Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom WB

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Запчасти к компрессорам Mycom WB

Номер на схеме Наименование Каталожный номер Описание Количество для компрессора
4 6 8 12 42 62 12-4
1 Crankcase CR00100-B04 mm scale 4B/4WB 1 - - - - - -
1 Crankcase CR00100-B06 mm scale 6B/6WB - 1 - - - - -
1 Crankcase CR00100-B08 mm scale 8B/8WB - - 1 - - - -
1 Crankcase CR00100-B12 mm scale 12B/12WB - - - 1 - - -
1 Crankcase CR00100-B124 mm scale 12・4B - - - - - - 1
1 Crankcase CR00100-B042 mm scale 42B/42WB - - - - 1 - -
1 Crankcase CR00100-B062 mm scale 62B/62WB - - - - - 1 -
2 Crankshaft (коленвал, коленчатый вал) CR00209-MB04H AL 4B/4WB 1 - - - - - -
2 Type BB Crankshaft CR00209-MB04HB BB 4B/4WB 1 - - - - - -
2 Crankshaft (коленвал, коленчатый вал) CR00209-MB06H AL 6B/6WB/42B/42WB - 1 - - 1 - -
2 Type BB Crankshaft CR00209-MB06HB BB 6B/6WB/42B/42WB - 1 - - 1 - -
2 Crankshaft (коленвал, коленчатый вал) CR00209-MB08H AL 8B/8WB/62B/62WB - - 1 - - 1 -
2 Type BB Crankshaft CR00209-MB08HB BB 8B/8WB/62B/62WB - - 1 - - 1 -
2 Crankshaft 12B CR00200-ALB12 AL 12B/12WB - - - 1 - - -
2 Crankshaft 12・4B CR00200-ALB16 AL 12・4B/12・4WB - - - - - - 1
3 Drag Crank A/B CR00300-AB A, WA, B, WB 1 1 1 - 1 1 -
3 Drag Crank 12B CR00300-B12 12B, 12WB - - - 1 - - 1
4 Pulley Key B CR00400-B 24×15.6×11 (rounded at one end) 1 1 1 1 1 1 1
5 Pulley Flat Washer CR00500-B B, WB 1 1 1 1 1 1 1
5 Pulley Flat Washer 90 CR00500-BL B, WB 1 1 1 1 1 1 1
6 Pulley Lock Washer CR00600-AB A, WA, B, WB M27 1 1 1 1 1 1 1
7 Pulley Set Bolt CR00700-AB M27×50 (P=1.5) 1 1 1 1 1 1 1
8 Main Bearing Head CR00800-MB BM 1 1 1 - 1 1 -
8 Main Bearing Head CR00800-B12 12B, 12WB   - - 1 - - 1
9 Gasket, Main Bearing Head CR00900-BN B, WB 1 1 1 - 1 1 -
9 Gasket, Main Bearing Head (old) CR00910-B B, WB (old type) - - - - - - -
9 Gasket, Main Bearing Head 12B CR02400-B12N 12B, 12WB - - - 1 - - 1
10 Main Bearing Head Fastening Bolt NB1405/8-040 S45C 5/8×40 - - - - - - -
10 Main Bearing Head Fastening Bolt NB35416-040 SCM3, M16×40 - - - 4 - - 4
10 Main Bearing Head Fastening Bolt NB14016-055 S45C, M16×55 12 12 12 - 12 12 -
12 Main Bearing B (опорный подшипник, коренной подшипник) CR01200-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
12 Main Bearing 12B (опорный подшипник, коренной подшипник) CR01200-B12 12B 12WB - - - 1 - - 1
12-1 O-ring for Main Bearing PA11-110 JISB2401 P110 NBR - - - - 2 2 2
13 Main Bearing Screw NA22506-020 M6×20 (Countersunk screw) 1 1 1 1 1 1 1
14 CUNO Filter Assembly B CR0149-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
14 CUNO Filter Assembly 12B CR0149-B12 12B 12WB - - - 1 - - 1
15 Gasket, CUNO Filter Cover CR01500-BN B, WB 1 1 1 1 1 1 1
16 CUNO Filter Cover Fastening Bolt NB14010-030 M10×30 P=1.5 4 4 4 4 4 4 4
20 Oil Supply and Discharge Valve KA2130-010 Needle valve AS 10A - 1 1 1 1 1 1
20 Oil Supply and Discharge Valve KA2132-010 Needle valve VS-03P03-OA 1 1 1 - - - 1
20 Oil Supply and Discharge Valve KA038-010RC MAO 10A RC3/8 - - 1 - - - 1
22 Oil Pressure Control Valve Assembly NL151-N JO-5920 - 1 1 1 1 1 1
22 Oil Pressure Control Valve Assembly NL152-F JO-5930 - - - - 1 - -
22 Oil Pressure Control Valve Assembly NL152-SFX SFX - - 1 1 - - -
23 Bearing Head CR02300-MB mm scale BM 1 1 1 - 1 1 -
23 Type BB Bearing Head CR02300-MBB mm scale BM, BB 1 1 1 - 1 1 -
23 Bearing Head 12B CR02300-MB12 mm scale 12B 12WB - - - 1 - - 1
23 Type BB Bearing Head 12B CR02300-MB12B mm scale 12B, 12WB BB - - - 1 - - 1
24 Gasket, Bearing Head CR00900-BN same as main bearing head G. 1 1 1 - - - -
24 Gasket, Bearing Head 12B CR02400-B12N 12B, 12WB - - - 1 - - -
25 Bearing Head Fastening Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-035 SCM3 M16×35 - - - 4 - - 4
25 Bearing Head Fastening Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-040 SCM3 M16×40 4 4 4 4 4 4 4
25 Bearing Head Fastening Bolt NB1405/8-040 S45C 5/8×40 - - - - - - -
26 Cover Plate CR02600-B B, WB 1 1 1 1 1 1 1
27 Gasket, Cover Plate CR02700-BN B, WB 1 1 1 1 1 1 1
28 Cover Plate Fastening Bolt NB14016-090 S45C M16×90 12 12 12 12 12 12 12
28 Cover Plate Fastening Bolt NB1405/8-040 S45C 5/8×90 - - - - - - -
29 Thrust Bearing B (упорный подшипник) CR02900-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
29 Type BB Thrust Bearing B CR02900-BBBME B, WB BB aluminum 1 1 1 - - 1 -
29 Thrust Bearing 12B (упорный подшипник) CR02900-B12 12B, 12WB - - - 1 - - 1
29 Thrust Bearing (old) CR02910-B B, WB (old type) - - - - - - -
29-1 Thrust Ball Bearing CR70800-B B, WB (NH3) 51126 1 1 1 1 1 1 1
29-1 Thrust Roller Bearing CR70900-B B, WB (Freon) 1 1 1 1 1 - 1
29-3 O-ring for Thrust Bearing PA11-145 JISB2401 P145 NBR - - - - 2 2 2
30 Washer for Thrust Bearing Fastening Bolt CR03000-SF62 For M12 (small round washer) 6 6 6 - 6 6 6
30 Washer for Thrust Bearing Fastening Bolt ND320-012   - - - 6 - - 6
31 Thrust Bearing Fastening Bolt NB14012-035 M12×35 6 6 6 6 6 6 6
31 Thrust Bearing Fastening Bolt NB1401/2-035 S45C 1/2×35 - - - - - - -
32 Mechanical Seal Assembly B (HNBR) (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03209-NB B, WB (HNBR) 1 1 1 - 1 1 1
32 Mechanical Seal Assembly 12, 124B (HNBR) (механическое уплотнение вала, сальник вала) CR03200-WBLH 12B, 12・4B (HNBR) - - - 1 - - 1
33 Double Seal Collar with O-ring CR0339-FB B, WB (Freon) with O-ring 1 1 1 1 - - -
33 Seal Collar with O-ring CR0339-NB B (NH3) with O-ring 1 1 1 1 - - -
33 Double Seal Collar with O-ring CR0339-WB WB with O-ring 1 1 1 1 - - -
34 Double Seal Collar Fixing Ring -   1 1 1 1 1 1 -
35 Double Seal Collar Floating Seat -   1 1 1 1 1 1 -
36 Double Seal Collar Lock Pin - φ5×14spring pin 1 1 1 1 1 1 -
37 O-ring for Double Seal Collar PC61-053 AS568A 426 FKM 1 1 1 1 1 1 -
38 Double Seal Collar Spring CR03800-AB B, WB, A, WA 8 8 8 8 8 6 -
38 Double Seal Collar Spring Set CR0389-B B, WB - - - - - - -
39 O-ring for Shaft Seal Collar PC61-047 AS568A 344 FKM - - - - - - -
39 O-ring for Shaft Seal Collar PAH82-344 AS568A 344 HNBR 1 1 1 1 1 1 -
40 Lock Nut CR04000-B M95(P=1) 2 2 2 2 1 1 1
41 Shaft Seal Ring CR04100-B B, WB 1 1 1 1 1 1 -
42 O-ring for Shaft Seal Ring PA61-051 AS568A 348 NBR - - - - - - -
42 O-ring for Shaft Seal Ring PC61-051 AS568A 348 FKM - - - - - - -
42 O-ring for Shaft Seal Ring PAH82-348 AS568A 348 HNBR 1 1 1 1 1 1 -
43 Helical Spring CR04300-B B, WB 10 10 10 10 10 10 10
43 Helical Spring Set CR0439-B B, WB 1 1 1 1 1 1 1
44 Spring Pin NE3203-020 φ3×20 1 1 1 1 1 1 1
45 Hand Hole Cover (with window) CR0459-B01 B, WB with Gasket 1 1 1 - 1 1 -
46 Hand Hole Cover (without window/with hole) CR0459-B02 B, WB with Gasket 1 1 1 - 1 1 -
46 Hand Hole Cover (without window/without hole) CR0459-B03 B, WB with Gasket 1 1 1 - 1 1 -
45 Hand Hole Cover (former type B head cover) CR04909-B12A Tap,with Gasket - - - 4 - - 4
47 Gasket, Hand Hole Cover CR04700-BN B, WB 2 2 2 - 2 2 -
47 Gasket, Hand Hole Cover (WB head cover gasket) CR05100-BN   - - - 4 - - 4
48 Hand Hole Cover Fastening Bolt NB14016-055 M16×55 32 32 32 - 32 32 -
48 Hand Hole Cover Fastening Bolt NB15516-060S SCM3/11T M16×60 - - - 88 - - -
48 Hand Hole Cover Fastening Bolt NB111016-060 10.9T M16×60 - - - 88 - - 88
48 Hand Hole Cover Fastening Bolt NB1405/8-055 SS400 W5/8×55 - - - - - - -
49 Head Cover (air cooled) B CR0499-BA B with Gasket 2 3 4 6 3 4 -
49 Head Cover (air cooled) WB CR0499-WBA WB with Gasket 2 3 4 6 3 4 -
49 Head Cover (air cooled) 12B CR04909-B12A Tap, with Gasket - - - - - - 4
50 Head Cover (water cooled) B CR0499-BW B with Gasket 2 3 4 6 3 4 -
50 Head Cover (water cooled) WB CR0499-WBW WA with Gasket 2 3 4 6 3 4 -
50 Head Cover (water cooled) WBH CR04902-MBWH WBH - - - - - - 8
50 Head Cover (water cooled) Assembly CR0509-WB1 WB MYCOM1 2 3 2 - - - -
50 Head Cover (water cooled) Assembly CR0509-WB2 WB MYCOM2 2 3 2 - - - -
50 Head Cover (sea water) Assembly CR0509-WBK1 WB MYCOM1 2 3 2 - - - -
50 Head Cover (sea water) Assembly CR0509-WBK2 WB MYCOM2 2 3 2 - - - -
50 Head Cover (refrigerant) Assembly CR0509-WBR1 WB MYCOM1 2 3 2 - - - -
50 Head Cover (refrigerant) Assembly CR0509-WBR2 WB MYCOM2 2 3 2 - - - -
51 Gasket, Head Cover CR05100-BN B, WB 2 3 4 10 3 4 12
52 Head Cover Fastening Bolt NB111016-045 10.9T M16×45 - - - 13/2 - - 176
52 Head Cover Fastening Bolt NB14016-060 M16×60 44 66 88 13/2 66 88 88
- Head Cover Marking Plate CR05300-B1 B, WB MYCOM 2 3 4 6 3 4 8
- Gasket, Head Cover Marking Plate CR05500-B   2 3 4 6 3 4 8
53 Head Jacket Cover (water cooled) CR0539-WB1 WB MYCOM1 with Gasket - - - - - 2 4
53 Head Jacket Cover (water cooled) CR0539-WB2 WB MYCOM2 with Gasket - - - - - 2 4
53 Head Jacket Cover (sea water) CR0539-WBK1 WB MYCOM1 with Gasket - - - - - 2 4
53 Head Jacket Cover (sea water) CR0539-WBK2 WB MYCOM2 with Gasket - - - - - 2 4
54 Head Jacket Cover Fastening Bolt NB17010-025 M10×25 24 36 48 72 36 48 96
55 Gasket, Head Jacket Cover (water cooled) CR05500-WBW   2 3 4 6 3 4 8
- Water Cooled Head Cover, Zinc ZAP WB CR85400-WB   - - - - - - -
- Gasket, Water Cooled Head Cover, Zinc ZAP WB CR85500-WB   - - - - - - -
55 Gasket, Head Jacket Cover (refrigerant) CR05500-WBR   2 3 4 6 3 4 8
56 Oil Pump B with Gasket (масляный насос с прокладкой) CR0569-B2 B, WB No. 2 1 1 1 - - - -
56 Oil Pump 12, 16B with Gasket (масляный насос с прокладкой) CR0569-B3 12B, 12WB - - - 1 - - 1
56 Oil Pump B with Gasket (масляный насос с прокладкой) CR0569-B25 B, WB No. 2.5 - - - - 1 1 -
58 O-ring for Oil Pump PA61-043 AS568A 340 NBR 1 1 1 - 1 1 -
58 O-ring for Oil Pump PC61-043 AS568A 340 FKM 1 1 1 - 1 1 -
59 Gasket, Oil Pump CR05900-BN   1 1 1 - 1 1 -
59 Gasket, Oil Pump 12B CR05900-B12N 12B, 12WB - - - 1 - - 1
60 Oil Pump Fastening Bolt NB14012-035 M12×35 6 6 6 - 6 6 -
60 Oil Pump Fastening Bolt NB14016-040 S45C M16×40 - - - 6 - - 6
60 Oil Pump Fastening Bolt NB111016-040 10.9T M16×40 - - - 6 - - 6
60 Oil Pump Fastening Bolt NB1405/8-040 S45C 5/8×40 - - - - - - -
61 Cylinder Sleeve B (втулка цилиндра, гильза цилиндра) CR0619-B2 B, WB with Gasket 4 6 8 12 6 8 16
61 Cylinder Sleeve Assembly Left CR0619-ZBL B, WB with Gasket 2 2 2 4 4 4 6
61 Cylinder Sleeve Assembly with Gasket, Right CR0619-ZBR B, WB 2 2 4 4 - 2 6
62 Cam Ring (left down) CR06200-BL B, WB 2 2 2 4 4 4 6
63 Cam Ring (right down) CR06200-BR B, WB 2 2 4 4 - 2 6
65 Retaining Ring CR06500-B B, WB 4 4 6 8 4 6 12
66 Gasket, Cylinder Sleeve CR06600-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
67 O-ring for Cylinder Sleeve PC61-062 AS568A 435 FKM - - - - 2 2 4
67 O-ring for Cylinder Sleeve PA61-062 AS568A 435 NBR - - - - 2 2 4
Номер на схеме Наименование Каталожный номер Описание Количество для компрессора
4 6 8 12 42 62 12-4
68 Lift Pin CR06800-B B, WB 24 24 36 48 24 36 72
69 Lift Pin Spring CR06900-B B, WB 24 24 36 48 24 36 72
70 Split Cotter Pin for Lift Pin CR07000-AB A, WA, B, WB 24 24 36 48 24 36 72
71 Suction Valve CR07100-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
71 Suction Valve Assembly CR0719-NB B, WB (NH3) 4 6 8 12 6 8 16
71 Suction Valve Assembly CR0719-FB B, WB (Freon) 4 6 8 12 6 8 16
72 Suction Valve Spring CR11600-AB4 A/B type 4 single stage/high-stage 32 48 64 96 16 16 32
72 Suction Valve Spring CR11600-AB4 A/B type 4 (R134a, R404A, R507A) 32 48 64 96 48 64 128
72 Suction Valve Spring CR07200-AB A/B type 2 low-stage - - - - 18 18 36
- Suction Valve Spring Set CR0729-WB4 WB CR11600-AB4×8 springs 4 6 8 12 48 64 128
- Suction Valve Spring Set CR0729-B2 B-2 CR07200-AB×9 springs - - - - 4 6 12
73 Valve Plate CR07300-NWB WB/NH3 single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
73 Valve Plate CR07300-NWB R134a, R404A, R507A low-stage - - - - 4 6 12
73 Valve Plate CR07300-FWB WB/R single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
74 Discharge Cage Guide WB CR07400-B WB 4 6 8 12 6 8 16
75 Discharge Cage Guide Fastening Bolt NB14012-060 M12×60 (P=1.25) 20 30 40 60 30 30 80
75 Discharge Cage Guide Fastening Bolt NB111012-060 10.9T M12×60 - - - 60 - - -
75 Discharge Cage Guide Fastening Bolt NB1401/2-060 S45C 1/2×60 fine thread - - - - - - -
76 Connecting Rod (for high-stage) (шатун для высокой ступени) CR07600-BN B, WB needle bearing - - - - 2 2 4
77 Connecting Rod (for low-stage) (шатун для низкой ступени) CR07600-BM B, WB bushing 4 6 8 12 4 6 12
78 Crank Pin Fastening Bolt CR07800-B B, WB 8 12 16 24 12 16 32
78 Rod Fastening Bolt Set CR0789-B B, WB 8 12 16 24 12 16 32
79 Washer for Crank Pin Fastening Bolt CR07900-B B, WB 8 12 16 24 12 16 32
80 First Nut, Crank PinFastening CR08000-B1 B, WB 8 12 16 24 12 16 32
81 Second Nut, Crank Pin Fastening CR08000-B2 B, WB 8 12 16 24 12 16 32
82 Connecting Rod Bushing (втулка шатуна) CR08200-BF B, WB BP8-2F low-stage 4 6 8 12 4 6 12
83 Connecting Rod Bushing (needle bearing) (втулка шатуна игольчатый подшипник) CR8300-B A, WA TAW40 high-stage - - - - 2 2 4
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-B05 B, WB 0.5 mm - - - - - - -
84 Bearing Halves (top/bottom set) (шатунные вкладыши) CR0849-B10 B, WB 1.0 mm - - - - - - -
85 Piston (поршень) CR08500-ALBMH B, WB AL 4 6 8 12 6 8 16
86 Piston Pin (поршневой палец) CR08600-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
87 Lock Spring, Piston Pin Locking CR08700-B B, WB 8 12 16 24 12 16 32
87 Piston Pin Lock Spring Set CR0879-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-FB B, WB (Freon), SF 4 6 8 12 6 8 16
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-NB B, WB (NH3) 4 6 8 12 - - -
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-NB2 B, WB (NH3) two stage machine - - - - 6 8 16
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-WB1 WB 4 6 8 12 6 8 16
88 Piston Ring Set (Набор поршневых колец) CR0899-WB12 WB (Propane) - - - - - - -
89 Piston Ring (B, FC-PC-BFG1) CR08900-BFCBFG1 1st 4 6 8 12 6 8 16
90 Piston Ring (B, FC-P) CR08900-BFCP 2nd 4 6 8 12 6 8 16
90 Piston Ring (B, FC-UC) CR08900-BFCUC 2nd - - - - - - -
90 Piston Ring (B, GA-P) CR08900-BGAP 2nd for R23, Propane - - - - - - 16
100 Piston Ring (B, FC-PC-BC3P) CR08900-BFCBC3P 3rd 4 6 8 12 6 8 16
101 Piston Ring (B, FC-PC-BC3) CR08900-BFCBC3 4th 4 6 8 12 6 8 16
108 Discharge Valve Assembly (WB, CN) CR10800-WBCN NH3 single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
108 Discharge Valve Assembly (WB, CR) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-WBCR R22, R23 single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
108 Discharge Valve Assembly (WB, CR) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-WBCR Propane 4 6 8 12 6 8 16
108 Discharge Valve Assembly (WB, WCRH) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-WBCRH R134a, R404A, R507A single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
108 Discharge Valve Assembly (B, SN) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-BSN NH3 low-stage - - - - 4 6 4
108 Discharge Valve Assembly (B, SR) (нагнетательный клапан в сборе) CR10800-BSR Freon low-stage - - - - 4 6 4
109 Discharge Valve Cage (WB, CN) CR10900-WBCN NH3 single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
109 Discharge Valve Cage (WB, CR) CR10900-WBCR R22, R23 single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
109 Discharge Valve Cage (WB, CR) CR10900-WBCR Propane 4 6 8 12 6 8 16
109 Discharge Valve Cage (WB, WCRH) CR10900-WBCRH R134a, R404A, R507A single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
109 Discharge Valve Cage (B, SN) CR10900-BSN NH3 low-stage - - - - 4 6 12
109 Discharge Valve Cage (B, SR) CR10900-BSR Freon low-stage - - - - 4 6 12
110 Discharge Valve (SFW) CR11000-SFW R134a, R404A, R507A single stage/high-stage 4 6 8 12 2 2 4
110 Discharge Valve CR11000-B14 R134a, R404A, R507A low-stage - - - - 4 6 12
110 Discharge Valve CR11000-B14 NH3, R22, R23, Propane 4 6 8 12 6 8 16
111 Discharge Valve Seat CR11100-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
112 Discharge Valve Fastening Bolt CR11200-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
112 Discharge Valve Fastening Bolt Set CR1129-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
113 First Nut, Discharge Valve Fastening CR11300-B1   4 6 8 12 6 8 16
114 Second Nut, Discharge Valve Fastening CR11300-B2 AB Type 4 NH3, Freon single stage, high-stage 4 6 8 12 6 8 16
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB4   48 72 96 14/4 24 24 48
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB4 AB Type 4 Propane 48 72 96 14/4 72 96 192
116 Discharge Valve Spring CR11600-AB3 AB Type 3 NH3, Freon low-stage - - - - 36 54 108
- Discharge Valve Spring Set CR1169-WB4 WB Type 4 12springs/set 4 6 8 12 2 or 6 2 or 8 4 or 12
- Discharge Valve Spring Set CR1169-B3 B Type 3 9springs/set - - - - 4 6 12
117 Head Spring CR11700-B B, WB 4 6 8 12 6 8 16
118 Oil Strainer Holder CR11800-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
118 Oil Strainer Holder 12B CR11800-B12 12B - - - 1 - - 1
119 Oil Strainer Wire Mesh CR11900-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
119 Oil Strainer Wire Mesh 12B CR11900-B12 12B - - - 1 - - 1
121 Oil Strainer Cover with Hole CR12100-B01 B, WB for marine 1 1 1 1 1 1 1
121 Oil Strainer Cover without Hole CR12100-B B, WB 1 1 1 1 1 1 1
122 Gasket, Oil Strainer Cover CR12200-BN B, WB 1 1 1 1 1 1 1
123 Oil Strainer Cover Fastening Bolt NBH114010-030 M10×30 (small head) 4 4 4 4 4 4 4
123 Oil Strainer Cover Fastening Bolt NB1403/8-030 S45C 3/8×30 - - - - - - -
- Oil Strainer Assembly with Gasket B (масляный фильтр в сборе с прокладкой) CR1239-B B, WB 1 1 1 - 1 1 -
- Oil Strainer Assembly with Gasket 12B (масляный фильтр в сборе с прокладкой) CR1239-B12 12B - - - 1 - - 1
125 Intermediate Shaft Bearing Assembly 12B (промежуточный подшипник вала в сборе) CR12609-B12   - - - 1 - - 1
126 Intermediate Shaft Bearing Fastening Bolt NB114016-050 8.8T M16×50 - - - 4 - - 4
126 Washer, Tapered Pin ND110-16 SS400 M16 - - - 4 - - 4
128 Intermediate Shaft Bearing Half (A) (промежуточный вкладыш вала) CR12800-B12A   - - - 2 - - 2
129 Intermediate Shaft Bearing Half (B) (промежуточный вкладыш вала) CR12800-B12B   - - - 2 - - 2
131 Tapered Pin 12B CR13400-12B 8×100 - - - 4 - - 4
133 Tapered Pin Fastening Nut NB114016-050 S45C M16 - - - 4 - - 4
134 Tapered Pin for Intermediate Shaft Bearing, with Screw CR13100-B12   - - - 4 - - 4
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B061 6B/6WB -1 - 1 - - 1 - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B062 6B/6WB -2 - 1 - - - - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B063 6B/6WB -3 - - - - 1 - -
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B081 8B/8WB -1 1 - 1 1 - 1 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B082 8B/8WB -2 - - 1 - - 1 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B083 8B/8WB -3 1 - 1 - - 1 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B084 8B/8WB -4 - - - - - 1 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B162 16B-2 - - - - - - 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B163 16B-3 - - - 1 - - 1
135/141 Push Rod, Unloader Slide Valve CR13509-B164 16B-4 - - - - - - -
142 Unloader Device Spring CR14200-B B, WB 2 2 3 4 2 3 6
143 Push Rod Washer CR14300-B B, WB/ 38*10*3 2 2 3 4 2 3 6
144 Push Rod Fastening Bolt NB12010-020 M10×20 (small head) 2 2 3 4 2 3 6
145 Unloader Piston (разгрузочный поршень) CR14500-FCB B, WB 2 2 3 4 2 3 6
146 Unloader Piston Cover B CR14600-B B, WB 2 2 3 4 2 3 -
146 Unloader Piston Cover 12, 12-4B CR14600-B12 12B, 12WB, 12・4B, 12・4WB - - - 4 - - 6
147 Gasket, Unloader Piston Cover CR14700-BN B, WB 2 2 3 - 2 3 -
147 Gasket, Unloader Piston Cover CR14700-B12N 12B, 12WB, 12・4B, 12・4WB - - - 4 - - 2
149 Unloader Piston Cover Fastening Bolt NB14010-035 M10×35 12 12 18 24 12 18 42
149 Unloader Piston Cover Fastening Bolt NB12010-040 SS400 M10×40 - - - - - - 30
150 Hexagon Socket Head Cap Screw, Unloader Piston Cover NB3541/4-015 SCM3 W1/4L15 2 2 3 4 2 3 6
150-1 Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND113-065 6.5×13×1 2 2 3 4 2 3 6
154 Suction Strainer B (всасывающий фильтр) CR15401-B B, WB 1 2 2 - - - -
154 Suction Strainer 12B (всасывающий фильтр) CR15400-B12 12B, 12WB - - - 2 - - -
154 Suction Strainer 12・4B long (old) (всасывающий фильтр) CR15400-B124L 12・4B (long) old type - - - - - - 1
154 Suction Strainer 12・4B long (всасывающий фильтр) CR15401-B124L 12・4B/12・4WB (long) - - - - - - 1
154 Suction Strainer 12・4B short (old) (всасывающий фильтр) CR15400-B124S 12・4B (short) old type - - - - - - 1
154 Suction Strainer 12・4B short (всасывающий фильтр) CR15401-B124S 12・4/B12・4WB (short) - - - - - - 1
156 Suction Strainer Canvas B CR15600-B B, WB 1 2 2 - - - -
156 Suction Strainer Canvas 12B CR15600-B12 12B/12WB/12・4B - - - 2 - - 1
156 Suction Strainer Canvas 12・ 4B long CR15600-B124L 12・4WB - - - - - - 1
158 Suction Strainer Holding Spring 4B CR15800-B04 4B/4WB 1 - - - - - -
158 Suction Strainer Holding Spring CR15800-B068S 68B, short - 2 2 - - - -
159 Suction Strainer Lock Spring B CR15900-B B, WB 1 2 2 - - - -
159 Suction Strainer Lock Spring 12B CR15900-B12 12B/12WB/12・4B/12・4WB - - - 4 - - 4
161 Suction End Cover B CR16100-B B, WB - 2 2 - - - -
161 Suction End Cover 4B CR16100-B04 4B/4WB 1 - - - - - -
161 Suction End Cover 12B CR16100-B12 12B/12WB/12・4B/12・4WB - - - 2 - - 2
162 Gasket, Suction End Cover B CR16200-BN B, WB 1 2 2 - - - -
162 Gasket, Suction End Cover 12B CR16200-B12N 12B/12WB/12・4B/12・4WB - - - 2 - - 2
163 Suction End Cover Fastening Bolt NB14012-040 S45C M12×40 6 16 16 16 - - 16
163 Suction End Cover Fastening Bolt NB111012-040 10.9T M12×40 - - - - - - 16
164 Oil Sight Glass CR16400-AB 70D A, WA, B, WB 1 1 1 2 1 1 2
165 O-ring for Oil Sight Glass PA61-035 AS568A 332 NBR 2 2 2 4 2 2 4
165 O-ring for Oil Sight Glass PC61-035 AS568A 332 FKM 2 2 2 4 2 2 4
166 Oil Sight Gland CR16600-AB 70D 3/8 1 1 1 2 1 1 2
167 Oil Sight Gland Fastening Bolt NB14010-030 M10×30 (small head) 4 4 4 8 4 4 8
168 Discharge Elbow CR16800-A04 4AE1 - - - - - - 2
168 Discharge Elbow CR16800-B06 6BE1 (NH3, Freon) B - 1 - 2 - - 2
168 Discharge Elbow CR16800-B08 8BE1 (Freon) - 1 1 - - - -
168 Discharge Elbow CR16800-B082 8BE2 (Freon) - - 1 - - - -
168 Discharge Elbow (high-stage discharge) CR16800-B062 62BE1 B, WB - - - - 1 1 -
168 Discharge Elbow (low-stage discharge) CR16800-BN06 Domestic land use, 6BE1N (NH3) - 1 - - - - -
168 Discharge Elbow CR16800-BN08 Domestic land use, 8BE2N (NH3) - - 1 - - - -
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-065N MYCOM flange gasket 65A - - - - 1 1 2
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-080N MYCOM flange gasket 80A - - - - 1 1 2
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-090N MYCOM flange gasket 90A - 1 1 - - - -
169 Gasket, Discharge Elbow CR72000-100N MYCOM flange gasket 100A - - 1 - - - -
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14016-055 S45C M16×55 - - - - 6 4 8
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB114016-055 8.8T M16×55 - - - - - - 8
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14016-090 S45C M16×90 - - - - 2 2 -
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB14020-060 S45C M20×60 - 4 4 8 - 4 8
170 Discharge Elbow Fastening Bolt NB114020-060 8.8T M20×60 - - - 8 - - 8
- Tooth Washer, Discharge Elbow Fastening ND422-16 for M16 - - - - 8 8 8
- Tooth Washer, Discharge Elbow Fastening ND422-20 for M20 - 4 4 8 - 4 8
171 Needle Valve KA2130-010 AS 10A - 1 - 2 2 2 4
171 Needle Valve KA2132-010 VS-03PO3-OA 1 1 1 - - - 4
172 Gasket, Discharge CR72000-050N MYCOM flange G 50A - - - - 2 2 4
172 Gasket, Discharge CR72000-065N MYCOM flange G 65A - - - - 2 2 -
172 Gasket, Discharge CR72000-080N MYCOM flange G 80A 3 2 - 4 - - 2
172 Gasket, Discharge CR72000-090N MYCOM flange G 90A - 2 2 2 - - -
173 Discharge Stop Valve CR72300-W050 MYK GVF ASSY W 50A - - - - 1 1 2
173 Discharge Stop Valve CR72300-W065 MYK GVF ASSY W 65A - - - - 1 1 -
173 Discharge Stop Valve CR72300-W080 MYK GVF ASSY W 80A 1 1 - 2 - - 2
173 Discharge Stop Valve CR72300-W090 MYK GVF ASSY W 90A - 1 1 - - - -
173 Discharge Stop Valve CR72300-W100 MYK GVF ASSY W100A - - 1 - - - -
173-1 Companion Flange, Discharge Stop Valve CR74000-050 MYCOM 50A (male) - - - - 2 1 2
173-1 Companion Flange, Discharge Stop Valve CR74000-065 MYCOM 65A (male) - - - - 2 1 -
173-1 Companion Flange, Discharge Stop Valve CR74000-080 MYCOM 80A (male) 1 1 1 2 - - 2
173-1 Companion Flange, Discharge Stop Valve CR74000-090 MYCOM 90A (male) 1 1 1 - - - -
173-1 Companion Flange, Discharge Stop Valve CR74000-100 MYCOM 100A (male) - 1 1 - - - -
Номер на схеме Наименование Каталожный номер Описание Количество для компрессора
4 6 8 12 42 62 12-4
173 B Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12016-075 SS400 M16×75 - - - - 4 4 8
173 B Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12016-090 SS400 M16×90 - - - - 4 4 -
173 B Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12020-090 SS400 M20×90 4 4 - 8 - - 8
173 B Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12022-110 SS400 M22×110 - - 4 - - - -
173 B Companion Flange Fastening Nut, Discharge Stop Valve NC120-16 SS400 M16 - - - - 8 8 8
173 B Companion Flange Fastening Nut, Discharge Stop Valve NC120-20 SS400 M20 4 4 - - - - 8
173 B Companion Flange Fastening Nut, Discharge Stop Valve NC120-22 SS400 M22 - - 4 - - - -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12016-080 SS400 M16×80 - - - - 4 4 8
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12016-090 SS400 M16×90 - - - - 4 4 -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB114016-080 8.8T M16×80 - - - - - - 8
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB114020-100 8.8T M20×100 - - - - - - 8
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12020-090 SS400 M20×90 4 - - - - - -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12020-100 SS400 M20×100 - - - - - - 8
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB13020-100 S25C M20×100 - - - 8 - - -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB14020-100 S45C M20×100 - 4 - - - - -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12022-100 SS400 M22×100 - - 4 8 - - -
174 Companion Flange Fastening Bolt, Discharge Stop Valve NB12022-110 SS400 M22×110 - - 4 - - - -
174 Discharge Stop Valve Fastening Nut NC120-16 SS400 M16 - - - - 8 8 8
174 Discharge Stop Valve Fastening Nut NC120-20 SS400 M20 4 4 - - - - 8
174 Discharge Stop Valve Fastening Nut NC120-22 SS400 M22 - - 4 8 - - -
175 Scale Trap CR17500-A061 6AT1 high-stage suction - - - - 1 1 -
175 Scale Trap CR17500-A081 8AT1 low-stage suction - - - - 1 - -
175 Scale Trap CR17500-AN061 6AT1N (NH3) domestic land use - - - - 1 - -
175 Scale Trap CR17500-AN081 8AT1N (NH4) domestic land use - - - - 1 - -
175 Scale Trap CR17500-B06 6BT1 (NH3) - 1 - - - 1 -
175 Scale Trap CR17500-B081 8BT1 (NH3, freon) - 1 - - - 1 -
175 Scale Trap CR17500-BN081 8BT1N (NH3) domestic land use - 1 1 - - - -
175 Scale Trap CR17500-BN082 8BT2N - - 1 - - - -
176 Gasket, Scale Trap Main Body CR72000-065N MYCOM flange gasket 65A - - - - 1 1 -
176 Gasket, Scale Trap Main Body CR72000-080N MYCOM flange gasket 80A - - - - 1 1 -
176 Gasket, Scale Trap Main Body CR72000-100N MYCOM flange gasket 100A - 1 1 - - - -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14020-060 S45C M20×60 - - - - 8 8 -
177 Scale Trap Fastening Bolt NB14022-065 S45C M22×65 - 4 4 - - - -
177 Tooth Washer, Scale Trap Fastening ND422-20 M20 - - - - 8 8 -
177 Tooth Washer, Scale Trap Fastening ND422-22 M22 - 4 4 - - - -
178 Scale Trap Wire Mesh CR17800-A A, WA, 42B, 42WB, 62B, 62WB - - - - 2 1 -
178 Scale Trap Wire Mesh CR17800-B B, WB - 1 1 - - 1 -
178 Scale Trap Wire Mesh CR17800-B08R 8BR - - 1 - - - -
179 Scale Trap Cover CR17900-A068 for 6AT1, 6AT2, 8AT1 - - - - 2 1 -
179 Scale Trap Cover CR17900-B068 for 6BT1, 8BT1 - 1 1 - - 1 -
179 Scale Trap Cover CR17900-B08T2 for 8BT2 (Freon) - - 1 - - - -
180 Gasket, Scale Trap Cover 68A CR18000-A068N for 6AT1, 6AT2, 8AT1 - - - - 2 1 -
180 Gasket, Scale Trap Cover CR18000-BN for 6BT1, 8BT1 - 1 1 - - - -
180 Gasket, Scale Trap Cover 8BR CR18000-B08RN 8BR - - 1 - - - -
181 Scale Trap Cover Fastening Bolt NB14012-040 M12×40 - 8 8 - 8 8 -
182 Suction Stop Valve 65A CR72300-W065 MYK GVF ASSY W 65A - - - - 1 1 -
182 Suction Stop Valve 80A CR72300-W080 MYK GVF ASSY W 80A 1 - - - 1 - 1
182 Suction Stop Valve 90A CR72300-W090 MYK GVF ASSY W 90A 1 1 - 1 - 1 -
182 Suction Stop Valve 100A CR72300-W100 MYK GVF ASSY W100A - 1 1 - - 1 -
182 Suction Stop Valve 125A CR72300-W125 MYK GVF ASSY W125A - - 1 1 - - 1
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-065 MYCOM 65A (male) - - - - 1 1 -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-080 MYCOM 80A (male) - - - - 1 - 1
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-090 MYCOM 90A (male) 1 1 - 1 - 1 -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-100 MYCOM 100A (male) - 1 1 - - 1 -
182-1 Companion Flange, Suction Stop Valve CR74000-125 MYCOM 125A (male) - - 1 1 - - 1
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12016-060 SS400 M16×60 - - - - 4 4 -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12020-080 SS400 M20×80 - - - - 4 4 -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12020-090 SS400 M20×90 4 - - 8 - - 12
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12020-105 SS400 M20×105 - - 4 - - - -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB12022-100 SS400 M22×100 - 4 - - - - -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NB10420-100 SNB7 M20×100 - - - 10 - - -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NC120-16 SS400 M16 - - - - 4 4 -
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NC120-20 SS400 M20 4 - 4 10 4 4 12
182 B Companion Flange Fastening Bolt, Suction Stop Valve NC120-22 SS400 M22 - 4 - - - - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB12016-090 SS400 M16×90 - - - - 4 4 -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB12020-090 SS400 M20×90 4 4 - - - - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB10420-100 SNB7 M20×100 - - - - - - 10
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB12020-100 SS400 M20×100 - 4 4 8 4 4 -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB12020-110 SS400 M20×110 - - 4 - - - -
183 Suction Stop Valve Mounting Bolt NB12022-105 SS400 M22×105 - 4 - - - - -
183 Nut for Suction Stop Valve Mounting Bolt NC120-16 SS400 M16 - - - - 4 4 -
183 Nut for Suction Stop Valve Mounting Bolt NC120-20 SS400 M20 4 4 4 8 4 4 12
183 Nut for Suction Stop Valve Mounting Bolt NC120-22 SS400 M22 - 4 - - - - -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-065N MYCOM flange gasket 65A - - - - 4 2 -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-080N MYCOM flange gasket 80A - - - - 4 2 1
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-090N MYCOM flange gasket 90A 3 2 - - - - -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-100N MYCOM flange gasket 100A - 1 2 - - - -
184 Gasket, Centering Location, Suction Stop Valve Mount CR72000-125N MYCOM flange gasket 125A - - 2 1 - - 1
184-1 Spacer CR75500-090 90A 1 - - 1 - - -
184-1 Spacer CR75500-125 125A - - - - - - 1
185 Oil Cooler Assembly (water cooled, forward) (маслоохладитель в сборе) CR18500-BS B, WB SUS (forward) 1 1 1 - 1 1 -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled, reverse) (маслоохладитель в сборе) CR18500-RBS B, WB SUS (reverse) 1 1 1 - 1 1 -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled, forward) 12B (маслоохладитель в сборе) CR18500-B12 12B, 16B, 12・4B (forward) - - - 1 - - 1
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-TBK B T-TCFB-0.25-0617 P - - - - - - -
185 Oil Cooler Assembly (water cooled) (маслоохладитель в сборе) CR18500-TBW B T-TCF-0.25-0617P 1 1 1 - 1 1 -
186 Oil Cooler Shell (water cooled, forward) CR18507-B B, WB (forward) - - - - - - -
186 Oil Cooler Shell (water cooled, reverse) CR18507-RB B, WB (reverse) - - - - - - -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type, forward) CR18600-B B, WB (forward) 1 1 1 - 1 1 -
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type, forward) 12B CR18600-B12 12B/12WB (forward) - - - 1 - - 1
192 Oil Cooler Assembly (refrigerant type, reverse) CR18600-RB B, WB (reverse) 1 1 1 - 1 1 -
195 Gasket, End Cover A CR18500-GA T-FCF end cover A - 1 1 - 1 1 -
196 Gasket, End Cover B CR18500-GB T-FCF end cover B - 1 1 - 1 1 -
195 Gasket, End Cover A 12B Water Cooled CR19500-BW12 12B, 12・4B water cooled - - - 1 - - 1
196 Gasket, End Cover B 12B Water Cooled CR19600-BW12 12B, 12・4B water cooled - - - 1 - - 1
195 Gasket, End Cover A Direct Type N/A CR19500-BDN B refrigerant cooled 1 - 1 - - - -
196 Gasket, End Cover B Direct Type N/A CR19600-BDN B refrigerant cooled 1 - 1 - - - -
195 Gasket, End Cover A Direct Type N/A 12B CR19500-BD12N F12・4B refrigerant cooled - - - - - - 1
195 Gasket, End Cover B Direct Type N/A 12B CR19600-BD12N F12・4B refrigerant cooled - - - - - - 1
- Gasket, Oil Cooler Mouth Piece CR18800-ABN A, WA, B, WB - 1 1 1 1 1 1
190 Gasket, Oil Cooler Flange CR19000-B B, WB - 1 1 1 1 1 1
- Oil Cooler Zap, with Gasket CR1929-B B, WB - - - - - - -
198 Thermometer and Case LC1102312 I/45 0 + 100 - - - - 1 1 2
198 Thermometer and Case LC1103314 L/45 0 + 200 1 - - - 1 1 2
198 Thermometer and Case LC1102314 I/45 0 + 200 - 1 1 1 - - -
199/201 Thermometer and Case LC1103311 L/45 -50 + 50 1 - - 1 - - 1
199/201 Thermometer and Case LC1102311 I/45 -50 + 50 - 1 1 - 1 2 -
205 Solenoid Valve KF221-1 SX-7 100V 1 1 1 1 1 1 1
205 Solenoid Valve KF221-2 SX-7 200V 1 2 3 1 1 1 1
205 Solenoid Valve KF221-3 SX-7 220V 1 1 1 1 1 1 1
205 Solenoid Valve KF221-4 SX-7 240V 1 1 1 1 1 1 1
205 Solenoid Valve KF711-XOF1 SPOLAN XOF-120V - - - 1 - - 1
207 Manual Unloader Valve NL142-NL JO-5990 1 1 1 - 1 1 -
207 Manual Unloader Valve NL142-NS JO-6000 (NH3) 1 1 1 - 1 1 -
207 Manual Unloader Valve CR71500 MV10-03G (Freon) 1 1 1 - - - -
208 Eye Bolt NB600-20 M20 - 2 2 - 2 2 -
208 Eye Bolt NB600-24 M24 1 - - - - - -
208 Eye Bolt NB600-30 M30 - - - 2 - - 2
213 External Safety Valve CR21300-006P300 5602 3/4 300P 1 1 1 2 2 2 4
213 Safety Valve KC02R013-040 KC02R013-040 - - - - - 1 -
213 Safety Valve KC02R013-050 RTK SVF50A 1.31 Mpa - - 1 - - 1 -
213 Safety Valve KC02R013-032 RTK SVF32A 1.31 Mpa - - - - 1 - -
213 Safety Valve KC02R017-025 RTK SVF25A 1.72 Mpa - - - - 1 1 -
213 Safety Valve KC02R017-050 RTK SVF50A 1.72 Mpa - - 1 - - - -
234 Oval Flange for Water Cooled Head Cover CR71800-1 HF-20 4 6 8 - 3 3 16
235 Gasket, Oval Flange for Water Cooled Head Cover CR71900-1 HF-20 4 6 8 - 7 9 -
236 Oval Flange for Water Cooled Head Cover Fastening Bolt NB17010-020 SUS M10×20 8 12 16 - 6 6 32
236 Oval Flange for Water Cooled Head Cover Fastening Bolt NB17010-025 SUS M10×25 - - - - - 16 -
245 Oil Heater LF1202-110 MKCP-1102 Cartridge heater - - 1 1 - - 1
245 Oil Heater LF1202-220 MKCP-2202 Cartridge heater 1 1 1 1 1 1 1
245 Thermo Heater LF2202-110 MKCP-T1102 Cartridge heater - - 1 1 - - 1
245 Thermo Heater LF2202-220 MKCP-T2202 Cartridge heater - - 1 1 - - 1
- O-ring Set, F4B/6B/8B CR7109-FB4   - - - - - - -
- O-ring Set, F42B/62B CR7109-FB6   - - - - - - -
- O-ring Set, F12B CR7109-FBA   - - - - - - -
- O-ring Set, F12-4B CR7109-FBB   - - - - - - -
- O-ring Set, N4B/6B/8B CR7109-NB4   - - - - - - -
- O-ring Set, N42B/62B CR7109-NB6   - - - - - - -
- O-ring Set, N12B CR7109-NBA   - - - - - - -
- O-ring Set, N124B CR7109-NBB   - - - - - - -
- O-ring Set for WB Single Stage Machine CR7109-WB1   - - - - - - -
- O-ring Set for WB Two Stage Machine CR7109-WB2   - - - - - - -
- Gasket Set F6WB CR7117-FB6   - - - - - - -
- Gasket Set F8WB CR7117-FB8   - - - - - - -
- Gasket Set N4WB/F4WB CR7117-NB4   - - - - - - -
- Gasket Set N6WB CR7117-NB6   - - - - - - -
- Gasket Set N42WB/F42WB CR7117-NB7   - - - - - - -
- Gasket Set N8WB CR7117-NB8   - - - - - - -
- Gasket Set N62WB/F62WB CR7117-NB9   - - - - - - -
- Gasket Set N12WB/F12WB CR7117-NBA   - - - - - - -
- Gasket Set N12・4WB/F12・4WB CR7117-NBB   - - - - - - -
- Gasket Set F6B CR7118-FB6   - - - - - - -
- Gasket Set F8B CR7118-FB8   - - - - - - -
- Gasket Set N4B/F4B CR7118-NB4   - - - - - - -
- Gasket Set N6B CR7118-NB6   - - - - - - -
- Gasket Set N42B/F42B CR7118-NB7   - - - - - - -
- Gasket Set N8B CR7118-NB8   - - - - - - -
- Gasket Set N62B/F62B CR7118-NB9   - - - - - - -
- Gasket Set N12B/F12B CR7118-NBA   - - - - - - -
- Gasket Set N124B/F124B CR7118-NBB   - - - - - - -
- Set of Consumables for Mechanical Seal CR7129-NA B/R - - - - - - -
- Set of Consumables for Mechanical Seal CR7129-NB B/NH3 - - - - - - -
- Rod Bushing Attachment/Removal Tool A/B CR70100-AB A, WA, B, WB - - - - - - -
- Discharge Valve Disassembly Tool A/B CR70200-AB A, WA, B, WB - - - - - - -
- Disassembly Tool Set BM02 CR70400-BM02 B, WB - - - - - - -
- Disassembly Tool Set BM02/ME CR70400-BM02ME B, WB (for ME) - - - - - - -


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom