Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom WA

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запчастей к компрессорам Mycom WA

Номер на схеме Наименование Каталожный номер Описание Количество для компрессора
2 4 6 8 42 62
1 Crankcase CR00100-A08 8A/8WA (for metric system) - - - 1 - -
1 Crankcase CR00100-A042 42A/42WA (for metric system) - - - - 1 -
1 Crankcase CR00100-A062 62A/62WA (for metric system) - - - - - 1
2 Crankshaft (коленвал коленчатый вал) CR00209-ALA02 AL 2A/2WA 1 - - - - -
2 Type BB Crankshaft CR00209-BBA02 BB 2A/2WA 1 - - - - -
2 Type BB Crankshaft CR00209-ALA04 AL 4A/4WA/4J - 1 - - - -
2 Type BB Crankshaft CR00209-BBA04 BB 4A/4WA/4J - 1 - - - -
2 Crankshaft (коленвал коленчатый вал) CR00209-ALA06 AL 6A/6WA/42A/42WA/6J - - 1 - 1 -
2 Type BB Crankshaft CR00209-BBA06 BB 6A/6WA/42WA/6J - - 1 - 1 -
2 Crankshaft (коленвал коленчатый вал) CR00209-ALA08 AL 8A/8WA/62A/62WA/8J - - - 1 - 1
2 Type BB Crankshaft CR00209-BBA08 BB 8A/8WA/62A/62WA/8J - - - 1 - 1
3 Drag Crank CR00300-AB A, WA, B, WB 1 1 1 1 1 1
4 Pulley Key CR00400-A 12.7×12.4×85 (rounded at one end) 1 1 1 1 1 1
5 Pulley Flat Washer CR00500-ASF   1 1 1 1 1 1
6 Pulley Lock Washer CR00600-AB A, WA, B, WB M27 1 1 1 1 1 1
7 Pulley Set Bolt CR00700-AB M27×50 (P=1.5) 1 1 1 1 1 1
8 Main Bearing Head CR00800-MA AM 1 1 1 1 1 1
9 Gasket, Main Bearing Head CR00900-AN   1 1 1 1 1 1
10 Main Bearing Head Fastening Bolt NB14012-040 M12×40 6 6 6 6 6 6
11 Main Bearing Head Fastening Bolt NB14012-120 M12×120 2 2 2 2 2 2
12 Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) CR01200-A A, WA 1 1 1 1 1 1
13 Main Bearing Screw NA22505-020 M5×20 (Countersunk screw) 1 1 1 1 1 1
14 CUNO Filter Assembly CR0149-AJ A, WA, J 1 1 1 1 1 1
15 Gasket, CUNO Filter Cover CR01500-AN A, WA 1 1 1 1 1 1
16 CUNO Filter Cover Fastening Bolt NBS14010-30 M10×30 P=1.5 4 4 4 4 4 8
20 Oil Supply and Discharge Valve NF063-0303 JO valve 3/8×3/8 1 1 1 1 1 1
22 Oil Pressure Control Valve Assembly NL152-SFX Round handle type 1 1 1 1 1 1
23 Bearing Head CR02300-MA AM (for metric system) 1 1 1 1 1 1
23 Type BB Bearing Head CR02300-MAB AM, BB (for metric system) 1 1 1 1 1 1
24 Gasket, Bearing Head CR02700-AN   1 1 1 1 1 1
25 Bearing Head Fastening Bolt NB35412-030 M12×30 Hexagon Socket Head Cap Screw 4 4 4 4 4 4
26 Cover Plate CR02600-A A, WA 1 1 1 1 1 1
27 Gasket, Cover Plate CR02700-AN   1 1 1 1 1 1
28 Cover Plate Fastening Bolt NB14012-080 M12×80 8 8 8 8 8 8
29 Thrust Bearing (упорный подшипник) CR02900-A   1 1 1 1 1 1
29 Type BB Thrust Bearing CR02900-ABBME   1 1 1 1 1 1
29 Thrust Ball Bearing CR70800-A 51118 A (NH3) 1 1 1 1 1 1
29 Thrust Roller Bearing CR70900-A   1 1 1 1 1 1
30 Washer for Thrust Bearing Fastening Bolt CR03000-AB For M10 (small round washer) 6 6 6 6 6 6
31 Thrust Bearing Fastening Bolt NB14010-030 M10×30 6 6 6 6 6 6
32 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03209-NA A (NH3) (HNBR) 1 1 1 1 1 1
32 Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03209-WA WA (HNBR) 1 1 1 1 1 1
33 Double Seal Collar CR0339-FA A, WA (Freon) with O-ring 1 1 1 1 1 1
33 Seal Collar CR0339-NA A (NH3) with O-ring 1 1 1 1 1 1
33 Double Seal Collar CR0339-WA WA with O-ring 1 1 1 1 1 1
34 Double Seal Collar Fixing Ring     1 1 1 1 1 1
35 Double Seal Collar Floating Seat     1 1 1 1 1 1
36 Double Seal Collar Drive Pin   φ4×12 (alignment pin) 1 1 1 1 1 1
37 O-ring for Double Seal Collar PC61-045 AS568A 342 FKM 1 1 1 1 1 1
37 O-ring for Double Seal Collar PA61-045 AS568A 342 NBR 1 1 1 1 1 1
38 Double Seal Collar Spring CR03800-AB   6 6 6 6 6 6
38 Double Seal Collar Spring Set CR0389-A A, WA 1 1 1 1 1 1
39 O-ring for Shaft Seal Collar PC61-039 AS568A 336 FKM 1 1 1 1 1 1
39 O-ring for Shaft Seal Collar PA61-039 AS568A 336 NBR 1 1 1 1 1 1
40 Lock Nut CR04000-A M70 (P=1) 2 2 2 2 2 2
41 Shaft Seal Ring CR04100-A A, WA 1 1 1 1 1 1
42 O-ring for Shaft Seal Ring PC61-046 AS568A 343 FKM 1 1 1 1 1 1
42 O-ring for Shaft Seal Ring PA61-046 AS568A 343 NBR 1 1 1 1 1 1
43 Helical Spring CR04300-A A, WA 12 12 12 12 12 12
43 Helical Spring Set CR0439-FA A, WA (Freon) 1 1 1 1 1 1
43 Helical Spring Set CR0439-NA A, WA (NH3) 1 1 1 1 1 1
44 Spring Pin (roll pin) NE3203-010 φ3×10 (alignment pin) 1 1 1 1 1 1
- Locking Ball   φ3/16 - 1 1 1 1 1
45 Hand Hole Cover (with window) CR0459-A01 A, WA with Gasket - 1 1 1 1 1
46 Hand Hole Cover (without window/with hole) CR0459-A02 A, WA with Gasket - 1 1 1 1 1
46 Hand Hole Cover (without window/without hole) CR0459-A03 A, WA with Gasket - 1 1 1 1 1
46 Hand Hole Cover (without window) 2A CR0459-A2 2A with Gasket 1 - - - - -
47 Gasket, Hand Hole Cover CR04700-AN   1 2 2 2 2 2
48 Hand Hole Cover Fastening Bolt NB14012-040 M12×40 14 32 32 32 32 32
49 Head Cover (air cooled) A CR0499-AA A with Gasket 1 2 3 4 3 4
49 Head Cover (air cooled) WA CR0499-WAA WA with Gasket 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (water cooled) CR0499-AW A with Gasket 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (water cooled) CR0499-WAW WA with Gasket 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (water cooled) Assembly CR0509-WA1 WA MYCOM1 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (water cooled) Assembly CR0509-WA2 WA MYCOM2 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (sea water) Assembly CR0509-WAK1 WA MYCOM1 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (sea water) Assembly CR0509-WAK2 WA MYCOM2 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (refrigerant) Assembly CR0509-WAR1 WA MYCOM1 1 2 3 4 3 4
50 Head Cover (refrigerant) Assembly CR0509-WAR2 WA MYCOM2 1 2 3 4 3 4
51 Gasket, Head Cover CR05100-AN   1 2 3 4 3 4
52 Head Cover Fastening Bolt, WA NB15512-040 WA M12×40 16 32 48 64 48 64
53 Head Cover Fastening Bolt, A NB15512-055S A M12×55 16 32 48 64 48 64
53 Head Jacket Cover (water cooled) CR0539-WA1 WA MYCOM1 with Gasket 1 2 3 4 3 4
53 Head Jacket Cover (water cooled) CR0539-WA2 WA MYCOM2 with Gasket 1 2 3 4 3 4
53 Head Jacket Cover (sea water) CR0539-WAK1 WA MYCOM1 with Gasket 1 2 3 4 3 4
53 Head Jacket Cover (sea water) CR0539-WAK2 WA MYCOM2 with Gasket 1 2 3 4 3 4
54 Head Jacket Cover Fastening Bolt NB17010-025 M10×25 10 20 30 40 30 40
55 Gasket, Head Jacket Cover (water cooled) CR05500-WAW   1 2 3 4 3 4
- Water Cooled Head Cover, Zinc ZAP CR85400-WA WA 1 2 3 4 3 4
- Gasket, Water Cooled Head Cover, Zinc ZAP CR85500-WA WA 1 2 3 4 3 4
55 Gasket, Head Jacket Cover (refrigerant) CR05500-WAR   - 2 3 4 3 4
56 Oil Pump A (масляный насос) CR0569-AVS Standard for A /WA (800 to 1450 min-1) 1 1 1 1 1 1
58 O-ring for Oil Pump PC61-041 AS568A 338 FKM 1 1 1 1 1 1
58 O-ring for Oil Pump PA61-041 AS568A 338 NBR 1 1 1 1 1 1
59 Gasket, Oil Pump CR05900-AN   1 1 1 1 1 1
60 Oil Pump Fastening Bolt NBS14010-30 M10×30 (small head) 6 6 6 6 6 8
61 Cylinder Sleeve A (втулка цилиндра, гильза цилиндра) CR0619-A2 A, WA with Gasket 2 4 6 8 6 6
61 Cylinder Sleeve Assembly Left CR0619-ZAL A, WA with Gasket, - - 2 2 2 2
61 Cylinder Sleeve Assembly Right CR0619-ZAR A, WA with Gasket, 2 2 2 4 2 -
62 Cam Ring (left down) CR06200-AL   - - 2 2 2 6
63 Cam Ring (right down) CR06200-AR   1 2 2 4 2 -
65 Retaining Ring CR06500-A A, WA 1 2 4 6 4 6
66 Gasket, Cylinder Sleeve CR06600-A A, WA 2 4 6 8 6 8
67 O-ring for Cylinder Sleeve PC61-050 AS568A 347 FKM - - - - 2 2
67 O-ring for Cylinder Sleeve PA61-050 AS568A 347 NBR - - - - 2 2
68 Lift Pin CR06800-A A, WA 6 12 24 36 24 36
69 Lift Pin Spring CR06900-A A, WA 6 12 24 36 24 36
70 Split Cotter Pin for Lift Pin CR07000-AB A, WA, B, WB E4 6 12 24 36 24 36
71 Suction Valve CR07100-A A, WA 2 4 6 8 6 8
- Suction Valve Assembly CR0719-NA A,WA (NH3) 2 4 6 8 6 8
71 Suction Valve Assembly CR0719-FA A, WA (Freon) 2 4 6 8 6 8
72 Suction Valve Spring CR07200-AB A, B 12 24 36 48 48 48
72 Suction Valve Spring CR07200-AB For low-stage: Type II - - - - 36 36
72 Suction Valve Spring CR11600-AB4 For high-stage: Type IV (chrome plated) 12 24 36 48 12 12
- Suction Valve Spring Set CR0729-A2 For low-stage: Type II - - - - 1 1
- Suction Valve Spring Set CR0729-WA4 For high-stage: Type IV (chrome plated) 1 1 1 1 1 1
73 Valve Plate A/NH3 CR07300-NA A (NH3) single stage/two stage machines 2 4 6 8 6 8
73 Valve Plate A/R CR07300-FA A (Freon) single stage machine/high-stage of two stage machine 2 4 6 8 2 2
73 Valve Plate CR07300-NA A (Freon) single stage machine/low-stage of two stage machine - - - - 4 6
73 Valve Plate WA/NH3 CR07300-NWA WA (NH3) single stage machine/high-stage of two stage machine 2 4 6 8 2 2
73 Valve Plate WA/R CR07300-FWA WA (Freon) single stage machine/high-stage of two stage machine 2 4 6 8 2 2
73 Valve Plate CR07300-NA WA (NH3, Freon) low-stage of two stage machine - - - - 4 6
74 Discharge Cage Guide CR07400-A A 2 4 6 8 6 8
74 Discharge Cage Guide CR07400-WA WA 2 4 6 8 6 8
75 Discharge Cage Guide Fastening Bolt A NB14010-050 A M10×50 (P=1.0) 10 20 30 40 30 40
75 Discharge Cage Guide Fastening Bolt WA NB15510-045P1 WA M10×45 (P=1.0) 10 20 30 40 30 40
76 Connecting Rod (for high-stage) (шатун для высокой ступени) CR07600-AN A, WA needle - - - - 2 2
77 Connecting Rod (for low-stage) (шатун для низкой ступени) CR07600-AM A, WA bushing 2 4 6 8 4 6
78 Crank Pin Fastening Bolt CR07800-A A, WA 4 8 12 16 12 16
78 Crank Pin Fastening Bolt Set CR0789-A A, WA 4 8 12 16 12 16
79 Washer for Crank Pin Fastening Bolt CR07900-A A, WA 4 8 12 16 12 16
80 First Nut, Crank Pin Fastening CR08000-A1 A, WA 4 8 12 16 12 16
81 Second Nut, Crank Pin Fastening CR08000-A2 A, WA 4 8 12 16 12 16
82 Connecting Rod Bushing (втулка шатуна) CR08200-AF A, WA AP8-2F low-stage 2 4 6 8 6 6
83 Connecting Rod Bushing (needle bearing) (втулка шатуна игольчатый подшипник) CR08300-A A, WA TA25 high-stage - - - - 2 2
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-A A, WA 2 4 6 8 6 8
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-A05 A, WA 0.5 mm 2 4 6 8 6 8
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-A10 A, WA 1.0 mm 2 4 6 8 6 8
85 Piston (поршень) CR08500-ALAMH A, WA AL 2 4 6 8 6 8
86 Piston Pin (поршневой палец) CR08600-A A, WA 2 4 6 8 6 8
87 Piston Pin Lock Spring CR08700-A A, WA 4 8 12 16 12 16
- Piston Pin Lock Spring Set CR0879-A A, WA 2 4 6 8 6 8
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-FA A (Freon), J 2 4 6 8 6 8
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-NA1 A (NH3) 2 4 6 8 - -
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-NA2 A (NH3) two stage machine - - - - 6 8
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-WA1 WA 2 4 6 8 6 8
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-WA2 WA (Propane) 2 4 6 8 6 8
89 Piston Ring (A, FC-PC-BFG1) CR08900-AFCBFG1 1st 2 4 6 8 6 8
90 Piston Ring (A, FC-P) CR08900-AFCP 2nd 2 4 6 8 6 8
100 Piston Ring (A, FC-PC-BC3P) CR08900-AFCBC3P 3rd 2 4 6 8 6 8
101 Piston Ring (A, FC-PC-BC3) CR08900-AFCBC3 4th 2 4 6 8 6 8
- Piston Ring (A, FC-UC) CR08900-AFCUC A single stage, (Freon) two stage machine 2 4 6 8 6 8
- Piston Ring (A, GA-P) CR08900-AGAP A (NH3) 2 4 6 8 6 8
- Piston Ring (A, GA-UC) CR08900-AGAUC   - - - - - -
108 Discharge Valve Assembly (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-ACN A (NH3) low-stage - - - - 4 6
108 Discharge Valve Assembly (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-ASR A (Freon) low-stage - - - - 4 6
108 Discharge Valve Assembly (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-WACN WA (NH3) single stage/high-stage 2 4 6 8 2 2
108 Discharge Valve Assembly (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-WACR WA (Freon) single stage/high-stage 2 4 6 8 2 2
109 Discharge Valve Cage CR10900-ACN A (NH3) low-stage - - - - 4 6
109 Discharge Valve Cage CR10900-ASR A (Freon) low-stage - - - - 4 6
109 Discharge Valve Cage CR10900-WACN WA (NH3) single stage/high-stage 2 4 6 8 2 2
109 Discharge Valve Cage CR10900-WACR WA (Freon) single stage/high-stage 2 4 6 8 2 2
110 Discharge Valve CR11000-A A, WA 2 4 6 8 6 8
111 Discharge Valve Seat CR11100-A A, WA 2 4 6 8 6 8
112 Discharge Valve Fastening Bolt CR11200-A A, WA 2 4 6 8 6 8
- Discharge valve fastening Bolt Set CR1129-A A, WA 2 4 6 8 6 8
113 First Nut, Discharge Valve Fastening CR08000-B1   2 4 6 8 6 8
114 Second Nut, Discharge Valve Fastening CR08000-B2   2 4 6 8 6 8
116 Discharge Valve Spring CR11600-A1 Type A: Type 1 (up to May 1972) 12 24 36 48 36 48
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB3 Type A: Type 3 (after Dec. 1974) 14 28 42 56 42 56
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB3 Type WA: Type 3 low-stage - - - - 32 48
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB4 Type WA: Type 4 single stage/high-stage 16 32 48 64 16 16
- Discharge Valve Spring Set CR1169-A3 Type A: Type 3 2 4 6 8 6 8
- Discharge Valve Spring Set CR1169-A3 Type WA: Type 3 low-stage - - - - 4 6
- Discharge Valve Spring Set CR1169-WA4 Type WA: Type 4 single stage/high-stage 2 4 6 8 2 2
- Discharge Valve Spring Set CR1169-A1 Type A: Type 1 2 4 6 8 6 8
117 Head Spring CR11700-A A 2 4 6 8 6 8
117 Head Spring CR11700-WA WA 2 4 6 8 6 8
118 Oil Strainer Holder CR11800-A   1 1 1 1 1 1
119 Oil Strainer Element CR11900-A   1 1 1 1 1 1
121 Oil Strainer Cover CR12100-A A, WA with hole 1 1 1 1 1 1
121 Oil Strainer Cover CR12100-A01 A, WA without hole 1 1 1 1 1 1
122 Gasket, Oil Strainer Cover CR12200-AN A, WA 1 1 1 1 1 1
123 Oil Strainer Cover Fastening Bolt NBS14010-30 M10×30 (small head) 4 4 4 4 4 4
- Oil Strainer Assembly with Gasket (масляный фильтр в сборе с прокладкой) CR1239-A A, WA with gasket 1 1 1 1 1 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (4A1) CR13500-A041 4A/4WA -1 - 1 - - - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (6A1) CR13500-A061 6A/6WA -1 - - 1 - - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (6A2) CR13500-A062 6A/6WA -2 - - 1 - 1 -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (6A3) CR13500-A063 6A/6WA -3 - - - - 1 -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (8A1) CR13500-A081 8A/8WA -1 - - - 1 - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (8A2) CR13500-A082 8A/8WA -2 1 - - 1 - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (8A3) CR13500-A083 8A/8WA -3 - - - 1 - 2
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve (8A4) CR13500-A084 8A/8WA -4 - - - - - 1
142 Unloader Device Spring CR14200-A A, WA 1 1 2 3 2 3
143 Push Rod Washer CR14300-A A, WA/ 32*10*3 1 1 2 3 2 3
Номер на схеме Наименование Каталожный номер Описание Количество для компрессора
2 4 6 8 42 62
144 Push Rod Fastening Bolt NB12010-020 M10×20 (small head) 1 1 2 3 2 3
145 Unloader Piston (разгрузочный поршень) CR14500-FCA   1 1 2 3 2 3
146 Unloader Piston Cover CR14600-A A, WA 1 1 2 2 2 3
147 Gasket, Unloader Piston Cover CR14700-AN A, WA 1 1 2 2 2 3
149 Unloader Piston Cover Fastening Bolt NB14010-035 M10×35 6 6 12 18 12 18
150 Hexagon Socket Head Cap Screw, Unloader Piston Cover NB3541/4-015 W1/4×15 1 1 2 3 2 3
150-1 Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND113-065   1 1 2 3 2 3
151 Unloader Piston and Suction Cover CR15100-A08 8A/8WA - - - 1 - -
152 Gasket, Unloader Piston and Suction Cover CR15200-A08N 8A/8WA - - - 1 - -
153 Unloader Piston and Suction Cover Fastening Bolt NB14010-035 M10×35 - - - 1 - -
154 Suction Strainer (всасывающий фильтр) CR15400-A02 2A/2WA 1 - - - - -
154 Suction Strainer (всасывающий фильтр) CR15401-A04 4A/4WA/6A/6WA - 1 2 - 1 -
154 Suction Strainer, 8A long (всасывающий фильтр) CR15401-A08L 8A/8WA (long) - - - 1 - -
154 Suction Strainer, 8A short (всасывающий фильтр) CR15401-A08S 8A/8WA (short) - - - 1 - -
156 Suction Strainer Canvas CR15600-A A, WA - 1 2 2 1 -
156 Suction Strainer Canvas CR1500-A2 2A/2WA 1 - - - - -
158 Suction Strainer Holding Spring CR15800-A A, WA - 1 2 1 1 -
158 Suction Strainer Holding Spring CR15800-A02 2A/2WA 1 - - - - -
158 Suction Strainer Holding Spring CR15800-A08S 8A/8WA short - - - 1 - -
159 Suction Strainer Lock Spring CR15900-A A, WA - 1 2 2 1 -
159 Suction Strainer Lock Spring 2A CR15900-A02 2A/2WA 1 - - - - -
160 Suction Strainer Holding Hardware 42A CR16000-A42 42A/42WA - - - - 1 -
161 Suction End Cover A CR16100-A A, WA - 1 2 1 - -
161 Suction End Cover 2A CR16100-A02 2A/2WA 1 - - - - -
162 Gasket, Suction End Cover A CR16200-AN A, WA - 1 2 1 - -
162 Gasket, Suction End Cover 2A CR16200-A02N 2A/2WA 1 - - - - -
163 Suction End Cover Fastening Bolt NB14010-035 M10×35 4 6 6 6 - -
164 Oil Sight Glass CR16400-AB 70D A, WA, B, WB 1 1 1 1 1 1
165 O-ring for Oil Sight Glass PA61-035 AS568A 332 NBR 2 2 2 2 2 2
165 O-ring for Oil Sight Glass PC61-035 AS568A 332 FKM 2 2 2 2 2 2
166 Oil Sight Gland CR16600-AB 70D 3/8 1 1 1 1 1 1
167 Oil Sight Gland Fastening Bolt NBS14010-30 M10×30 (small head) 4 4 4 4 4 4
168 Discharge Elbow CR16800-A04 4AE1 low-stage discharge - - - - 1 1
168 Discharge Elbow CR16800-A06 6AE1 (NH3, Freon) - - 1 - - -
168 Discharge Elbow CR16800-A08 8AE1 (NH3) - - - 1 - -
168 Discharge Elbow CR16800-A082 8AE2 (Freon) - - - 1 - -
168 Discharge Elbow CR16800-A062 62AE1 high-stage discharge - - - - 1 1
- Suction Elbow (high-stage suction) CR16800-A062H 62AE1, hole - - - - 1 1
- Suction Elbow Fastening Bolt NB14012-050 M12×50 high-stage - - - - 2 2
- Suction Elbow Fastening Bolt NB14012-080 M12×80 high-stage - - - - 2 2
- Tooth Washer, Suction Elbow Fastening ND422-12 M12 high stage suction - - - - 4 4
168 Discharge Elbow (low-stage discharge) CR16800-AN04 Domestic land use, 4AE1N (NH3) - - - - 1 1
168 Discharge Elbow CR16800-AN06 Domestic land use, 6AE1N (NH3) - - 1 - - -
168 Discharge Elbow CR16800-AN08 Domestic land use, 8AE1N (NH3) - - - 1 - -
168 Discharge Elbow CR16800-AN082 Domestic land use, 8AE2N (NH3) - - - 1 - -
168 Discharge Elbow (high-stage discharge) CR16800-AN062 Domestic land use, 62AE1N (NH3) - - - - 1 1
168 Suction Elbow (high-stage suction) CR16800-AN062 Domestic land use, 62AE1N (NH3) - - - - 1 1
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-040N Body side, 40A - - - - 1 1
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-065N Body side, 65A - - 1 1 1 1
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-080N Body side, 80A - - - 1 - -
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14012-050 M12×50 high-stage - - - - 2 2
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14016-080 M16×80 high-stage - - - - 2 2
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14016-055 M16×55 low-stage - - 4 - 4 4
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14020-060 M20×60 - - - 4 - -
- Tooth Washer, Discharge Elbow Fastening ND422-12 High-stage discharge, for M12 - - - - 2 2
- Tooth Washer, Discharge Elbow Fastening ND422-16 Low-stage discharge, for M16 - - 4 - 6 6
- Tooth Washer, Discharge Elbow Fastening ND422-20 For M20 - - - 4 - -
171 Service Valve NF063-0303 JO valve 3/8×3/8 1 1 1 1 1 1
172 Gasket, Discharge CR72000-040N MYCOM flange G 40A 1 - - - 1 1
172 Gasket, Discharge CR72000-050N MYCOM flange G 50A - 1 - - 1 1
172 Gasket, Discharge CR72000-065N MYCOM flange G 65A - - 1 1 - -
172 Gasket, Discharge CR72000-080N MYCOM flange G 80A - - - 1 - -
173 Discharge Stop Valve CR72300-W040 MYK GVF ASSY W 40A 1 - - - 1 1
173 Discharge Stop Valve CR72300-W050 MYK GVF ASSY W 50A - 1 - - 1 1
173 Discharge Stop Valve CR72300-W065 MYK GVF ASSY W 65A - - 1 1 - -
173 Discharge Stop Valve CR72300-W080 MYK GVF ASSY W 80A - - - 1 - -
175 Scale Trap CR17500-A04 4AT1 low-stage suction - - - - 1 -
175 Scale Trap CR17500-A061 6AT1 (NH3) - - 1 - - 1
175 Scale Trap CR17500-A062 6AT2 (Freon) - - 1 - - -
175 Scale Trap CR17500-A081 8AT1 (NH3) - - - 1 - -
175 Scale Trap CR17500-A082 8AT2 (Freon) - - - 1 - -
176 Gasket, Scale Trap Centering Location CR18200-K040 Body side, 40A - - - - - 1
176 Gasket, Scale Trap Centering Location CR18200-K050 Body side, 50A - - - - 1 -
176 Gasket, Scale Trap Centering Location CR18200-K065 Body side, 65A - - - - 1 -
176 Gasket, Scale Trap Centering Location CR18200-K080 Body side, 80A - - 1 - - 1
176 Gasket, Scale Trap Centering Location CR18200-K100 Body side, 100A - - - 1 - -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14012-050 M12×50 - - - - 2 -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14012-080 M12×80 - - - - 2 -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14016-055 M16 × 55 low-stage suction - - - - 4 -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14020-060 M20×60 - - 4 4 - 4
177 Tooth Washer, Scale Trap Fastening ND422-12 M12 high-stage suction - - - - 4 4
177 Tooth Washer, Scale Trap Fastening ND422-16 M16 low-stage suction - - - - 4 4
177 Tooth Washer, Scale Trap Fastening ND422-20 M20 - - 4 4 - 4
178 Scale Trap Wire Mesh CR17800-A N:AT7/F:8AT8 - - 1 1 1 1
179 Scale Trap Cover CR17900-A04 for 4AT1 low-stage suction - - - - 1 -
179 Scale Trap Cover CR17900-A068 for 6AT1, 6AT2, 8AT1, 6AT1N, 6AT2N, 8AT1N - - 1 1 1 1
179 Scale Trap Cover CR17900-A08T2 for 8AT2 (Freon) - - - 1 - -
180 Gasket, Scale Trap Cover CR17900-A04N for 4AT1 - - - - 1 -
180 Gasket, Scale Trap Cover CR17900-A068N for 6AT1, 6AT2, 8AT1, 6AT1N, 6AT2N, 8AT1N - - 1 1 - 1
180 Gasket, Scale Trap Cover CR17900-A08R2 for 8AT2 (Freon) - - - 1 - -
181 Scale Trap Cover Fastening Bolt NB14012-040 M12×40 - - 4 4 4 4
182 Suction Stop Valve 40A CR72300-W040 MYK GVF ASSY W 40A 1 - - - 1 1
182 Suction Stop Valve 50A CR72300-W050 MYK GVF ASSY W 50A - 1 - - 1 -
182 Suction Stop Valve 65A CR72300-W065 MYK GVF ASSY W 65A - 1 1 - - 1
182 Suction Stop Valve 80A CR72300-W080 MYK GVF ASSY W 80A - - 1 1 - -
182 Suction Stop Valve 90A CR72300-W090 MYK GVF ASSY W 90A - - - 1 - -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-040 MYCOM 40A (male) 1 - - - 1 1
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-050 MYCOM 50A (male) - 1 - - 1 1
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-065 MYCOM 65A (male) - 1 1 - - -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-080 MYCOM 80A (male) - - 1 1 - -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-090 MYCOM 90A (male) - - - 1 - -
182B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12012-065 SS400 M12×50 4 - - - 4 4
182B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12016-075 SS400 M16×75 - 4 - - 4 -
182B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12016-090 SS400 M16×90 - 4 4 - - 4
182B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12020-090 SS400 M20×90 - - 4 4 - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NBW44016-070 Stud-BT S45C M16×70 - 4 - - - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB42012-085 Stud-BT S45C M12×85 4 - - - - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB14016-090 M16×90 - - 4 - - 4
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB14020-100 M20×100 - - - 4 - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB14016-080 M16×80 - - - - 4 -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB14012-080 M12×80 - - - - 4 4
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-040N MYCOM flange G 40A 1 - - - 1 1
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-050N MYCOM flange G 50A - - - - 1 -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-065N MYCOM flange G 65A - 1 - - - 1
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-080N MYCOM flange G 80A - - 1 - - -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-090N MYCOM flange G 90A - - - 1 - -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-TAW A T-TCF0.15-0609P 1 1 1 - 1 -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-TBW B T-TCF0.25-0617P - - - 1 - 1
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-A2S 2A/2WA SUS (forward) 1 - - - - -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-A4S 4A/4WA/6A/6WA SUS (forward) - 1 1 - 1 -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-A8S 8A/8WA SUS (forward) - - - 1 - 1
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-RA2S 2A/2WA SUS (reverse) 1 - - - - -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-RA4S 4A/4WA/6A/6WA SUS (reverse) - 1 1 - 1 -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-RA8S 8A/8WA SUS (reverse) - - - 1 - 1
190 Gasket, Oil Cooler Flange CR19000-A A, WA 1 1 1 1 1 1
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-A2 2A/2WA (forward) 1 - - - - -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-A4 4A/4WA/6A/6WA (forward) - 1 1 - 1 -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-A8 8A/8WA (forward) - - - 1 - 1
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-RA2 2A/2WA (reverse) 1 - - - - -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-RA4 4A/4WA/6A/6WA (reverse) - 1 1 - 1 -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type) CR18600-RA8 8A/8WA (reverse) - - - 1 - 1
195 Gasket, End Cover A (water cooled) CR18500-GA T-TCF end cover A 1 1 1 1 1 1
195 Gasket, End Cover A (direct expansion) CR19500-ADN A, WA end cover A 1 1 1 1 1 1
196 Gasket, End Cover B CR18500-GB T-TCF end cover B 1 1 1 1 1 1
196 Gasket, End Cover B (water cooled) CR18500-GB024 T-TCF0.25-0617P end cover B - - - - - -
196 Gasket, End Cover B (direct expansion) CR19600-ADN A, WA end cover B 1 1 1 1 1 1
- Gasket, Oil Cooler Mouth Piece CR18800-ABN A, WA, B, WB 1 1 1 1 1 1
- Oil Cooler Zap, with Gasket CR1929-A A, WA 1 1 1 1 1 1
197 Thermometer Set LC1103314 L/45 0 + 200 with case - 1 - - - -
197 Thermometer Set LC1102314 I/45 0 + 200 with case - - 1 1 - -
199 Thermometer Set LC1103311 L/45-50 + 50 with case - 1 - - 1 -
199 Thermometer Set LC1102311 I/45-50 + 50 with case - - 1 1 - -
201 Thermometer Set LC1103311 L/45 -50 + 50 with case - - - - 1 1
203 Thermometer Set LC1102312 I/45 0 + 100 with case - - - - 1 1
205 Solenoid Valve KF221-2 SX-7 200V 1 1 1 3 1 2
207 Manual Valve Assembly NL1440-F06 JO6010 6D 1 1 1 1 1 1
207 Manual Valve Assembly, NL1440-F08 JO6010 8D 1 1 1 1 1 1
207 Manual Valve Assembly NL1440-N06 JO5990 6D 1 1 1 1 1 1
207 Manual Valve Assembly, NL1440-N08 JO5990 8D 1 1 1 1 1 1
207 Manual Valve Assembly, NL1440-NS JO6000 8D 1 1 1 1 1 1
208 Eye Bolt NB600-16 M16 1 1 2 2 2 2
213 External Safety Valve CR21300-006P300 5602 3/4 300P 1 1 1 1 2 2
234 Oval Flange for Water Cooled Head Cover CR71800-1 HF-20 2 4 6 8 6 8
235 Gasket, Oval Flange for Water Cooled Head Cover CR71900-1 HF-20 2 4 6 8 6 8
236 Oval Flange for Water Cooled Head Cover Fastening Bolt NB17010-025 SUS M10×25 4 8 12 16 12 16
245 Oil Heater LF2102-220 MKCP-2002F 1 1 1 1 1 1
- O-ring Set CR7109-FA2 F 2A/4A/6A/8A 1 1 1 1 - -
- O-ring Set CR7109-FA6 F 42A/62A - - - - 1 1
- O-ring Set CR7109-NA2 NH3 2A/4A/6A/8A 1 1 1 1 - -
- O-ring Set CR7109-NA6 NH3 42A/62A - - - - 1 1
- O-ring Set CR7109-WA1 For WA single stage compressor 1 1 1 1 - -
- O-ring Set CR7109-WA2 For WA two stage compressor - - - - 1 1
- Gasket Set CR7117-FA4 F4WA - 1 - - - -
- Gasket Set CR7117-FA6 F6WA - - 1 - - -
- Gasket Set CR7117-FA8 F8WA - - - 1 - -
- Gasket Set CR7117-NA2 F2WA/N2WA 1 - - - - -
- Gasket Set CR7117-NA4 N4WA - 1 - - - -
- Gasket Set CR7117-NA6 N6WA - - 1 - - -
- Gasket Set CR7117-NA7 N42WA/F42WA - - - - 1  
- Gasket Set CR7117-NA8 N8WA - - - 1 - -
- Gasket Set CR7117-NA9 N62WA/F62WA - - - -   1
- Gasket Set CR7118-FA4 F4A - 1 - - - -
- Gasket Set CR7118-FA6 F6A - - 1 - - -
- Gasket Set CR7118-FA8 F8A - - - 1 - -
- Gasket Set CR7118-NA2 N2A/F2A 1 - - - - -
- Gasket Set CR7118-NA4 N4A - 1 - - - -
- Gasket Set CR7118-NA6 N6A - - 1 - - -
- Gasket Set CR7118-NA7 N42A/F42A - - - - 1 -
- Gasket Set CR7118-NA8 N8A - - - 1 - -
- Gasket Set CR7118-NA9 N62A/F62A - - - - - 1
- Set of Consumables for Mechanical Seal CR7129-FA A/R - - - - - -
- Set of Consumables for Mechanical Seal CR7129-NA A/NH3 - - - - - -
- Rod Bushing Attachment/Removal Tool CR70100-AB A, WA, B, WB 1 1 1 1 1 1
- Discharge Valve Disassembly Tool CR70200-AB A, WA, B, WB 1 1 1 1 1 1
- Disassembly Tool Set AM02 CR70400-AM02 A, WA 1 1 1 1 1 1
- Disassembly Tool Set AM02/ME CR70400-AM02ME A, WA (for ME) 1 1 1 1 1 1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom