Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom K

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запчастей к компрессорам Mycom K

P/N Part Name Code No. Remarks Q’ty
2K 4K 6K 8K
1 Crankcase CR00100-K02 2K 1
1 Crankcase CR00100-K04 4K 1
1 Crankcase CR00100-K06 6K 1
1 Crankcase CR00100-K08 8K 1
2 Crankshaft assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00209-ALK02 2K 1
2 Crankshaft assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00209-ALK04 4K 1
2 Crankshaft assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00209-ALK06 6K 1
2 Crankshaft assembly (AL) (коленвал, коленчатый вал) CR00219-ALK08 8K 1
3 Spring pin, retainer drive NE3203-008 Φ3×8 1 1 1 1
4 Pulley key C (same as model K) CR00400-C 15×9.7×60 rounded at one end 1 1 1 1
5 Flat washer, pulley 60 CR00500-CK   1 1 1 1
6 Spring washer, pulley hub set bolt ND320-020 M20 1 1 1 1
7 Hexagon head bolt, pulley hub NB111020-050 M20×50 1
7 Hexagon head bolt, pulley hub NB15520-050 M20×50 1 1 1
8 Bearing housing CR00800-K K with Oil pump 1 1 1 1
Bearing housing assembly with gasket CR0089-K K with gasket 1 1 1 1
9 Gasket, bearing housing CR00900-K K 1 1 1 1
10 Hexagon head bolt, bearing housing NB111010-035 M10×35 8
10 Hexagon head bolt, bearing housing NB15510-035 M10×35 8 8 8
12 Main bushing CR01200-K K 2 2 2 2
13 Main bearing screw (spring pin) NE3204-008 Φ4×8 one side chamfered 4 4 4 4
22 Oil pressure regulating valve assembly NL151-C JO-6220 1 1 1 1
26 Shaft seal cover CR77100-K K 1 1 1 1
27 Gasket, shaft seal cover CR77200-K K 1 1 1 1
28 Hexagon head bolt, shaft seal cover NB15508-035 M8×35 6 6 6 6
29 Thrust washer CR02900-K K 2 2 2 2
32 Mechanical seal assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03200-FK (FKM)
32 Mechanical seal assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03200-NK (NBR90)
32 Mechanical seal assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03200-KH (HNBR) 1 1 1 1
45 Hand hole cover, with oil sight glass CR04500-K01 K 1 1 1
46 Hand hole cover, without oil sight glass CR04500-K02 K 1 1 1 1
47 Gasket, hand hole cover CR04700-K K 1 2 2 2
48 Hexagon head bolt, hand hole cover NB15510-045 M10×45 12 24 24 24
49 Head cover CR04900-K K 1 2 3 4
50 Head cover (water cooled) CR04900-KW K 1 2 3 4
51 Gasket, head cover CR05100-K K 1 2 3 4
52 Hexagon head bolt, head cover NB15510-045 M10×75 14 28 42 56
53 Head jacket cover (water cooled) CR83202-K K 1 2 3 4
54 Hexagon head bolt, head jacket cover NB15510-030 M10×30 14 28 42 56
55 Gasket, head jacket cover (water cooled) CR05500-K K 1 2 3 4
61 Cylinder sleeve (втулка цилиндра, гильза цилиндра) CR06100-K K 2 4 6 8
61-1 Spring pin, cylinder sleeve NE3203-008 Φ3×8 2 4 6 8
62 Cam ring (leftward sloped) CR06200-KL   1 1 3 4
63 Cam ring (rightward sloped) CR06200-KR   2 2 2
65 Retaining ring CR06500-K K 1 3 5 6
68 Lift pin CR06800-K Φ5×69.3 4 12 20 24
Lift pin set CR0689-K K 4pins/set 1 3 5 6
69 Spring, lift pin CR06900-A same as model A 4 12 20 24
70 Stop ring (E-ring), lift pin NG13-E4 E4 4 12 20 24
71 Suction plate valve CR07100-K K 2 4 6 8
72 Spring, suction plate valve CR11600-C same as model C Cone-shaped type 8 16 24 32
72 Spring set, suction valve CR0729-C same as model C 2 4 6 8
73 Valve plate CR07300-K K/R 1 2 3 4
73 Valve plate CR07300-NK K/NH3 1 2 3 4
73-4 Gasket, valve plate CR77800-K K 1 2 3 4
73-1 Hexagon head bolt, valve plate NB111010-025 M10×25 2
73-1 Hexagon head bolt, valve plate NB15510-025 M10×25 4 6 8
73-3 Parallel pin, valve plate NE2006-018 Φ6×18 2 4 6 8
75 Hexagon head bolt, discharge valve cage NB111008-025 M8×25 -10.9 6
75 Hexagon head bolt, discharge valve cage NB15508-025 M8×25 12 18 24
75-2 Parallel pin, discharge valve cage NE2006-018 Φ6×18 4 8 12 16
77 Connecting rod assembly (шатун в сборе) CR07600-K K 2 4 6 8
78 Hexagon head bolt, connecting rod CR07800-K K M10×81 Special 4 8 12 16
Hexagon head bolt set, connecting rod CR0789-K K 4 8 12 16
79 Washer, connecting rod CR07900-K K 4 8 12 16
80 Nut, connecting rod (No.1) CR08000-K K M10 4 8 12 16
81 Nut, connecting rod (No.2) CR08000-K K M10 4 8 12 16
84U/8 4L Bearing halves (шатунные вкладыши) CR08400-K K KP8-3 same as upper and lower 4 8 12 16
84 Bearing set (upper and lower) CR0849-K K 2 4 6 8
85 Piston (поршень) CR08500-ALKMH AL K 2 4 6 8
86 Piston pin (поршневой палец) CR08600-K K Φ25×73 2 4 6 8
87 Lock spring, piston pin NG11-025 H25 4 8 12 16
87 Lock spring se, piston pin CR0879-C same as model C 2 4 6 8
89 Piston ring (K, GA-P) CR08900-KGAP 1st NH3 2 4 6 8
89 Piston ring (K, FC-P) CR08900-KFCP 1st Freon 2 4 6 8
90 Piston ring (K, FC-P) CR08900-KFCP 2nd 2 4 6 8
Piston ring (K, FC-PC-BFG1) CR08900-KFCBFG1  
Piston ring (K, FC-PC-BC3P) CR08900-KFCBC3  
106 Piston ring set (набор поршневых колец) CR0899-K K/R 2 4 6 8
106 Piston ring set (набор поршневых колец) CR0899-NK K/NH3 2 4 6 8
108 Discharge plate valve assembly CR10809-K K/R 2 4 6 8
108 Discharge plate valve assembly CR10809-KN K/NH3 2 4 6 8
109 Discharge plate valve cage CR10900-K K/R 2 4 6 8
109 Discharge plate valve cage CR10900-NK K/NH3 2 4 6 8
110 Discharge plate valve CR11000-K K 2 4 6 8
111 Discharge valve seat (нагнетательный клапан, набор) CR11100-K K 2 4 6 8
112 Hexagon head bolt, discharge valve seat NB15506-025 M6×25 6 12 18 24
112-2 Retainer (Turn stopper), hexagon head bolt for discharge valve seat CR77900-K K t=0.8 2 4 6 8
115 Parallel pin, discharge valve seat NE2006-018 Φ6×18 2 4 6 8
116 Spring, discharge valve CR11600-C same as model C Corn -shaped type 12 24 36 48
Discharge valve and spring set CR1169-C same as model C 2 4 6 8
118 Hex head nipple NF01-04 PT15A 1 1 1 1
119 Oil strainer(filter) (масляный фильтр) CR12300-C20 C #200 1 1 1 1
Oil strainer (filter) assembly (масляный фильтр в сборе) CR1239-C C #200 1 1 1 1
135 Push rod, unloader device (1) CR1350-K61 L=249 1 1 1 1
136 Push rod, unloader device (2) CR1350-K62 L=273 1 1 1
137 Push rod, unloader device (3) CR1350-K63 L=297 1 1
142 Spring, unloader device CR14200-A A 1 2 3 3
143 Washer, unloader push rod CR14300-C C 32×20×3 1 2 3 3
144 Stop ring, unloader push rod NG12-020 S20 1 2 3 3
145 Unloader piston (разгрузочный поршень) CR14500-C C 1 2 3 3
146+205 Unloader cover built in solenoid valve CR14600-K K 1 2 3 3
147 Gasket, unloader cover CR14700-K K 1 2 3 3
149 Hexagon socket head cap screw, unloader cover NB35408-035 M8×35 4
149 Hexagon head bolt, unloader cover NB15508-035 M8×35 8 12 12
154 Suction filter CR15400-K 6K 1
154 Suction filter CR15400-K2 2K 1
154 Suction filter CR15400-K4 4K 1
154 Suction filter CR15400-K8 8K 1
161 Safety cover, Suction filter CR76600-K04 4K 1 1
162 Gasket, suction filter cover CR77000-K4 4K 1 1
163 Hexagon head bolt, suction filter cover NB15510-035 M10×35 4 4
164 Oil sight glass CR16400-K K2-020-006 1 1 1 1
165 O-ring, oil sight glass CR16400-HK HK (K) CR 1 1 1 1
165-1 Gasket, oil sight glass CR16500-01 K old type 1 1 1
165-2 Gasket, oil sight gland CR16500-02 K old type 1 1 1
166 Gland, oil sight glass CR16600-K K old type 1 1 1
167 Hexagon socket head cap screw, oil sight glass NB35406-015 M6×15 3 3 3 3
167 Hexagon head bolt, oil sight gland NB15508-025 M8×25 old type 4 4 4
168 Discharge elbow CR16800-K06 6K 1
168 Discharge elbow CR16807-K08 8K 1
169 Gasket, discharge elbow CR16900-K 6K 1
169 Gasket, discharge elbow CR16900-K08 8K 1
170L Hexagon head bolt, discharge elbow (1) NB15510-100 M10×100 2 2
170S Hexagon head bolt, discharge elbow (2) NB15510-045 M10×45 4 6
172 Gasket, discharge service valve PL0021-025N ATK25A (Compressor side) 1
172 Gasket, discharge service valve CR73900-K040 40A 1
172 Gasket, discharge service valve CR73900-K050 50A 1
172 Gasket, discharge service valve CR73900-K065 65A 1
173 Service valve, discharge RTK25A (ATK used before 2009) 1
173 Service valve, discharge CR73120-040 SRV. 40A 1
173 Service valve, discharge CR73100-K040N 40A NH3 1
173 Service valve, discharge CR73120-050 SRV. 50A 1
173 Service valve, discharge CR73100-K050N 50A NH3 1
173 Service valve, discharge CR73120-065 SRV. 65A 1
173 Service valve, discharge CR73100-K065N 65A NH3 1
173-1 Mating flange, discharge service valve RTK25A (ATK used before 2009) 1
173-1 Mating flange, discharge service valve CR73800-K040 K 40A 1
173-1 Mating flange, discharge service valve CR73800-K050 K 50A 1
173-1 Mating flange, discharge service valve CR73800-K065 K 65A 1
173-2 Gasket, discharge flange PL0021-025N ATK25A (until 2008) 1
173-2 Gasket, discharge flange PL0022-025N RTK25A (thereafter 2009) 1
173-2 Gasket, discharge flange CR18200-K040 K 40A 1
173-2 Gasket, discharge flange CR18200-K050 K 50A 1
173-2 Gasket, discharge flange CR18200-K065 K 65A 1
173B Hexagon head bolt, discharge service valve NB15512-040 M12×40 4
173B Hexagon head bolt, discharge flange NB15512-055S M12×55 4
173N Hexagon nut, discharge flange NC140-12 M12 4
173B Hexagon head bolt, discharge service valve NB15516-040 M16×40 4 4
174 Hexagon head bolt, discharge service valve NB15512-035 M12×35 4
174 Hexagon head bolt, discharge service valve NB15512-100 M12×100 4
174 Hexagon head bolt, discharge service valve NB15516-100 M16×100 4
174 Hexagon head bolt, discharge service valve NB15516-130 M16×130 4
175 Suction elbow CR17500-K06 6K 1
175 Suction elbow CR17500-K08 8K 1
176 Gasket, suction elbow CR73900-065N CSV-65 1
176 Gasket, suction elbow CR17600-K080 8K 1
177 Hexagon head bolt, suction elbow NB15516-140 M16×140 4
177 Hexagon head bolt, suction elbow NB15516-120 M16×120 4
182 Suction service valve 32A RTK32A (ATK used before 2009) 1
182 Suction service valve 50A CR73120-050 SRV. 50A 1
182 Suction service valve 50A CR73100-K050N 50A NH3 1
182 Suction service valve 65A CR73120-065 SRV. 65A 1
182 Suction service valve 65A CR73100-K065N 65A NH3 1
182 Suction service valve 80A CR73120-080 SRV. 80A 1
182 Suction service valve 80A CR73100-K080N 80A NH3 1
182-1 Mating flange, suction service valve RTK32A (ATK used before 2009) 1
182-1 Mating flange, suction service valve CR73800-K050 K 50A 1
182-1 Mating flange, suction service valve CR73800-K065 K 65A 1
182-1 Mating flange, suction service valve CR73800-K080 K 80A 1
182-2 Gasket, suction service valve flange PL0021-032N ATK32A (until 2008) 1
182-2 Gasket, suction service valve flange PL0022-032N RTK32A (thereafter 2009) 1
182-2 Gasket, suction service valve flange CR18200-K050 K 50A 1
182-2 Gasket, suction service valve flange CR18200-K065 K 65A 1
182-2 Gasket, suction service valve flange CR18200-K080 K 80A 1
182B Hexagon head bolt, suction service valve flange NB15516-045 M16×45 4 4 4
182B Hexagon head bolt, suction service valve flange NB15516-060S M16×60 4
182B Hexagon head bolt, suction service valve flange NB15520-050 M20×50 4
182N Hexagon nut NC140-16 M16 4 4 4 4
182N Hexagon nut NC140-20 M20 4
183 Hexagon head bolt, suction service valve NB15516-110 M16×110 4
183 Stud bolt, suction service valve NB15516-140 M16×140 4 4
184 Gasket, suction service valve PL0021-032N ATK32A (Compressor side) 1
184 Gasket, suction service valve CR73900-K050 K 50A 1
184 Gasket, suction service valve CR73900-K065 K 65A 1
184 Gasket, suction service valve CR73900-K080 K 80A 1
185 Oil cooler (water cooled) (маслоохладитель) CR18500-K K 1 1 1
185 Oil cooler (water cooled) (маслоохладитель) CR18500-TAW T-TCF0.15-0609P 1
185 Oil cooler (water cooled) (маслоохладитель) CR18500-TBW T-TCF-0.25-0617P
Gasket, Oil cooler T-TCF cover A CR18500-GA   1
Gasket, Oil cooler T-TCF cover B CR18500-GB   1
205 Solenoid valve, unloader KF711-XWM2 Spolan XWM 240V 2 3 3
208 Eyebolt NB600-12 M12 2 2 2 2
214 Built-in safety valve CR21400-K6 B566LD-300P
216 Gasket, built-in safety valve cover CR21600-K04 4K 1 1
217 Cover, built-in safety valve CR76600-K04 4K 1 1
218 Hexagon head bolt, built-in safety valve cover NB15510-040 M10×40 4 4 4
253 or 305 Gas equalizer CR80700-01   1 2 2 2
254 Packing, gas equalizer CR80800-01 t=1 1 2 2 2
253B Hexagon head bolt, gas equalizer NB12006-030 M6×30 2 4 4 4
253W Fastening washer, gas equalizer ND422-06B M6 2 4 4 4
Cartridge heater LF1204-220 MKCP-2204
V-pulley (flywheel) CR70700-K06 Type 6K
Gasket set, F2K CR7117-F2K  
Gasket set, F4K CR7117-F4K  
Gasket set, F6K CR7117-F6K  
Gasket set, F8K CR7117-F8K  
Gasket set, N2K CR7117-N4K  
Gasket set, N4K CR7117-N4K  
Gasket set, N6K CR7117-N6K  
Gasket set, N8K CR7117-N8K  
Gasket, oval flange CR71900-1 HF20
Indentation tools for main bushing CR70300-K K
Disassembling tool set CR70400-K K


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom