1
12-1 Gasket, Bearing Head (1) CS01200-200N 200*** 1 1 1 1 1 1
12-2 Gasket, Bearing Head (2) CS01200-160N 160*** 1 1 1 1 1 1
13 Eye Bolt NB600-024 M24 2 2 2 2 2 2
14-1 Spring Pin NE320G-012 Φ6×12 2 2 2 2 2 2
14-2 Spring Pin NE3204-010 Φ4×10 2 2 2 2 2 2
15-1A Plug NF06-015 R1/2 1 1 1 1 1 1
15-1B Plug NF06-010 R3/8 1 1 1 1 1 1
16 Bearing Cover CS01600-2016C 2016**C 1 1 1 1 1 1
17-1 Gasket, Bearing Cover (1) CS01700-2016C1N 2016**C 1 1 1 1 1 1
17-2 Gasket, Bearing Cover (2) CS01700-2016C2N 2016**C 1 1 1 1 1 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 18 18 18 18 18 18
18-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-055 M16×55 25 25 25 25 25 25
19-1 Alignment Pin NE2010-050 Φ10×50 2 2 2 2 2 2
19-2 Alignment Pin NE2016-055 Φ16×55 2 2 2 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-010 Φ3×10 1 1 1 1 1 1
21 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS02202-160VD 160*** 1 1 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS02300-160N 160*** 1 1 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-025 M10×25 11 11 11 1 11 11
25-1 Male Rotor (1) CS02520-2016LC1 2016L*C 1 1 1
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) CS02520-2016MC1 2016M*C 1 1
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) CS02520-2016SC1 2016S*C 1
26-1 Female Rotor (1)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-2016LC2 2016*LC 1
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-2016MC2 2016*MC 1 1
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-2016SC2 2016*SC   1 1 1-
26-2 Female Rotor (2)
27-1 Main bearing (1) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-ERT 200*** 2 2 2 2 2 2
27-2 Main bearing (2) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
28-1 Side bearing (1) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-ERT 200*** 2 2 2 2 2 2
28-2 Side bearing (2) (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
29-1 Stop Ring (1) NG11-130 H130 4 4 4 4 4 4
29-2 Stop Ring (2) NG11-102 H102 4 4 4 4 4 4
30 Balance Piston (балансировочный поршень) CS03000-160 160*** 1 1 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS03100-160 160*** 1 1 1 1 1 1
32 Stop Ring NG12-050 S50 1 1 1 1 1 1
33 Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS03300-160 160*** 1 1 1 1 1 1
34 Set Screw NA83606-015 M6×15 2 2 2 2 2 2
35 O-ring PA12-095 JIS B 2401 G95 1 1 1 1 1 1
36 Spacer, O-ring CS03600-160 160*** 1 1 1 1 1 1
37 Stop Ring NG11-102 H102 2 2 2 2 2 2
38-1 Thrust Bearing (1) (упорный подшипник) CS03800-200P 7313B 2 2 2 2 2 2
38-2 Thrust Bearing (2) (упорный подшипник) CS03800-160P 7212B 2 2 2 2 2 2
39-1 Lock Nut (1) NG31-013 AN13 2 2 2 2 2 2
39-2 Lock Nut (2) NG31-012 AN12 2 2 2 2 2 2
40-1 Lock Washer (1) NG32-013 AW13 2 2 2 2 2 2
40-2 Lock Washer (2) NG32-012 AW12 2 2 2 2 2 2
41-1 Spacer, Thrust Bearing (1) CS04100-200 200*** 2 2 2 2 2 2
41-2 Spacer, Thrust Bearing (2) CS04100-160 160*** 2 2 2 2 2 2
42-1 Spacer, Thrust Alignment (1) CS04200B200 200*** 2 2 2 2 2 2
42-2 Spacer, Thrust Alignment (2) CS04200-160 160*** 2 2 2 2 2 2
43-1 Thrust Bearing Gland (1) CS04300-200S 200*** 2 2 2 2 2 2
43-2 Thrust Bearing Gland (2) CS043002016C2B 2016**C 2 2 2 2 2 2
45-1 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 8 8 8 8 8 8
45-2 Hexagon Head Bolt NB111010-030 M10×30 8 8 8 8 8 8
46-1 Lock Washer (1) ND150-012 200*** 8 8 8 8 8 8
46-2 Lock Washer (2) ND150-010 160*** 8 8 8 8 8 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-200VDS 200*** 1 1 1 1 1 1
49 O-ring PA12-115 JIS B 2401 G115 1 1 1 1 1 1
50 Oil Seal CS05010-200VD SA1J 65×85×12 1 1 1 1 1 1
51 Seal Cover CS05100-200 200*** 1 1 1 1 1 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-200N 200*** 1 1 1 1 1 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-025 M10×25 8 8 8 8 8 8
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L port) CS05400-2016**** 2016LSC 1 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M port)   2016LSC 1 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L port)   2016MSC 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M port)   2016MSC 1 1
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L port)   2016SSC 1
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M port)   2016SSC 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L port)   2016*SC 1 1 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M port)   2016*SC 1 1 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (H port)   2016MSC 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L port)   2016LLC 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M port)   2016*LC 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L port)   2016LMC 1 1
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M port)   2016*MC 1 1
55-1 Unloader Slide Valve (2-1)   200L** 1 1 1
55-1 Unloader Slide Valve (2-1)   200M** 1 1
55-1 Unloader Slide Valve (2-1)   200S** 1
55-2 Unloader Slide Valve (2-2)   160L** 1
55-2 Unloader Slide Valve (2-2)   160M** 1 1
55-2 Unloader Slide Valve (2-2)   160S** 1 1 1
58-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-030 M10×30 4 4 4 4 4 4
58-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-025 M8×25 4 4 4 4 4 4
59 O-ring PA11-020 JIS B 2401 P20 1 1 1 1 1 1
60-1 Unloader Cylinder CS06000-2016C 2016LSC 1 1 1 1 1 1
60-2 Unloader Cylinder CS06000-160L 160L** 1
60-2 Unloader Cylinder CS06000-160M 160M** 1 1
60-2 Unloader Cylinder CS06000-160S 160S** 1 1 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-025 M10×25 2 2 2 2 2 2
62-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-110 M10×110 8 8 8 8 8 8
62-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-065 M10×65 6 6 6 6 6 6
63 O-ring PA12-125 JIS B 2401 G125 2 2 2 2 2 2
64-1 Unloader Piston (1) (разгрузочный поршень) CS06400-2016T 2016LSC 1 1 1 1 1 1
64-2 Unloader Piston (2) (разгрузочный поршень) CS06400-160T 160*** 1 1 1 1 1 1
65 O-ring PA11-100 JIS B 2401 P100 2 2 2 2 2 2
66 Cap Seal CS06600-160 BE100 2 2 2 2 2 2
67-1 Push Rod, Unloader Slide Valve (1) CS06700-2016C1 2016LSC 1 1 1 1 1
67-1 Push Rod, Unloader Slide Valve (1) CS06700-2016SSC 2016SSC 1
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) CS06700-2016C2 2016LSC 1 1 1
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) CS06700-2016LLC 2016LLC 1
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) CS06700-2016LMC 2016LMC 1 1
68-1 Guide Pin NE2505-012 Φ5×12 1 1 1 1 1 1
68-2 Guide Pin NE2503-008 Φ3×8 1 1 1 1 1 1
69-1 Lock Nut (1) NG31-007 AN07 1 1 1 1 1 1
69-2 Lock Nut (2) NG31-005 AN05 1 1 1 1 1 1
70-1 Lock Washer (1) NG32-007 AW07 1 1 1 1 1 1
70-2 Lock Washer (2) NG32-005 AW05 1 1 1 1 1 1
71-1 Lock Nut (1) NG31-007 AN07 1 1 1 1 1 1
71-2 Lock Nut (2) NG31-005 AN05 1 1 1 1 1 1
72-1 Lock Washer (1) NG32-007 AW07 1 1 1 1 1 1
72-2 Lock Washer (2) NG32-005 AW05 1 1 1 1 1 1
73-1 O-ring PA12-030 JIS B 2401 G30 1 1 1 1 1 1
73-2 O-ring PA11-021 JIS B 2401 P21 1 1 1 1 1 1
74-1 Unloader Cover (1) CS07400-2016S 2016LSC 1 1 1 1
74-1 Unloader Cover (1) CS07400-2016MSC 2016MSC 1 1
74-2 Unloader Cover (2) CS07400-160S 160*** 1 1 1 1 1 1
75 O-ring PA12-110 JIS B 2401 G110 2 2 2 2 2 2
76-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8×30 8 8 8 8 8 8
76-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-025 M8×25 8 8 8 8 8 8
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-2016C 2016LSC 1 1 1
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-2016MSC 2016MSC 1 1
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-2016SSC 2016SSC 1
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-160L 160L** 1
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-160M 160M** 1 1
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-160S 160S** 1 1 1
78 Ball Bearing CS07800-200 #6000 2 2 2 2 2 2
79 Stop Ring NG12-010 S10 2 2 2 2 2 2
80 Bearing Gland CS08000-200 200*** 2 2 2 2 2 2
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 6 6 6 6 6 6
82 V-ring CS08200-200B 20×10×12 2 2 2 2 2 2
83 Spring CS08300-200 200*** 2 2 2 2 2 2
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 2 2 2 2 2 2
85 Oil Injection Pipe CS08500-200LUK 200LU* 1 1 1
85 Oil Injection Pipe CS08500-2016MSC 2016MSC 1 1
85 Oil Injection Pipe CS08500-2016SSK 2016SSC 1
86 O-ring PA11-021 JIS B 2401 P21 1 1 1 1 1 1
87-1 Guide Block (1) CS08700-200 200*** 1 1 1 1 1 1
87-2 Guide Block (2) CS08700-160 160*** 1 1 1 1 1 1
88-1 Stem, Guide Block (1)   200&250*** 1 1 1 1 1 1
88-2 Stem, Guide Block (2)   160*** 1 1 1 1 1 1
89-1 O-ring PA11-020 JIS B 2401 P20 2 2 2 2 2 2
89-2 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 2 2 2 2 2 2
91 Shaft key (1) CS09100-200 200*** 1 1 1 1 1 1
92-1 Suction Flange (1) CS71300-150 JIS 20K 150A(6″) 1 1 1 1 1 1
92-2 Suction Flange (2) CS71300-100 JIS 20K 100A(4″) 1 1 1 1 1 1
93-1 Gasket, Suction Flange (1) CS71200-150N JIS 20K 150A(6″) 1 1 1 1 1 1
93-2 Gasket, Suction Flange (2) CS71200-100N JIS 20K 100A(4″) 1 1 1 1 1 1
94-1 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12 12 12 12 12 12
94-2 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 8 8 8 8 8 8
95-1 Discharge Flange (1) CS71300-100 JIS 20K 100A(4″) 1 1 1 1 1 1
95-2 Discharge Flange (2) CS71300-080 JIS 20K 80A(3″) 1 1 1 1 1 1
96-1 Gasket, Discharge Flange (1) CS71200-100N JIS 20K 100A(4″) 1 1 1 1 1 1
96-2 Gasket, Discharge Flange (2) CS71200-080N JIS 20K 80A(3″) 1 1 1 1 1 1
97-1 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 8 8 8 8 8 8
97-2 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 8 8 8 8 8 8
100 Mechanical Seal Assembly (BBSE) (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10002-200EBS BBS-E 1 1 1 1 1 1
120-1 Unloader Indicator Assembly (1) (индикатор разгрузки в сборе) CS12000-1612F 1612LSC 1 1 1 1 1 1
120-2 Unloader Indicator Assembly (2) (индикатор разгрузки в сборе) CS12000-200F 200*** 20-100% 1 1 1 1 1 1
151 Driven Sleeve CS15100-2016   1 1 1 1 1 1
152 Drive Hub     1 1 1 1 1 1
153 Driven Hub     1 1 1 1 1 1
154 Stopper, Driven Sleeve CS15400-2016C   2 2 2 2 2 2
155 Stop Ring   FRS-90 4 4 4 4 4 4
157 Key, Driven Hub CS15700-2016C   1 1 1 1 1 1
158 Key, Drive Hub CS15800-2016C   1 1 1 1 1 1
159 Set Screw NA83608-015 M8×15 knurled with anti-loosening 1 1 1 1 1 1
160 Lock Nut NG31-010 AN10 1 1 1 1 1 1
161 Lock Washer NG32-010 AW10 1 1 1 1 1 1
162 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-045 M8×45 5 5 5 5 5 5
163 O-ring PA12-025 JIS B 2401 G25 1 1 1 1 1 1
164 Retainer, Oil Injection Pipe CS16400-2016C   1 1 1 1 1 1
165 O-ring PA12-025 JIS B 2401 G25 1 1 1 1 1 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8×30 4 4 4 4 4 4
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-2016   1 1 1 1 1 1
197 O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 1 1 1 1 1 1
215-1 Flange, Lubrication Oil Supply (1) CS71300-025 JIS 20K 25A(1″) 1 1 1 1 1 1
215-2 Flange, Lubrication Oil Supply (2) CS71300-020 JIS 20K 20A(3/4″) 1 1 1 1 1 1
216-1 Gasket, Lubrication Oil Supply Flange (1) CS71200-025N JIS 20K 25A 1 1 1 1 1 1
216-2 Gasket, Lubrication Oil Supply Flange (2) CS71200-020N JIS 20K 20A 1 1 1 1 1 1
217-1 Hexagon Head Bolt NB111016-045 M16×45 4 4 4 4 4 4
217-2 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 4 4 4 4 4 4
218 Flange, Injection Oil Supply CS71300-015 JIS 20K 15A(1/2″) 1 1 1 1 1 1
219 Gasket, Injection Oil Supply Flange CS71200-015N JIS 20K 15A 1 1 1 1 1 1
220 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 4 4 4 4 4 4
237-1 Torsional Slip Washer (1) CS23700-200 200*** 2 2 2 2 2 2
237-2 Torsional Slip Washer (2) CS23700-160 160*** 2 2 2 2 2 2
245 Special Spring Washer for Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-08 M8 5 5 5 5 5 5
250-1 Thrust Washer (1) CS25000-200 200*** 2 2 2 2 2 2
250-2 Thrust Washer (2) CS25000-160 160*** 2 2 2 2 2 2
267-1 Special Spring Washer for Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-10 M10 4 4 4 4 4 4
267-2 Special Spring Washer for Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-08 M8 4 4 4 4 4 4
420 Unload Spacer CS42000-160L20 For 2016*LC(2) 20% load 1
420 Unload Spacer CS42000-160M20 For 2016*MC(2) 20% load 1 1
420 Unload Spacer CS42000-160S20 For 2016*SC(2) 20% load 1 1 1
421 O-ring PA12-030 JIS B 2401 G30 1 1 1
421 O-ring PA11-030 JIS B 2401 P30 2 2 1
423 Unload spacer   Used for MSC low-stage only. 1 1
424 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6×20 Note 1 3 3
432-1 O-ring PA62-022 AS568A-244 (JIS W1516 G22) 4 4 4 4 4 4
432-2 O-ring PA12085 JISB2401 1A G85 4 4 4 4 4 4
433-1 O-ring PA62022 AS568A-244 (JIS W1516 G22) 4 4 4 4 4 4
433-2 O-ring PA12-085 JIS B 2401 G85 4 4 4 4 4 4
528 Sleeve, Oil Seal CS52809-200VD 200V** with O-ring 1 1 1 1 1 1
529 Set Screw NA83606-008 M6×8 2 2 2 2 2 2
605-1 Plug NF06-008 R3/4 1 1 1 1 1 1
605-2 Plug NF06-015 R1/2 1 1 1 1 1 1
607 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1 1 1 1
702 O-ring PA12-100 JIS B 2401 G100 Note 1 1 1
744 O-ring PA12-060 JISB2401 1A G60 1 1 1 1 1 1
O-ring Set CS7109-0K 2016C NBR            
O-ring Set CS7109-5K 2016C FPM            
Gasket Set CS7118-0K 2016C            
Lock Nut and Washer Set CS8009-K 2016C            


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom