Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каталог запчастей к компрессорам 160V

ООО "Торос" - промышленный холод России!

Запчасти, сервис и ремонт холодильного оборудования.

Запчасти к компрессорам в наличии и под заказ!

 

тел: +7(812)3184056   +7(904)6095405   Viber   WhatsApp
e-mail: storopov86@gmail.com  info@torosspb.ru

Каталог запасных частей к компрессорам Mycom 160

160VSD, 160VMD, 160VLD, 160VSG, 160VMG, 160VLG

No.

EX

Parts Name

Code No

Remarks

VSD

VMD

VLD

VSG

VMG

VLG

 1    Main Rotor Casing  CS0010-DVS  160VS*  1      1    
 1    Main Rotor Casing  CS0010-DVM  160VM*    1      1  
 1    Main Rotor Casing  CS0010-DVL  160VL*      1      1
 2    Hexagon Socket Heacl Cap Screw  NB3512-045  M12X45  52  52  52  52  52  52
 3    Alignment Pin  NE2013-040  ö 13x40  4  4  4  4  4  4
 4    Hanger Bolt  NB6000-016  M16  1  1  1  1  1  1
 5    Suction Cover  CS0050-DVD  160v**  1  1  1  1  1  1
 6    Gasket, Suction Cover  CS0061-DV  160LDV  1  1  1  1  1  1
 8    Spring Pin  NE3204-010  í 4xt0  2  2  2  2  2  2
 9    "O"ring  PA2401-046  JISB2401 1A P46  1  1  1  1  1  1
 10  A  Plug  NF0600-08  R1/4  1  1  1  1  1  1
 10  B  Plug  NF0600-08  R1/4  1  1  1  1  1  1
 10  C  Plug  NF0600-10  R3/8  1  1  1  1  1  1
 10  D  Plug  NF0600-10  R3/8  1  1  1  1  1  1
 11    Bearing Head  CS01 10-DVD  160v**  1  1  1      
 11    Bearing Head  CS01 10-DVG 160v*G        1  1  1
 12    Gasket, Bearing Head  CS0121-DV  160LDV  1  1  1  1  1  1
 13    Hanger Bolt  NB6000-012  M12  1  1  1  1  1  1
 14    Spring Pin  NE3204-010  ó4xt0  2  2  2  2  2  2
 16    Bearing Cover  CS01 10-DVD  160V**  1  1  1      
 16    Bearing Cover  CS01 10-DVG  160V*G        1  1  1
 17    Gasket, Bearing Cover  CS0170-DVD  160v**  1  1  1      
 17    Gasket, Bearing Cover  CS0170-DVG  160v*G        1  1  1
 18  1  Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3512-040  M12X40  19  19  19  24  24  24
 18  2  Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3512-080  M12X80  7  7  7      
 19    Alignment Pin  NE2010-040  10X40  2  2  2  2  2  2
 20     Spring Pin  NE3203-010  3X10  1  1  1  1  1  1
 22    Balance Piston Cover  CS0220-DVD  160V**  1  1  1  1  1  1
 23    Gasket, Balance Piston Cover  CS0231-D  160***  1  1  1  1  1  1
 24    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3510-025  M10x25  11  11  11  11  11  11
 25    Male Rotor'  CS0250-DVS  160VS*  1      1    
 26    Female Rotor  160VS*  1      1    
 25    Male Rotor  CS0250-DVL  160VM*    1      1  
 26   Female Rotor   160VM*    1      1  
 25    Male Rotor  CS0250-DVM  160VL*      1      1
 26    Female Rotor  160VL*      1      1
 27    Main Bearing (опорный подшипник, коренной подшипник)  CS0270-DRT  160***  2  2  2  2  2  2
 28    Side Bearins  CS0280-DRT  160***  2  2  2  2  2  2
 29    Stop Ring  NG1100-102  H102  4  4  4  4  4  4
 30    Balance Piston (балансировочный поршень)  CS0300-DH  160**H  1  1  1  1  1
 31    Key, Balance Piston  CS0310-D  160***  1  1  1  1  1  1
 32    Stop Ring  NG1200-050  S50  1  1  1  1  1  1
 32    Stop Ring  NG1200-050  S50  1  1  1  1  1  1
 33    Sleeve, Balance Piston (втулка балансировочного поршня)  CS0330-DH  160**H  1  1  1  1  1  1
 34    Set Screw  NA8606-015  M6X15  2  2  2  2  2  2
 35   "O"r'ing   PA2402-095  JISB2401 1A G95  1  1  1  1  1  1
 36    Spacer CS0360-D   160***  1  1  1  1  1  1
 37   Stop Ring   NG1100-102  H102  2  2  2  2  2  2
 37   Stop Ring  NG1100-102  H102  2  2  2  2  2  2
 38    Thrust Bearing (упорный подшипник)  CS0380-D  7212AFADFC7P5a  2  2  2  2  2  2
 39    Lock Nut  NG3100-12  AN12  2  2  2  2  2  2
 40    Lock Washer  NG3200-12  AW12  2  2  2  2  2  2
 41    Spacer,Thrust Bearins Outer Race  CS0410-D  160***  2  2  2  2   2  2
 42    Spacer,Thlust Bearing Alignrnent  CS0420-D  160***  2  2  2  2  2  2
 43    Thrust Bearing Gland  CS0430-D  160***  2  2  2  2  2  2
 45    Hexagon Head Bolt  NB1510-030  M10x30  8  8  8  8  8  8
 46    Lock Washer  CS0460-D  160***  8  8  8  8  8  8
 48    Retainer,Oil Seal  CS0480-D  160***  1  1  1  1  1  1
 49    "O"ring  PA2402-090  JISB2401 1A G90  1  1  1  1  1  1
 50    Oil Seal  CS0501-D  SA55X70X9  1  1  1  1  1  1
 51    Seal Cover  CS0510-DB  160***  1  1  1  1  1  1
 51    Seal Cover  CS0510-DHE  160*** (HE)  1  1  1  1  1  1
 52    Gasket. Seal Cover  CS0521-D  160***  1  1  1  1  1  1
 53    Hexagn Socket Head Cap Screw  NB3508-025  M8X25  8  8  8  8  8  8
 54    Unloader Slide Valve  CS0540-DVS  160VS*  1      1    
 54    Unloader Slide Valve (Difch)  160VS*  1      1    
 54    Unloader Slide Valve  CS0540-DVM  160VM*    1      1  
 54    Unloader Slide Valve (Difch)  160VM*    1      1  
 54    Unloader Slide Valve  CS0540-DVL  160VL*      1      1
 54    Unloader Slide Valve (Difch)  160VL*      1      1
 58    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3506-030  M6X30  5  5  5  5  5  5
 60    Unloader Cylinder  CS0600-DV  160V**  1  1  1  1  1  1
 61    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3510-025  M10X25  2  2  2  2  2  2
 62    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3510-065  M10X65  6  6  6  6  6  6
 63    "O"ring  PA2402-125  JISB2401 1A G125  1  1  1  1  1  1
 64    Unloader Piston (разгрузочный поршень)  CS0641-D  160***  1  1  1  1  1  1
 65    "O"ring  PA2401-100  JISB2401 1A P10  1  1  1  1  1  1
 66    Cap Seal  CS0660-D  CAP-IBE100  1  1  1  1  1  1
 67    Push Rod,Unloader Slide Valve  CS0671-DV  160V**  1  1  1  1  1  1
 68    Guide Pin  CS0680-03  3x8  1  1  1  1  1  1
 69    Lock Nut  NG3100-05  AN05  2  2  2  2  2  2
 70    Lock Washer  NG3200-05  AW05  2  2  2  2  2  2
 73    "O"ring  PA2401-021  JISB2401 1A P2I  1  1  1  1  1  1
 74    Unloader Cylinder Cover  CS0740-D  160***  1  1  1  1  1  1
 75    "O"ring  PA2402-110  JISB2401 1A G110  1  1  1  1  1  1
 76    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3508-025  M8X25  8  8  8  8  8  8
 77    Indicaror CAM  CS0770-DVS 160VS*   1      1    
 77    Indicaror CAM  CS0770-DVL  l60VM*,l60VL*    1      1  
 77    Indicaror CAM  CS0770-DVL  l60VM*,l60VL*      1      1
 78    Ball Bearing  CS0780-E  #6000  1  1  1  1  1  1
 79    Stop Ring  NG1200-010  S10  1  1  1  1  1  1
 79    Stop Ring   NG1200-010  S10  1  1  1  1  1  1
 80    Bearing Gland  CS0800-E  200***  1  1  1  1  1  1
 81    Hexagon Socket Head Cap Screw  NB3506-015  M6X15  3  3  3  3  3  3
 82    "V"ring  CS0820-EB  20X10X12  1  1  1  1  1  1
 83   Spring   CS0830-E  200***  1  1  1  1  1  1
 84    Retainer,lndicator Carn Spring  CS0840-E  200***  1  1  1  1  1  
 91    Shaft Key  CS0910-D  160***  1  1  1  1  1  1
 92    Suction Flange  CS7140-125  MYK125A  1  1  1  1  1  1
 93    Gasket,Suction Flange  CR7201-125    1    1  1  1  1
 94    Hexagon Head Bolt  NB1220-055  M20 X 55  8  8  8  8  8  8
 94    Hexagon Head Bolt  NB1220-055  M20 X 55  8  8  8  8  8  8
 95    Discharge Flange  CS7140-100  MYK100A(4")        1  1  1
 95    Discharge Flange  CS7140-101  MYK100CD  1  1  1      
 96    Gasket.Discharse Flanee  CR7201-100          1  1  1
 97    Hexagon Head Bolt  NB1222-055  M22X55  4  4  4  4  4  4
 98    Spring Pin  NE3203-012  3x12  2  2  2  2  2  2
 100    Mechanical Seal Assembly (механическое уплотнение вала, сальник вала)  CS1001-DV  BOS-TI  1  1  1  1  1  1
 120    Unloader Indicator Assembly (индикатор разгрузки в сборе)  CS1209-0EF    1  1  1  1  1  1
 137    Dial,Unloader Indicator  CS1370-EVD  200VL*  1  1  1  1  1  1
 235    Spacer,Discharge Flange  FX1010-160    1  1  1      
 236    Gasket,Discharye Flange Spacer  CS2361-D    1  1  1      
 237    Torsional Slip Washer  CS2370-D  160***  2  2  2  2  2  2
 250    Thrust Washer  CS2500-D  160***  2  2  2  2  2  2
 267    Special Spring Washe  ND3300-06  M6  5  5  5  5  5  5
 289    Variable V Slide Valve  CS2890-DVS  160VS*  1      1    
 289    Variable V Slide Valve  CS2890-DVM  160VM*    1      1  
 289    Variable V Slide Valve  CS2890-DVL  160VL*      1      1
 325    "O"ring  PA2401-030  JISB2401 1A P3O  2  2  2  2  2  2
 326    Gland,"O"ring  CS3260-DV    1  1  1  1  1  1
 251    Flange (for Electromizer)  CR7400-025  MYK25A  1  1  1  1  1  1
 252    Gasket, Flange (fol Electrornizer)  CR7201-025    1  1  1  1  1  1
 253    Hexagon Head Bolt  NB1512-035  M12X35  4  4  4  4  4  4
 254    Flange (for Aquarnizer)  CR7400-020  MYK20A  1  1  1  1  1  1
 255    Gasket, Flange (fol Aquamizer  CR7201-020    1  1  1  1  1  1
 256    Hexagon Head Bolt  NB 1512-035  M12X35  2  2  2  2  2  2
 420    Spacer,Unload Position  CS4200-DVS  160VS*  1      1    
 420    Spacer,Unload Position  CS4200-DVM  160VM*    1      1  
 421    "O"ring  PA2401-030  ISB2401 1A P3O  2      2    
 432    "O"ring  PA2401-085  ISB2401 1A G85  4  4  4  4  4  4
 433    "O"ring  PA2401-085  ISB2401 1A G85  4  4  4  4  4  4
 444    Vi Adjusting Rod  CS4440-DVS  160VS*  1      1    
 444    Vi Adjusting Rod  CS4440-DVM   160VM*    1      1  
 444    Vi Adjusting Rod  CS4440-DVL  160VL*      1      1
 446    Vi Square Washer  CS4460-DV    1  1  1  1  1  1
 448   Tefion Bushing   CS4480-DV    1  1  1  1  1  1
 449    Thrust Washer  CS4490-DV    2  2  2  2  2  2
 450    "O"ring  PA2401-025  JISB2401 1A P25  2  2  2  2  2  2
 451    "O"ring  PA2401-025  JISB2401 1A P25  1  1  1  1  1  1
 452    Hexagon Socket Head Cap Scrcw  NB3504-010  M4 X 10  1  1  1  1  1  1
 453    Hexagon Nut  NC1400-24  M24  1  1  1  1  1  1
 456    Hexagon Socket Head Cap Scrcw  NB3505-010  M5X10  2  2  2  2  2  2
 457    Spling Washer  ND3300-12  12  52  52  52  52  52  52
 458    Plug  NF0600-04  R1/8  4  4  4  4  4  4
 459    Plug  NF0600-15  R1/2  1  1  1  1  1  1
 522    Domecl Cap Nut  NC9210-24  M24  1  1  1  1  1  1
 523    "O"rings  PA2401-025  JISB2401 1A P25  1  1  1  1  1  1
 533    Spring Washer  ND3300-04  4  1  1  1  1  1  1
 605    Plug  NF0600-15  R1/2  1  1  1  1  1  1
 607-A    Plug  NF0600-04  R1/4  1  1  1  1  1  1
 607-B    Plug  NF0600-04  R1/4  1  1  1  1  1  1
 680-A    Conical Spring washer    M24 Type  1  1  1  1  1  1
 680-B     Conical Spring washer    M24 Type  1  1  1  1  1  1


По вопросам наличия запчастей, возможности ремонта или сервисного обслуживания компрессора Mycom обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7(904)609-54-05 или по электронной почте info@torosspb.ru, storopov86@gmail.com



Винтовые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom V  Компрессоры Mycom VR  Компрессоры Mycom UD  Компрессоры Mycom J  Компрессоры Mycom I  Компрессоры Mycom Compound


Поршневые компрессоры Mycom

Компрессоры Mycom 6HK  Компрессоры Mycom K  Компрессоры Mycom L  Компрессоры Mycom M  Компрессоры Mycom W  Компрессоры Mycom WBHE


Масляные насосы Mycom

Масляные насосы Mycom MP


Все запчасти Mycom