Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам Mycom WBHE

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom WBHE

Part № Part Name Quantity Remarks
4 6 8 42 62
1 Crankcase 1 1 1 1 1  
2 Crankshaft (коленвал, коленчатый вал) 1 1 1 1 1 Standard or BB
3 Drag crank 1 1 1 1 1  
4 Shaft key 1 1 1 1 1 24×15.6×L110
5 Flat washer 1 1 1 1 1 φ90
6 Lock washer 1 1 1 1 1 For M27
7 Flywheel set bolt 1 1 1 1 1 M27×L50 (P=1.5)
8 Main bearing head 1 1 1 1 1  
9 Main bearing head gasket 1 1 1 1 1  
10 Main bearing head hexagon head bolt (short) 14 14 14 14 14 M16×L55-8.8
11 Main bearing head hexagon head bolt (long) 2 2 2 2 2 M16×L110-8.8
12 Main bearing (опорный подшипник, коренной подшипник) 1 1 1 1 1  
225 Main bearing «O» ring (for single two-stage compressor) 2 2  
13 Main bearing screw 1 1 1 1 1 M6×L15-4.8
14 CUNO filter assembly 1 1 1 1 1  
15 CUNO filter cover gasket 1 1 1 1 1  
16 CUNO filter cover hexagon head bolt 4 4 4 4 4 M10×L30-6.8 (small head)
22 Oil pressure regulating valve assembly 1 1 1 1 1  
26 Cover plate 1 1 1 1 1  
27 Cover plate gasket 1 1 1 1 1  
27-1 Cover plate «O» ring 1 1 1 1 1 JIS B 2401 G230
28 Cover plate hexagon head bolt 12 12 12 12 12 M16×L55-8.8
29 Thrust bearing (упорный подшипник) 1 1 1 1 1 Standard
29-1 Thrust bearing (B.B type) (упорный подшипник) 1 1 1 For BB
226 Thrust bearing «O» ring (for single two-stage compressor) 2 2  
30 Thrust bearing hexagon head bolt washer 6 6 6 6 6 For M12 (small head)
31 Thrust bearing hexagon head bolt 6 6 6 6 6 M12×L40-8.8
32 Shaft seal assembly 1 1 1 1 1  
34 Seal ring 1 1 1 1 1  
37 Seal ring «O» ring 1 1 1 1 1  
35 Drive collar assembly 1 1 1 1 1  
39 Drive collar «O» ring 1 1 1 1 1  
41 Floating seat 1 1 1 1 1  
42 Floating seat «O» ring 2 2 2 2 2  
45 Hand hole cover (with window) 1 1 1 1 1  
46 Hand hole cover (without window) 1 1 1 1 1  
47 Hand hole cover gasket 2 2 2 2 2  
48 Hand hole cover screw 32 32 32 32 32 M16×L55-8.8
49 Head cover (air cooled) 2 3 4 3 4 Not used with water cooled specification.
50 Head cover (water cooled) 2 3 4 3 4 Not used with air cooled specification.
51 Head cover gasket 2 3 4 3 4  
52 Head cover screw 44 66 88 66 88 M16×L45-10.9
53 Head jacket cover 2 3 4 3 4 Not used with air cooled specification.
54 Head jacket cover screw 24 36 48 36 48 M10×L25. Not used with air cooled specification.
55 Head jacket cover gasket 2 3 4 3 4 Not used with air cooled specification.
56 Oil pump assembly (масляный насос в сборе) 1 1 1 1 1 Refer to «7.3 Specification of Oil Pump».
58 Oil pump «O» ring 1 1 1 1 1 JIS W 1516 P43
59 Oil pump gasket 1 1 1 1 1  
60 Oil pump hexagon head screw 6 6 6 6 6 M12×L40-8.8*2
61 Cylinder sleeve (втулка цилиндра, гильза цилиндра) 4 6 8 6 8  
62 Cam ring (leftward sloped) 2 2 2 4 4  
63 Cam ring (rightward sloped) 2 2 4 2  
65 Retaining ring 4 4 6 4 6  
66 Cylinder sleeve gasket 4 6 8 6 8  
67 Cylinder sleeve «O» ring (for high stage in single two-stage compressor) 2 2  
68 Lift pin 24 24 36 24 36  
69 Lift pin spring 24 24 36 24 36  
70 Lift pin stop ring 24 24 36 24 36 E4
71 Suction valve 4 6 8 6 8  
72 Suction valve spring 32 48 64 L 36(32) L 54(48) N,R: TYPE II. Others: TYPE IV
H 16 H 16
73 Valve plate 4 6 8 L 4 L 6 Refer to «7.4 Specification List of Suction Valve and Discharge Valve».
H 2 H 2
74 Discharge valve cage guide 4 6 8 6 8  
75 Discharge valve cage guide hexagon head bolt 20 30 40 30 40 M12×L60-8.8 (P=1.25)
76 Connecting rod assembly (for high stage in single two-stage compressor) (шатун в сборе) 2 2  
77 Connecting rod assembly (шатун в сборе) 4 6 8 4 6  
78 Connecting rod screw 8 12 16 12 16 1/2-20UNF×L140
79 Connecting rod hexagon head bolt washer 8 12 16 12 16  
80 Connecting rod tightening nut (first) 8 12 16 12 16 1/2-20UNF
81 Connecting rod tightening nut (second) 8 12 16 12 16 1/2-20UNF
82 Connecting rod bushing (втулка шатуна) 4 6 8 4 6  
83 Connecting rod needle bearing (for high stage in single two-stage compressor) (втулка шатуна игольчатый подшипник) 2 2  
84U Bearing halves (top) (шатунные вкладыши) 4 6 8 6 8  
84L Bearing halves (bottom) (шатунные вкладыши) 4 6 8 6 8  
85 Piston (поршень) 4 6 8 6 8  
86 Piston pin (поршневой палец) 4 6 8 6 8  
87 Piston pin locking spring 8 12 16 12 16  
89 Piston ring 1st 4 6 8 6 8  
90 Piston ring 2nd 4 6 8 6 8  
100 Oil ring 3rd 4 6 8 6 8  
101 Oil ring 4th 4 6 8 6 8 Not used with three-ring specification.
109 Discharge valve cage 4 6 8 L 4 L 6 Refer to «7.4 Specification List of Suction Valve and Discharge Valve».
H 2 H 2
110 Discharge valve (нагнетательный клапан) 4 6 8 6 8  
111 Discharge valve seat 4 6 8 6 8  
112 Discharge valve hexagon head bolt 4 6 8 6 8 5/8-18UNF×L82
113 Discharge valve tightening nut (first) 4 6 8 6 8 5/8-18UNF
114 Discharge valve tightening nut (second) 4 6 8 6 8 5/8-18UNF
116 Discharge valve spring 48 72 96 L 36 L 54 SR,NR: TYPE III. Others: TYPE IV
H 24 H 24
117 Safety head spring 4 6 8 6 8  
119 Oil strainer (масляный фильтр) 1 1 1 1 1  
121 Oil strainer cover 1 1 1 1 1  
122 Oil strainer cover gasket 1 1 1 1 1  
123 Oil strainer cover hexagon head bolt 4 4 4 4 4 M10×L30-6.8 (small head)
135 Unloader push rod           Refer to «4.3 Capacity Control Order».
142 Unloader device spring 2 2 3 2 3  
143 Pushrod washer 2 2 3 2 3  
144 Pushrod hexagon head bolt 2 2 3 2 3 M10×L20-4.6 (small head)
145 Unloader piston (разгрузочный поршень) 2 2 3 2 3  
146 Unloader piston cover 2 2 3 2 3  
147 Unloader piston cover gasket 2 2 3 2 3  
149 Unloader piston cover hexagon head bolt 12 12 18 12 18 M10×L35-8.8
150 Unloader piston cover hexagon socket head bolt 2 2 3 2 3 W 1/4×L15-10.9
150-1 Hexagon socket head bolt washer 2 2 3 2 3  
154 Suction strainer (всасывающий фильтр) 1 2 2 *1
156 Suction filter metal mesh canvas 1 2 2 *1
158 Suction strainer holder spring 1 2 2 *1
159 Canvas holder snap ring 1 2 2 *1
161 Suction end cover 1 2 2  
162 Suction end cover gasket 1 2 2  
163 Suction end cover hexagon head bolt 8 16 16 M12×L40-8.8
164 Oil sight glass 1 1 1 1 1  
165 Oil sight glass «O» ring 2 2 2 2 2 JIS W 1516 P35
166 Oil sight gland 1 1 1 1 1  
167 Oil sight gland hexagon head bolt 4 4 4 4 4 M10×L30-6.8 (small head)
168 Discharge elbow 1 1 L 1 L 1 (Refer to A in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
H 1 H 1
169 Discharge elbow gasket 1 1 L 1 L 1 (Refer to B in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
H 1 H 1
170 Discharge elbow hexagon head bolt 4 4 L 4 L 4 (Refer to C in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
(1) 2 (1) 2
(2) 2 (2) 2
172 Discharge shut-off valve mating gasket 2 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
173 Discharge shut-off valve 1 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
173-1 Discharge shut-off valve companion flange 1 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
173B Discharge shut-off valve companion flange mounting bolt and nut 4 4 4 L 4 L 4  
H 4 H 4
174 Discharge shut-off valve mounting bolt and nut 4 4 4 L 4 L 4  
H 4 H 4
175 Scale trap 1 1 L 1 L 1 (Refer to D in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
H 1 H 1
176 Scale trap mating gasket 1 1 L 1 L 1 (Refer to E in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
H 1 H 1
177 Scale trap hexagon head bolt 4 4 8 L 4 (Refer to F in «7.2 Specification of Discharge Elbow and Scale Trap».)
H 4
178 Scale Trap Screen 1 1 2 L 1  
H 1
178-1 Scale trap metal mesh canvas 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
179 Scale trap cover 1 1 2 L 1  
H 1
180 Scale trap cover gasket 1 1 2 L 1  
H 1
181 Scale trap cover hexagon head bolt 8 8 8 L 8 M12×L40-8.8
H 4
182 Suction shut-off valve 1 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
182-1 Suction shut-off valve companion flange 1 1 1 L 1 L 1  
H 1 H 1
182B Suction shut-off valve companion flange mounting bolt and nut 4 4 4 L 4 L 4  
H 4 H 4
183 Suction shut-off valve mounting bolt and nut 4 4 4 L 4 L 4  
H 4 H 4
184 Suction shut-off valve mating gasket 2 2 2 L 2 L 2  
H 2 H 2
185W Water-cooled oil cooler assembly (маслоохладитель в сборе) (1) (1) (1) (1) (1)  
185R Lubricating oils cooler assembly (1) (1) (1) (1) (1)  
197 Thermometer set (discharge side) (1) (1) (1) (2) (2)  
234 Head jacket cover water flange 4 6 8 6 8  
235 Head jacket cover water flange gasket 4 6 8 6 8  
236 Head jacket cover water flange hexagon head bolt 8 12 16 12 16  
205 Unloader solenoid valve (1) (1) (1) (1) (1)  
JO4140 T-type half union (R3/8×Ø6×R3/8) (1) (1) (1) (1) (1)  


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom