Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom 3225C

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 3225

Модели компрессоров: 3225LLLC 3225LLMC 3225LLSC 3225LLC 3225LMC 3225LSC 3225MLC 3225MMC 3225MSC 3225SLC 3225SMC 3225SSC

P/N Part Name Code No. Remarks Q’ty.
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-3225C1S 3225S** 1 (S*C)
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-3225C1M 3225M* 1 (M*C)
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-3225C1L 3225L** 1 (L*C)
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-3225C1LL 3225LL* 1(LL*C)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-250S 250S** 1 (*SC)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-250M 250M** 1 (*MC)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-250L 250L** 1 (*LC)
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35424-080 M24×80 52
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35424-060 M20×60 44
3-1 Alignment Pin NE2025-080 Φ25×80 4
3-2 Alignment Pin NE2016-070 Φ16×70 4
4-1 Eye Bolt NB600-30 M30 2
4-2 Eye Bolt NB600-30 M30 1
5-1 Suction Cover (1) CS00500-3225C1 3225**C 1
5-2 Suction Cover (2) CS00500-3225C2 3225**C 1
6-1 Gasket, Suction Cover (1) CS00600-320N 320*** 1
6-2 Gasket, Suction Cover (2) CS00600-3225CN 3225**C 1
7-1 Eye Bolt NB600-16 M16 2
7-2 Eye Bolt NB600-36 M36 1
8-1 Spring Pin (1) NE3206-018 Φ6×18 2
8-2 Spring Pin (2) NE3206-012 Φ6×12 2
10-1A Plug NF06-020 R3/4 1
10-1B Plug NF06-015 R1/2 1
10-2A Plug NF06-010 R3/8 1
10-2B Plug NF06-032 R1/4 1
10-2C Plug NF06-020 R3/4 1
10-2D Plug NF06-015 R1/2 1
10-2E Plug NF06-015 R1/2 1
10-2F Plug NF06-015 R1/2 1
11-1 Bearing Head (1) CS01100-3225C1 3225**C 1
11-2 Bearing Head (2) CS01100-3225C2 3225**C 1
12-1 Gasket, Bearing Head (1) CS01200-320N 320*** 1
12-2 Gasket, Bearing Head (2) CS01200-250N 250*** 1
13-1 Eye Bolt NB0600-036 M36 2
13-2 Eye Bolt NB0600-012 M12 1
14-1 Spring Pin (1) NE3206-018 Φ6×18 2
14-2 Spring Pin (2) NE3206-012 Φ6×12 2
15-1A Plug NF06-010 R3/8 1
15-1B Plug NF06-032 R1″1/4 1
15-1C Plug NF06-020 R3/4 1
16 Bearing Cover CS01800-3225C 3225**C 1
17-1 Gasket, Bearing Cover (1) CS01700-3225CN 3225**C 1
17-2 Gasket, Bearing Cover (2) CS73300-3225CN 3225**C 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-070 M20×70 20
18-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-065 M20×65 24
19-1 Alignment Pin NE2013-060 Φ13×60 2
19-2 Alignment Pin NE2016-070 Φ16×70 2
20 Spring Pin NE3203-016 Φ3×16 1
22 Balance Piston Cover CS02200-250 250V** 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS02300-250N 250*** 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 11
25-1 Male Rotor (1) CS02520-3225*** 3225S*C O-profile, induction hardening 1 (S*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) CS02520-3225*** 3225M*C O-profile, induction hardening 1 (M*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) CS02520-3225*** 3225L*C O-profile, induction hardening 1 (L*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) CS02520-3225*** 3225LL* O-profile, induction hardening 1(LL*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-3225*** 3225*SC O-profile, induction hardening 1 (*SC)
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-3225*** 3225*MC O-profile, induction hardening 1 (*MC)
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) CS02520-3225*** 3225*LC O-profile, induction hardening 1 (*LC)
26-2 Female Rotor (2)
27-1 Main Bearing (1) O-ring type (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-GRT 320*** 2
27-2 Main Bearing (2) O-ring type (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0270-FRT 250*** 2
28-1 Side Bearing (1) O-ring type (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-GRT 320*** 2
28-2 Side Bearing (2) O-ring type (опорный подшипник, коренной подшипник) CS0280-FRT 250*** 2
29-1 Snap Ring (1) C type internal NG11-200 H200 4
29-2 Snap Ring (2) C type internal NG11-160 H160 4
30 Balance Piston (балансировочный поршень) CS03000-250 250*** 1
31 Key, Balance Piston CS03100-250 250*** 1
32 Snap Ring C type external NG12-080 S80 1
33 Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня) CS03300-250 250*** 1
34 Set Screw NA83608-020 M8×20 2
35 O-ring PA11-150 JIS B 2401 P150 1
36 Spacer CS03600-250 250*** 1
37 Snap Ring C type internal NG11-160 H160 2
38-1 Thrust Bearing (1) (упорный подшипник) CS03800-320 320*** 2
38-2 Thrust Bearing (2) (упорный подшипник) CS03800-250P 250*** PPS 2
39-1 Lock Nut (1) NG31-021 AN21 2
39-2 Lock Nut (2) NG31-017 AN17 2
40-1 Lock Washer (1) NG32-021 AW21 2
40-2 Lock Washer (2) NG32-017 AW17 2
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment (1) CS04200-B320 320*** 2
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment (2) CS04200-250 250*** 2
43-1 Thrust Bearing Gland (1) CS04300-320S 320*** 2
43-2 Thrust Bearing Gland (2) CS04300-250S 250*** 2
45-1 Hexagon Head Bolt NB111020-055 M20×55 8
45-2 Hexagon Head Bolt NB111016-045 M16×45 8
46-1 Conical Spring Washer CS04600-320 M20 8
Lock Washer (1) Set (old, plate type) CS0469-G 320*** 8ps/set
46-2 Conical Spring Washer CS04600-250 M16 8
Lock Washer (2) Set (old, plate type) CS0469-F 250*** 8ps/set
48 Retainer, Oil Seal CS04800-320VDS 320V** 1
49 O-ring PA12-160 JIS B 2401 G160 1
50 Oil Seal CS05010-320VD SA1J 95×120×13 1
51 Seal Cover CS05100-320 320*** 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-320N 320*** 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-040 M16×40 8
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 3225S*C 1 (S*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 3225S*C 1 (S*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 3225M*C 1 (M*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 3225M*C 1 (M*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 3225L*C 1 (L*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 3225L*C 1 (L*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 3225LL*C 1(LL*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 3225LL*C 1(LL*C)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 3225*SC 1 (*SC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 3225*SC 1 (*SC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 3225*MC 1 (*MC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 3225*MC 1 (*MC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 3225*LC 1 (*LC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 3225*LC 1 (*LC)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 320S** 1 (S*C)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 320M** 1 (M*C)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 320L** 1 (L*C)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 320LL* 1(LL*C)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 250S** 1 (*SC)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 250M** 1 (*MC)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 250L** 1 (*LC)
58-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 4
58-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 4
59 O-ring PA11-032 JIS B 2401 P32 1
60-1 Unloader Cylinder (1) 3225S*C 1 (S*C)
60-1 Unloader Cylinder (1) 3225L*C 1(M*C)(L*C)
60-2 Unloader Cylinder (2) 250S,250L 1 (*SC)(*LC)
60-2 Unloader Cylinder (2) 250M 1 (*MC)
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-040 M16×40 2
62-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-070 M20×170 8
62-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-090 M16×90 6
63-1 O-ring PA12-170 JIS B 2401 G170 1
63-2 O-ring PA12-190 JIS B 2401 G190 1
64-1 Unloader Piston (1) (разгрузочный поршень) CS06400-3225CK 3225**C 1
64-2 Unloader Piston (2) (разгрузочный поршень) CS06400-250T 250*** 1
65-1 O-ring PA11-140 JIS B 2401 P140 1
65-2 O-ring PA11-155 JIS B 2401 P155 1
66-1 Teflon Cap Seal CS06600-3225 SUNR-BE-140(S4101) 1
66-2 Teflon Cap Seal CS06600-250 SUNR-BE-155(S4101) 1
67-1 Push Rod, Unloader Slide Valve (1) CS06700-3225C 3225S*C 1 (S*C)
67-1 Push Rod, Unloader Slide Valve (1) 3225L*C,M*C,LL*C 1(M*C)(L*C)
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) 3225*SC 1 (*SC)
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) 3225*MC 1 (*MC)
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) 3225*LC 1 (*LC)
68-1 Guide Pin (1) NE2506-016 Φ6×16 1
68-2 Guide Pin (2) NE2506-012 Φ5×12 1
69-1 Lock Nut (1) NG31-010 AN10 1
69-2 Lock Nut (2) NG31-008 AN08 2
70-1 Lock Washer (1) NG32-010 AW10 1
70-2 Lock Washer (2) NG32-008 AW08 2
71 Lock Nut NG31-012 AN12 1
72 Lock Washer NG32-012 AW12 1
73-1 O-ring PA11-044 JIS B 2401 P44 1
73-2 O-ring PA12-035 JIS B 2401 G35 1
74-1 Unloader Cover (1) CS07400-3225C 3225**C 1
74-2 Unloader Cover (2) CS07400-250S 250*** 1
75-1 O-ring PA12-150 JIS B 2401 G150 1
75-2 O-ring PA12-170 JIS B 2401 G170 1
76-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-035 M12×35 8
76-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 8
77-1 Indicator Cam (1) 3225S*C 1 (S*C)
77-1 Indicator Cam (1) 3225M*C 1 (M*C)
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-3225C 3225L*C 1 (L*C)
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-250S 250S** 1 (*SC)(*LC)
77-2 Indicator Cam (2) 250M** 1 (*MC)
78 Ball Bearing CS07800-200 #6000 2
79 Snap Ring C type external NG12-010 S10 2
80 Bearing Gland CS08000-200 200*** 2
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 6
82 V-ring CS08200-200B VH10 NBR 2
83 Spring CS08300-200 200*** 2
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 2
85 Oil Injection Pipe 3225S*C 1 (S*C)
85 Oil Injection Pipe 320M** 1 (M*C)
85 Oil Injection Pipe 320L** 1 (L*C)
86 O-ring PA12-030 JIS B 2401 G30 1
87-1 Guide Block (1) CS08700-320 320*** 1
88-1 Stem, Guide Block (1)
87-2 Guide Block (2) CS08700-250 250*** 1
88-2 Stem, Guide Block (2)
89-1 O-ring PA11-024 JIS B 2401 P24 2
89-2 O-ring PA11-020 JIS B 2401 P20 2
91 Shaft Key CS09100-320 320*** 1
92-1 Suction Flange (1) with hole CS71300-350 JIS 20K 350A (14″) 1
92-1 Suction Flange (1) without hole CS71300-P350 JIS 20K 350A (14″) 1
92-2 Suction Flange (2) with hole CS71300-200 JIS 20K 200A (8″) 1
92-2 Suction Flange (2) without hole CS71300-P200 JIS 20K 200A (8″) 1
93-1 Gasket, Suction Flange (1) CS71200-350N JIS 20K 350A (14″) 1
93-2 Gasket, Suction Flange (2) CS71200-200N JIS 20K 200A (8″) 1
94-1 Hexagon Head Bolt NB12030-080P3 M30P3×80 16
94-2 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12
95-1 Discharge Flange (1) with hole CS71300-200 JIS 20K 200A (8″) 1
95-1 Discharge Flange (1) without hole CS71300-P200 JIS 20K 200A (8″) 1
95-2 Discharge Flange (2) with hole CS71300-150 JIS 20K 150A (6″) 1
95-2 Discharge Flange (2) without hole CS71300-P150 JIS 20K 150A (6″) 1
96-1 Gasket, Discharge Flange (1) CS71200-200N JIS 20K 200A 1
96-2 Gasket, Discharge Flange (2) CS71200-150N JIS 20K 150A 1
97-1 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12
97-2 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10000-320BE BOS-E1 1
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10002-320EBS BBS-E 1
100 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CS10001-320BBS BBS3 1
120-1 Unloader Indicator Assembly (1) CS12000-1612F 1612**C 1
120-2 Unloader Indicator Assembly (2) CS12000-3225 3225C (2) 30-100% 1
125-1 Micro Switch Set (1) CS1259-C 125L** 1
125-2 Micro Switch (2) CS12500-200 200*** Z15GW 2
127-1 Micro Switch Cam (1) CS12700-125F 125L** 0-100% 1
127-2 Micro Switch Cam (2) CS12700-322530 3225*SC/*MC (2) 1
127-2 Micro Switch Cam (2) CS12700-200F 3225*LC (2) 1
129-1 Potentiometer (1) CS1299-J 1612 1k with lead wire 1
129-2 Potentiometer (2) 200-1k CS1299-E10 with lead wire 1
137-1 Indicator Dial (1) CS13700-1612CA 1612**C 1
137-2 Indicator Dial (2) CS13700-3225C 3225*SC/*MC (2) 1
137-2 Indicator Dial (2) CS13700-200 3225*LC (2) 1
202-1 Bevel Gear CS20100-1612C6 1612 ID 6mm 2
150 O-ring PA12-220 JIS B 2401 G220 2
Gear Coupling Assembly (Current Type) CS1519-M 151+152+153+159 1
Gear Coupling Assembly (Old Type) CS1519-M 151+152+153+159+154+155
151 Drive Sleeve CS15100-3225C 3225**C IUS-A-30 1
152 Drive Hub 3225**C IUS-A-30 2
154 Stopper, Drive Sleeve 3225**C IUS-A-30 2
155 Stop Ring FRS-130 4
157 Key, Driven Hub & Drive Hub CS15700-3225CH 20×12×84 2
159 Set Screw NA83610-025 M10×16 knurled, with anti-loosening 1
160 Lock Nut NG31-015 AN15 1
161 Lock Washer NG32-015 AW15 1
162 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-050 M12×50 5
164 Retainer, Oil Injection Pipe CS16400-3225C 3225**C 1
165 O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 1
166-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35496-015 M6×15 4
166-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35405-012 M5×12 4
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-3225C 3225L*C,M*C,S*C 1
168 Pipe Guide, Oil Injection 3225LL*C 1(LL*C)
197 O-ring PA11-058 JIS B 2401 P58 1
215-1 Flange, Lubricating Oil Supply (1) with hole CS71300-040MK JIS 20K 40A (1″1/2) 1
215-1 Flange, Lubricating Oil Supply (1) without hole CS71300-040 JIS 20K 40A (1″1/2) 1
215-2 Flange, Lubrication Oil Supply (2) with hole CS71300-025MK JIS 20K 25A (1″) 1
215-2 Flange, Lubricating Oil Supply (2) without hole CS71300-025 JIS 20K 25A (1″) 1
216-1 Gasket, Lubricating Oil Supply Flange (1) CS71200-040N JIS 20K 40A 1
216-2 Gasket, Lubricating Oil Supply Flange (2) CS71200-025N JIS 20K 25A 1
217-1 Hexagon Head Bolt NB12016-045 M16×45 4
217-2 Hexagon Head Bolt NB12016-045 M16×45 4
218 Flange, Injection Oil Supply with hole CS71300-020MK JIS 20K 20A (3/4″) 1
218 Flange, Injection Oil Supply without hole CS71300-020 JIS 20K 20A (3/4″) 1
219 Gasket, Injection Oil Supply Flange CS71200-020N JIS 20K 20A 1
220 Hexagon Head Bolt NB12012-035 M12×35 4
237-1 Torsional Slip Washer (1) CS23700-320 320*** 2
237-2 Torsional Slip Washer (2) CS23700-250 250*** 2
245- Spring Washer ND330-12 M12 5
250-1 Thrust Washer (1) CS25000-320 320*** 2
250-2 Thrust Washer (2) CS25000-250 250*** 2
267-1 Special Spring Washer for Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-16 M16 4
267-2 Special Spring Washer for Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-12 M12 4
326-1 Gland, O-ring (1) CS32600-3225C 3225**C 1
326-2 Gland, O-ring (2) CS32600-3225C2 3225**C 1
328 O-ring PA11-046 JIS B 2401 P46 1
329 Spring Pin NE3204-010 Φ4×10 1
350 Flange, Balance Piston Oil Return Piping with hole CS71300-020MK JIS 20K 20A (3/4″) 1
350 Flange, Balance Piston Oil Return Piping without hole CS71300-020 JIS 20K 20A (3/4″) 1
351 Gasket, Balance Piston CS71200-020N JIS 20K 20A 1
352 Hexagon Head Bolt NB12012-035 M12×35 4
353 Flange, Bearing Cover Oil Return Piping with hole CS71300-032MK JIS 20K 32A( 1-1/4”) 1
353 Flange, Bearing Cover Oil Return Piping without hole CS71300-032 JIS 20K 32A (1-1/4”) 1
354 Gasket, Bearing Cover CS71200-032N JIS 20K 32A 1
355 Hexagon Head Bolt NB12016-045 M16×45 4
356 Flange, Rotor Casing Oil Return Piping with hole CS71300-032MK JIS 20K 32A (1-1/4”) 1
356 Flange, Rotor Casing Oil Return Piping without hole CS71300-032 JIS 20K 32A (1-1/4”) 1
357 Gasket, Rotor Casing CS71200-032N JIS 20K 32A 1
358 Hexagon Head Bolt NB12016-045 M16×45 4
420 Spacer, Unload Position (High-stage) CS42000-250S30 250S** 30 % load 1 (*SC)
420 Spacer, Unload Position (High-stage) CS42000-250M30 250M** 30 % load 1 (*MC)
421 O-ring PA11-046 JIS B 2401 P46 2(*SC)(*MC)
423 Spacer, Unload Position (Low-stage) CS42300-3225MSC 3225M*C 1 (M*C)
431 O-ring PA11-140 JIS B 2401 P140 1 (M*C)
432-1 O-ring PA12-165 JIS B 2401 G165 4
432-2 O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 4
433-1 O-ring PA12-165 JIS B 2401 G165 4
433-2 O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 4
528 Sleeve with O-ring, Oil Seal CS52809-320VD 320V** 1
529 Set Screw NA83606-008 M6×8 2
605 Plug NF06-025 R 1″ 1
607-A Plug NF06-008 R 1/4 1
607-B Plug NF06-008 R 1/4 1
744 O-ring PA12-090 JIS B 2401 G90 1
O-ring set CS7109-0M NBR 3225C
Gasket set CS7118-0M 3225C


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom