Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 320UD

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 320UD

    Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD SU MU LU
1   Main Rotor Casing CS0010-GS 320S** 1       1    
1   Main Rotor Casing CS0010-GM 320M**   1       1  
1   Main Rotor Casing CS0010-GL 320L**     1       1
1   Main Rotor Casing CS0010-GLL 320LL**       1      
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3522-080 M24x80 52 52 52 52 52 52 52
3   Alignment Pin NE2025-080 Ø25×80 4 4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-030 M30 2 2 2 2 2 2 2
5   Suction Cover CS0050-GU 320*** 1 1 1   1 1 1
5   Suction Cover CS0050-GLL 320LL**       1      
6   Gasket, Suction Cover CS0061 -G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
7   Hanger Bolt NB6000-016 M16 2 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3206-018 Ø6×18 2 2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2401-058 JISB2401 1A P58 1 1 1 1 1 1 1
10   Plug NF0600-15 320*** 1 1 1 1 1 1 1
10   Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-GDH 320*** 1 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0110-GUH 320*U         1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-GDM 320*** 1 1 1 1      
11 M Bearing Head CS0110-GUM 320*U         1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-GDL 320*** 1 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0110-GUL 320*U         1 1 1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-016 M16 1 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE3206-018 Ø6×18 2 2 2 2 2 2 2
15   Plug NF0600-08 R1/4 3 3 3 3 3 3 3
16   Bearing Cover CS0160-GD 320*** 1 1 1 1      
16   Bearing Cover CS0160-GU 320*U         1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171 -GD 320*** 1 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171 -GU 320*U         1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-070 M20x70 20 20 20 20 20 20 20
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-120 M20x120 14 14 14 14      
19   Alignment Pin NE-2016-070 Ø16×70 2 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-015 Ø3×15 1 1 1 1 1 1 1
21   Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-045 M16x45 1 1 1 1 1 1 11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-GS 320S** 1       1    
26   Female Rotor 320S** 1       1    
25   Male Rotor CS0252-GM 320M**   1       1  
26   Female Rotor 320M**   1       1  
25   Male Rotor CS0252-GL 320L**     1       1
26   Female Rotor 320L**     1       1
25   Male Rotor CS0252-GLL 320LL**       1      
26   Female Rotor 320LL**       1      
27   Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-GRT 320*** 2 2 2 4 2 2 2
28   Side Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-GRT 320*** 2 2 2   2 2 2
29   Stop Ring NG1100-200 H200 4 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston (балансировочный поршень) CS0300-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
31   Key, Balance Piston CS0310-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-100 S100 1 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS0330-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
34   Spring Pin NE3206-014 Ø6×14 1 1 1 1 1 1 1
35   «O» ring PA2402-190 JISB2401 1A G190 1 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
37   Stop Ring NGI 100-200 H200 2 2 2 2 2 2 2
38   Thrust Bearing (упорный подшипник) CS0380-G 7321ADFP5a+KL16BC2 2 2 2 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-21 AN21 2 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-21 AW21 2 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1520-055 M20X55 8 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-G 320*** 8 8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-160 JISB2401 1A G160 1 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-GV SA1J95x120x13 1 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-GB 320*** 1 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-GHE 320*** (HE) 1 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 8 8 8 8 8 8 8
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16x50 4 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-032 JISB2401 1A P32 1 1 1 1 1 1 1
60   Unloader Cylinder CS0600-GS 320S** 1       1    
60   Unloader Cylinder CS0600-GM 320M**   1       1  
60   Unloader Cylinder CS0600-GL 320L**     1       1
60   Unloader Cylinder CS0600-GLL 320LL**       1      
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-050 M20x50 2 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-110 M20x110 6 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-240 JISB2401 1A G240 1 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston (разгрузочный поршень) CS0640-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-200 JISB2401 1A P200 1 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-G CAP-3BE200 1 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0670-GS 320S** 1       1    
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0670-GM 320M**   1       1  
67   Push Rod, UnIoader Slide Valve CS0670-GL 320L**     1       1
67   Push Rod, UnIoader Slide Valve CS0670-GLL 320LL*       1      
68   Guide Pin CS0680-06 Ø6×16 1 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-10 AN10 1 1 1 1 1 1 1
70   Lock Washer NG3200-10 AW10 1 1 1 1 1 1 1
71   Lock Nut NG3100-12 AN12 1 1 1 1 1 1 1
72   Lock Washer NG3200-12 AW12 1 1 1 1 1 1 1
73   «O» ring PA2401—044 JISB2401 1A P44 1 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-210 JISB2401 1A G210 1 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 8 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-GS 320S** 1       1    
77   Indicator CAM CS0770-GM 320M**   1       1  
77   Indicator CAM CS0770-GL 320L**     1       1
77   Indicator CAM CS0770-GLL 320LL**       1      
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0850-GS 320S** 1       1    
85   Oil Injection Pipe CS0850-GM 320M**   1       1  
85   Oil Injection Pipe CS0850-GL 320L**     1 1     1
86   «O» ring PA2402-030 JISB2401 1A G30 1 1 1 1 1 1 1
87   Guide Block CS0870-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-024 JISB2401 1A P24 2 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-350 MYK350A (14″) 1 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CS0931-G MYK350A 1 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NBI 224-075 M24X75 16 16 16 16 16 16 16
95   Discharge Flange CST7140-201 MYK200A (8″) 1 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CR7201-200 MYK200A 1 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20 x 55 12 12 12 12 12 12 12
100   Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS1000-GV BOS-E1 1 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly (индикатор разгрузки в сборе) CS1209-0EF   1 1 1 1 1 1 1
150   «O» ring PA2402-220 JISB2401 1A G220 2 2 2 2 2 2 2
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-010 M5x10 4 4 4 4 4 4 4
167   Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1 1
215   Flange, Lubrication Oil Supply CS7140-040 MYK40A (1 1/2″) 1 1 1 1 1 1 1
216   Flange CR7201-040 MYK40A 1 1 1 1 1 1 1
217   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12X40 4 4 4 4 4 4 4
218   Flange, Injection Oil Supply CR7400-025 MYK25A (1″) 1 1 1 1 1 1 1
219   Gasket, Injection Oil Supply Flange CR7201-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1 1
220   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4 4
230   Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-110 M10x100 4 4 4 4 4 4 4
248   Spring Washer ND3300-10 M10 4 4 4 4 4 4 4
249   Alignment Pin NE2013-100   2 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-G   2 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CS7140-080 MYK80A (3″) 1 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-080 MYK80A 1 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1220-050 M20x55 4 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CS7140-050 MYK50A(2″) 1 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-050 MYK50A 1 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 4 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-16 M16 4 4 4 4 4 4 4
326   Gland, «O» ring CS3260-G   1 1 1 1 1 1 1
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-GV   1 1 1 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom